Не мой день или Непруха!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 22:42
ответ для Juliks™ на сообщение "Не мой день или Непруха!!!"
    #11
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


У меня тоже непруха сегодня.

А всё начиналось банально: с уроненной упаковки с десяточком сырых яиц рано утречком.

И любимой разбитой чашечки.

Ну и понеслось...
Старый 31-03-2006, 00:09     #12
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ну вот. Под конец еще детеныш подсиропил - устроил истерику. Я аж растерялась - такого от него уж месяца два не слышала.

Уффф... Наконец-то он закончился - этот НЕ МОЙ ДЕНЬ!
Старый 31-03-2006, 00:43     #13
Innusik
Ветеран
 
Профиль Innusik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 890
Innusik отсутствует


А у меня сегодня денек - еще тот....
Сначало спину заклинило,а потом....Потом в любибом Окее на Жукова,подонки сперли мобильник,а там все явки-пароли,ничего никогда не дублировала.... Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2006, 23:05
ответ для Juliks™ на сообщение "Не мой день или Непруха!!!"
    #14
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Последний раз качественная непруха была у нас с мужем в Новый год. Мы ещё тогда квартиру снимали,ребёнку было месяцев 8. Ну так вот, 31 декабря, началось с того что в 21.00 вырубили свет,точнее он сам вырубился,старые рубильники в подвале и т.д.,это бывало очень часто,но никто не думал,что так "повезёт" и главно свет не во всем подъезде,а только в нескольких квартирах,прикрепленных к этому рубильнику.Короче история про рубильник очень длинная,будем без подробностей, короче вырубился свет и даже надежды нет,что его придет кто-то чинить . Муж,смыслящий в электрике,каким-то образом подключился к чему-то в коридоре и хотя бы телик работал. пока он подключался,а я на побегушках(плоскогубцы.скальпель,зажим...тампон... ),мясо вдуховке запеклось до состояния подошвы, никак не могу вспомнить,что же делал ребетёнок в это время,наверно спал. В 12 ночи как-то не весело выпили шампанского,вот вроде темно,романтика,а что-то как-то не весело, Лёнька проснулся и все вместе легли спать в 0.30. Все салаты и прочие закуски были ,естественно,положены в холодильник,который к утру замечательно потёк и залил половину приготовленного. Ночью палили феерверки до 4 утра,такое чувство,что все это происходило у нас на балконе, кое-как уснула. бывает такое, иногда ночь проснёшься,глаза откроешь в полусне и дальше засыпаешь,вот я и открыла их в полусне , на моих глаза падает елка. Раньше мы всегда живую ставили. "И вот она нарядная" падает вместе со всеми прибамбасами. Про себя думаю, да гори всё синим пламенем,буду спать.
Утро молодых родителей представляет каждый, Лёнька рано просыпается,все подъём,папа- мыть растаявший холодильник, на маме -дитё,каша и спасение салатов. Подошва(мясо),про которую благополучно забыли, отправляется в ведро, ранняя прогулка.
Ну это даже не то что бы день-непруха, а просто такая забавная история,в сравнении с перебитыми ногами,украденными мобильниками.
А год между прочим очень качественный оказался.
Старый 02-04-2006, 00:44     #15
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Непруха продолжается! Уже смешно даже...
Вчера (ой, ну то есть позавчера уже):
- камешек из ботинка выковыряла, оказалость что на его месте теперь дыра - промочила на прогулке ноги (почему-то обе).
- купила карту оплаты Мегафон (днем), набирала пин-код раз двести... - оплатилось только к вечеру.
- с нетерпением ждала с работы мужа, чтоб наконец-то нормально пообщаться - он внепланово пошел с другом пить пиво .
- забыла убрать в холодильник суп и он благополучно скис.

Ну, в общем, шоу маст гоу он... (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.