Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:19     #991
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
для наглядности то сочетание что вызвывает раздражение
Сочетание прекрасное, ИМХО, по стилю ничто не спорит между собой. Но там нет ЛВ!!!
Старый 13-03-2009, 18:20     #992
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Тоже +1.
Главное, что она довольна жизнью
А тот, кто счастлив и весел, вряд ли станет истекая желчью обсуждать якобы отсутствие вкуса у окружающих.
Старый 13-03-2009, 18:27     #993
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Сочетание прекрасное, ИМХО, по стилю ничто не спорит между собой. Но там нет ЛВ!!!
Сзади лежит
Старый 13-03-2009, 18:48
ответ для Little-Lynx на сообщение "Сзади лежит :046:"
    #994
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Старый 13-03-2009, 19:28
ответ для Panther на сообщение ":))"
    #995
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
я сегодня в Гранд Паласе как раз видела то что обсуждали (специально по сторонам смотрела): девушка в уггах, джинсах, норке коричневой почти до колен и в сумкой ЛВ
ну что я могу сказать я лично не прониклась таким сочетанием, а девушке судя по всему нравилось
главное что бы был мир во всем мире
А вот если бы этой девушке одеть все тоже самое, только норочку короткую, чуть прикрывающую попу а? По-моему смотрелось бы очень органично. Я бы так хотела
Старый 13-03-2009, 19:56     #996
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А вот если бы этой девушке одеть все тоже самое, только норочку короткую, чуть прикрывающую попу а? По-моему смотрелось бы очень органично. Я бы так хотела
мне сложно сказать

на фкус и цвет фломики они разные
Старый 13-03-2009, 21:14     #997
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Кстати, тоже вспомнила на тему уггов: недавно видела (внимание обратила после чтения топика) в спорт-клубе гламурную деву в велюровом костюме ст стазами на всех местах насыщенного голубого цвета и в уггах цвета фуксии... Я как-то не прониклась, может, это и супермодно. Сумка была, кстати, совсем ,не спортивная, хоть и не Вуиттон. Девушка еще и капюшон надела на голову еще в раздевалке (зачем?). что было сверху, норка или пуховик - не в курсе.
А интересную, красивую и стильную одежду найти и правда непросто, даже прочесав не один торговый комплекс, зачастую не найти ничего хорошего...
Старый 14-03-2009, 08:48     #998
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скайс-Блонд Посмотреть сообщение
Девушка еще и капюшон надела на голову еще в раздевалке (зачем?).
Ну может голову недосушила ?
Старый 14-03-2009, 09:26     #999
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


И чего? Никто до сих пор не посочувствовал автору, вынужденному жить среди людей без вкуса и понимания прекрасного? Я очень сочувствую.

Это такая проблема на самом деле. Аргентинские аристократки, когда понимают, как достал их вездесущий Гап, лишающий женщин изюминки и оригинальности, основывают свои дома мод, - чтобы противостоять этому ужасу. Ну хоть не дом мод, но хоть просто просвещение масс на ЛВ - куда бежать, что покупать, как свою оригинальность пестовать. На личном примере... со схемами и фотографиями.

Стремление к оригинальности, уважаемый автор, всегда борется в человеческой природе со стремлением к стадности. То одно побеждает, то другое. Совецкое тута совсем не при чем. Американские тинейджеры (мальчики), например, носят кроссовки исключительно найковские. Почему так получилось, никто не знает, но вот кто не в найке, тот... недавно слово на ЛВ узнала... тот лошара.
Любая мода - это всегда стадность. И только единицам удается на фоне избитой мелодии наиграть что-то свое. Так что лучше радоваться, что Вам это удается, чем печалиться о пейзанках на Тверской.
Старый 14-03-2009, 09:58
ответ для bumpkin на сообщение "И чего? Никто до сих пор не..."
    #1000
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
И чего? Никто до сих пор не посочувствовал автору, вынужденному жить среди людей без вкуса и понимания прекрасного? Я очень сочувствую.
А я бы не сочувствовала. Просто автор - довольно наблюдательна и поделилась своими наблюдениями. И еще несколько девочек в топике тоже. И например мне, как "лошаре" - было безумно интересно читать все эти наблюдения и реакцию большинства людей. Конечно на форуме не научишься выделять свой "изюм", но во всяком случае этот топик для меня явился поводом подумать о внешнем виде своем и окружающих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.