Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 7 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 12:53     #171
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Для тех, кто нас еще помнит, а точнее для тех, у кого оформлено гостевое разрешение. Новый финансовый год, наш учредитель заложил деньги на питание детей, объъявили конкурс на поставку продуктов питания. Теперь из этой статьи (оплата питания воспитанников) нужно срочно выделить сумму, которую нужно заложить на выплату денежной компенсации за питание ребенка в гостевой семье. Эта сумма вычитается из общих расходов на оплату питания, и на оставшуюся разницу Комитет образования заключает договор о поставке продуктов питания. Чтобы заключить договор с поставщиком, комитету нужны цифры, то есть нужно знать, какую сумму закладывать на денежную компенсацию в гостевые семьи. Для этого нужно знать, сколько дето-дней воспитанники будут в гостевых семьях. Далее умножаем эти дето-дни на 81 рубль (стоимость питания на ребенка в сутки) и получим нужную цифру. Вот мне и дали задание срочно подсчитать, сколько детей сколько дней будут забиратся в гостевые семьи в течении года. Если мы не сможем это обсчитать, все деньги по статьея "питание детей" уйдут поставщику, соответственно, в гостевые семьи можно будет получать только продукты питания, а не перевод денег на карточку.
Я отлично понимаю, что на год очень сложно планировать, сколько дней ребенок будет забиратся в семью, но у финансистов свои законы. Поэтому убедительная просьба к тем, кто имеет гостевые разрешения (или планирует их оформить) - напишите мне на мейл, сколько дней в году ребенок будет у вас в гостях (с января по декабрь). Особенно интересует летний период, так как мы не знаем, на какое количество детей просить путевки в оздоровительный лагерь.
И, заодно, хочу поблагодарить тех, кто уже сейчас начинает меня теребить по поводу выпускников 2007 года.
Старый 01-03-2007, 21:04     #172
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Ох, Юрий, с летом-то как раз самое сложное. Гостевую я продлевать планирую на следующий год обязатенльно на Катю и Алису. Но с летом настолько заранее я ничего сказать не могу. Однако, это вряд ли будет существенный период, чтобы заменить полностью поездку в лагерь.
Что касается годового периода, то в среднем я планирую забирать Алису и Катю на 2 дня раз в месяц. На практике, выходит, иногда, чаще, точнее на большее количество дней, а, иногда, реже.

А в какой срок нужны эти цифры?
Старый 01-03-2007, 23:06     #173
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Лена, спасибо, цифры, как всегда, требуют "вчера", нам бы хотя примерно просчитать. То есть в идеале это так - Иванова Елена 20 дето-дней * 81 рубль\день = 1620 рублей в год (должно быть зарезервировано на Иванову) Понятно, что Иванова - это пример. Таким образом мы обсчитали всех, добавили процентов 5 на тех, кто еще оформит разрешение и получили итоговую сумму, которую нужно резервировать на выплаты.
Старый 02-03-2007, 19:03     #174
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Ясно... Ну, что же, тогда посчитайте, что я планирую забирать:
Осипову Алису на 30 дней в году
Татаринцеву Катю на 30 дней в году
Но может получиться плюс/минус 5-6 дней, конечно,...

И еще вопрос, в районе 7-11 марта планируются ли какие-то поездки в город?И поедут ли Алиса и Катя? Я собираюсь девочек пригласить в гости с хотя бы одной ночевкой и, конечно, было бы удобней из забрать прямо в городе.
Старый 02-03-2007, 23:23     #175
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Лена, спасибо за оперативный обсчет, итого получается 60 дето-дней (до чего казенное словосочетание!), а по поводу поездки - вопрос к нашей доброй волшебнице Людмиле, что-то она обещала для девочек.
Старый 02-03-2007, 23:42     #176
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


07 марта спектакль "Король-олень" в молодежном театре на фонтанке, начало в 19 часов. На данный момент билеты еще есть. В смысле, я купила чуть больше, чем приедет девочек. А сколько, кстати, есть желающих (подчеркиваю) девочек? Мы с воспитателями договаривались, что пусть ездят только те, кто хочет. Учитывая, что театр - это не кино, надо их спросить тоже.
Старый 03-03-2007, 20:33     #177
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Если на 8 марта у Алисы с Катей нет никаких планов, то мне в таком случае было бы удобно, чтобы они поехали в театр, а потом бы я их забрала домой на 8-е до вечера.

Юрий, можно у девочек этот вариант уточнить? Если нет, то тогда в театр я не пойду, а девчонок заберу, если хотят на 10-11, но, видимо, тоже с вечера 10-го. Хотя, если Алиса пропустит танцы, то можно и раньше.
Старый 05-03-2007, 11:45     #178
Magnet
Участник
 
Профиль Magnet
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 265
Magnet отсутствует


все пропустила, давно не заглядывала. Если это еще актуально , то сообщаю, что в следующем году буду тоже офрмлять гостевую на Ермолаеву оксану. У меня получилось примерно 65-70 дней за год
Старый 05-03-2007, 19:46     #179
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Заявление я отправила, Алиса мне дозвонилась и, вроде, мы договоились, что они с Катей едут в театр, откуда потом ко мне до вечера 8-го.
Так, что, Люда, подтверждаю еще раз, что на меня тоже билет нужен.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.