Вальгусная постановка стоп - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 19:49     #521
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grace Kelly Посмотреть сообщение
Ортопедикс , Орсето , еще есть топик про варусные стопы поищите может там Вам пригодится информация.
Спасибо!!! Единственное, я не поняла чем все же Таши орто принципиально отличаются от Скороходовских!

Тему про варусные стопы не нашла
Старый 16-01-2008, 19:55     #522
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Сегодня были у ортопеда. За полгода изменений никаких, стопы заваливает, мышцы слабые. Назначили электрофорез, массаж, коня резинового(скакать на нем). Кому нибудь такое лечение помогло?
Старый 17-01-2008, 02:32     #523
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Мне-то за что?!!
я просто очень хочу, чтобы наши детки были красивыми и здровыми.
Сама мучаюсь из-за плоскостопия.. Маме моей говорили, что к подростковому (!!!) периоду пройдет.. Видимо ждали, пока жирок спадет А вот и не спал
А я мучаюсь теперь от болей в спине, ногах..
Неужели от плоскостопия может болеть спина? Я без остановки лечу спину 2 года.без толку. А может надо просто мне к ортопеду самой сходить? Может, ортопедические стельки какие-то есть, которые при плоскостопии снимут нагрузку на спину? Извините, если не в тему.
Старый 17-01-2008, 02:35     #524
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Единственное, я не поняла чем все же Таши орто принципиально отличаются от Скороходовских!

Тему про варусные стопы не нашла
Из той обуви что я видела на прилавках, мне показалось что Таши с супинатором и кажется довольно высоким, а у скорохода я супинатора не видела ни разу.
Посмотрите в магазинах обувь bebetom. Она продается в крохе и детях. Может она вам подойдет.
Старый 17-01-2008, 09:15     #525
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Единственное, я не поняла чем все же Таши орто принципиально отличаются от Скороходовских!

Тему про варусные стопы не нашла
У них ступинатор выше и как мне врач объяснял пятка спецальная которая снимает нагрузку с позвоночника,
а еще очень хорошая обувка Тико.
Старый 18-01-2008, 18:20     #526
zjaba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 198
zjaba отсутствует


Девочки, подскажите! Может, кто-то знает, где побольше выбор сандалий "Таши орто" и "Ортопедия". Обзвонила сегодня магазины "Дети", "Юниор" (частично), "Точка опоры". Нигде нет нашего размера (25-26). И, что самое плохое, все говорят, что не часто привозят. Эх, надо было с лета брать на вырост.
Старый 18-01-2008, 18:58     #527
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


В Крохе.

Цитата:
Сообщение от zjaba Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Может, кто-то знает, где побольше выбор сандалий "Таши орто" и "Ортопедия". Обзвонила сегодня магазины "Дети", "Юниор" (частично), "Точка опоры". Нигде нет нашего размера (25-26). И, что самое плохое, все говорят, что не часто привозят. Эх, надо было с лета брать на вырост.
Старый 18-01-2008, 23:18     #528
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Девочки посаветуйте артопеда. Были у Валошина и еще у нескальких специалистов все говарят что не чего беспокоиться вальгус уйдет. Ребенку 2,8 вальгус 10см.Я всеравно боспакоюсь!!!!!
Старый 18-01-2008, 23:20     #529
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


а что значит вальгус 10 см? Нам ничего не измеряли, просто сказали, что плоская стопа и вальгусная установка стоп.....
Старый 18-01-2008, 23:26     #530
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Неужели от плоскостопия может болеть спина? Я без остановки лечу спину 2 года.без толку. А может надо просто мне к ортопеду самой сходить? Может, ортопедические стельки какие-то есть, которые при плоскостопии снимут нагрузку на спину? Извините, если не в тему.
У мужа плоскостопие продольно-поперечное. На боли в спине уже особо не обращает внимания, привык. Но теперь еще и колени стали болеть. И ортопед к которому мы дочьку водим, сказал, что мужу стельки обязательно. И ортопеду бы показаться. Так то спина из-зи плоскостопия и колени из-за него же болят.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.