Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 7 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2006, 10:57     #71
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Правильно, Марина - призер. А в число лоуреатов вошли - Маша Скареднова, Юля Сухорукова, Лена Третьякова, Алиса Осипова, Катя Татаринцева, Иванцова Катя.
Старый 29-05-2006, 12:45     #72
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


у меня такой вопрос: некоторые детдома сказали, что поездка в начале июня им не очень интересна, поскольку там какие-то губернаторские подарки и матч по футболу и еще что-то, т.е. и так насыщенная жизнь. Поэтому спрашиваю, когда лучше планировать для наших ребят - 04 июня или лучше 11, например? И еще такое предложение: можно заказывать программу в будние дни (сейчас же каникулы). Они могли бы приезжать на своей газели - меньшим количеством, но чаще. И какая экономия, заметим.
Старый 29-05-2006, 14:04     #73
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Про губернаторские подарки пока не слышал, а жаль! А чемпионат по мини-футболу среди детских домов Ленинградской области действительно будет, 11 -12 июня, в Гатчине.
04 июня было бы неплохо первую летнюю поездку сделать.
В будние дни призжать конечно можно, и на нашей газели (дайте пожалуйста денег на бензин - заправьте Газель!).
Старый 29-05-2006, 15:24     #74
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Бензин без проблем - мы устраивали поездку для Лесогорска, на бензин ушло 1550р., до Никольского наверно вообще смешные деньги. Давайте тогда попробуем сделать две поездки, например, 6 и 8 июня (даты сами назовите) на газели в порядке эксперимента. Потом посчитаем стоит ли овчинка выделки. Количество детей будет как раз как обычно.
Там в топике про выпускников написано про маленькую Дашу - я ее помню. Может, попробовать ее на гостевой устроить?
И насчет лекарства для Дениса - денег на него нет и не будет. Буду копить - скоплю к сентябрю, тем более что и лечащий врач рекомендует сделать перерыв, поскольку прием препаратов и так не очень оправдан, просто компромисс. Он позвонит, я дала ему телефон детдома.
Старый 29-05-2006, 17:38     #75
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Беда - сегодня сломался наш автобус. Каким то образом сломался (полетела сварка) руль.
Старый 29-05-2006, 19:42     #76
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрий
Правильно, Марина - призер. А в число лоуреатов вошли - Маша Скареднова, Юля Сухорукова, Лена Третьякова, Алиса Осипова, Катя Татаринцева, Иванцова Катя.
Молодцы девочки! А Марина в особенности.
Юрий, я Вам письмо отправила. Посмотрите, пришло ли.

Здесь тоже хочу спросить, не едет ли кто в Никольское в среду-пятницу. Или может из Никольского кто-то будет в городе, через кого можно передать документы.

Поломка автобуса - это паршиво.
Старый 30-05-2006, 14:19
ответ для Элен на сообщение "Молодцы девочки! А Марина в..."
    #77
Alejandra
Участник
 
Профиль Alejandra
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 170
Alejandra отсутствует


Я еду в никольское в субботу (отвозить посылку для Рады, которую собрала Лена). машина пустая - кто что захочет передать, могу подъехать, забрать

пишите в личку
Старый 30-05-2006, 18:21     #78
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Спасибо, но в субботу уже поздно, потому что девчонок я в пятницу уже хочу забрать.
Старый 31-05-2006, 11:49     #79
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Для координации - отпишитесь здесь, кто, когда собирается к нам в ближайшее время. Может быть, что-то возможно забрать, передать. А то меня спрашивают, а я не в курсе. Вот вчера почти по партизански была Людмила.
В принципе, смысл этого топика и был в координации поездок к нам, информации, когда, кто, куда забирает своих сокровищ и т.д.
Старый 31-05-2006, 11:55     #80
Alejandra
Участник
 
Профиль Alejandra
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 170
Alejandra отсутствует


Юрий, как я вам уже писала, я приеду в субботу в первой половине дня с
- посылкой для Ралы
- подарками для июньских именинников (переданы АннойЮг)
- прочими вещами и деньгами переданными Анной и Юлей (средства гигиены и пр)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.