Волонтеры - или помощь отказничкам Питерских больниц - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 13:23     #2521
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
Тамара,спасибо

кто заберет вещи с моего универа?я к сожалению не могу физически их вывезти
но есть большие планы насчет 1-го июня...День защиты детей на факультете "Институт Детства"
Таня, позвони мне. Я помогу вывезти вещи. Заодно про планы поговорим, может еще что-то придумается.
Тамара. Скоординируйте плз. что для ДД купить лично мне. Если этот топик уже закроют - то в новом или в личку.
Старый 26-05-2007, 13:29     #2522
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


позвоню обязательно

офф-а аня завтра свободна?хочу с ней встретится
Старый 26-05-2007, 18:22     #2523
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Привет всем? Часто просматриваю сайт Отказники, переодически собираю и передаю вещи через девочек-координаторов. Восхищаюсь вашей работой, молодцы? Хотелось бы предложить свои услуги, но знаю что мне это пока не по силам. Очень переживаю за детишек, поэтому интересует информация о всех происходящих событиях. Может быть я плохо разобралась с сайтом Отказники, но там мне показалось как-то «глухо» насчет общения и обсуждений. Вот набрела на этот топик, вижу тут жизнь кипит. Все новости узнаю в основном через вашу переписку Пыталась узнать по телефону как-то, но у всех у самих детишки - то на
прогулку, то обед. И при встрече некогда пообщаться- выбежешь вещи отдать и назад- малыш один дома.Так что такие топики очень нужны? (толь
ко почему вы все же не на отказниках?) И еще, может быть создать там рубрику Отдам. у меня например есть вещи, которых нет в списке срочных нужд, но которые могут возможно пригодиться (например, пеленальная доска, хороший развивающий коврик). А так координатор посмотрит - и решит что можно пристроить куда-нибудь. Возможно, это уже где-то есть,тогда прошу прощения,я новичок на ЛВ, и в Питере вообще.Тогда может дадите ссылочку.
Старый 26-05-2007, 18:24     #2524
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


почему-то вместо восклицательного знака вопросительный пишет, не знаю...
Старый 27-05-2007, 03:14     #2525
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Нарооооод! Давайте помощь делать тихо, а не громогласно выяснять кто и что делает больше (типа я лучше, потому что делаю больше, сто порогов обила, тысячу км накрутила на спидометре и тп). В конце концов все наши действия - дело добровольное и каждый делает то, что ему по силам. И ради деток, а не ради собственного тщеславия а-ля "посмотрите, какая я хорошая, добрая и сочувствующая".
Старый 27-05-2007, 03:15     #2526
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Тамара, на след неделе у меня будет 2 гигантских пакета вещей, отберу по возрасту для ДД. Когда намечается поездка?
Старый 27-05-2007, 23:23     #2527
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Я закрою эту тему, т.к. она стала слишком большая. Откройте, пожалуйста, новый топик с номером II.
Спасибо!


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.