Как научиться кататься на роликах? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 09:13     #41
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


Крестовский тоже теперьне место для катания , есть tit дорожка с зеленогорска по нижнему шоссе но она узковата и там особо не погорняешь постоянно приходится переступать через песочек , ветки , одним словом в питере можно и по улицам гонять но чтоб ездить по улицам надо уметь тормозитьи останавливатся , одним словом контролировать себя, крестовский тоже разрушили и теперь такой как там трассы нет , естьтолько небольшие пятачки где можно просто немного покататся и порезвится .
Старый 06-05-2008, 15:40     #42
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Отличные детские роллерблейды раздвижные с 29ого размера дешевле чем по 2500 (точнее не помню, не я брала) были в Триале на Седова. Но защит там как-то не было.
И вообще я про роллерблейд слово хочу вставить, в пр.сезоне были у меня ролики, и вроде даже не совсем отстой, но ребенок меня на них догонял. Сменила на слабенькую РБ модельку, которая со скидкой из-за прошлогоднести - гораздо резвее получается.
Автор, а Вы и на обычных коньках не катались? И на лыжах "коньковым" ходом? Я тут наобум экспериментирую - некое подобие техники "продавливания пятки" как в горных лыжах - какой-то эффект дает, пока, правда, не понимаю, какой...

Последний раз редактировалось Anutik, 19-05-2008 в 09:58.
Старый 06-05-2008, 23:05     #43
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
Крестовский тоже теперьне место для катания , есть tit дорожка с зеленогорска по нижнему шоссе но она узковата и там особо не погорняешь постоянно приходится переступать через песочек , ветки , одним словом в питере можно и по улицам гонять но чтоб ездить по улицам надо уметь тормозитьи останавливатся , одним словом контролировать себя, крестовский тоже разрушили и теперь такой как там трассы нет , естьтолько небольшие пятачки где можно просто немного покататся и порезвится .
Да уж .Грустно. Вроде как в Сосновке собирались сделать дорожки для роулеров,но похоже замяли.
Старый 07-05-2008, 13:20     #44
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


да слыщал такая новость проходила что в сосновке сделают асфальтовые дорожки . но думаю еще не скоро , был в Минске так там батька обязал все районы города обзавестись дорожка ми и в каждом районе города есть небольшая но дорожка с приличным асфальтом и кольцом по ктр можно нарезать круги , не говоря о веснянке любимое мето отдыха Минчан.
Старый 08-05-2008, 10:06     #45
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Поторопитесь с обученим т.к. очень скоро состоятся традиционные пробеги по центру города...

25 мая, воскресенье (инициатор и организатор - Фонд Петербургское Наследие и Перспектива), старт в 15:00 (с Исаакиевской пл.)
Предполагаемый маршрут (около 14 км): Исаакиевская - Медный Всадник - набережные - пл. Растрелли (остановка) - Шпалерная - Чайковского - набережные - Медный Всадник - Исаакиевская.
Предполагается раздача воды и футболок.

31 мая, суббота ((инициатор и организатор - газета Смена), старт в 16:00 (с Дворцовой пл.)
Предполагаемый маршрут (около 15 км): Дворцовая - Невский - Суворовский - пл. Растрелли (остановка) - набережные - Миллионная - Дворцовая
Предполагается раздача воды и футболок.

Такие мероприятия обычно проходят в прогулочном темпе...
)))
Старый 08-05-2008, 10:13     #46
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Поторопитесь с обученим т.к. очень скоро состоятся традиционные пробеги по центру города...

25 мая, воскресенье (инициатор и организатор - Фонд Петербургское Наследие и Перспектива), старт в 15:00 (с Исаакиевской пл.)
Предполагаемый маршрут (около 14 км): Исаакиевская - Медный Всадник - набережные - пл. Растрелли (остановка) - Шпалерная - Чайковского - набережные - Медный Всадник - Исаакиевская.
Предполагается раздача воды и футболок.

31 мая, суббота ((инициатор и организатор - газета Смена), старт в 16:00 (с Дворцовой пл.)
Предполагаемый маршрут (около 15 км): Дворцовая - Невский - Суворовский - пл. Растрелли (остановка) - набережные - Миллионная - Дворцовая
Предполагается раздача воды и футболок.

Такие мероприятия обычно проходят в прогулочном темпе...
)))
Старый 08-05-2008, 21:29     #47
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Девочки, я тоже очень хочу научиться! И ролики есть! Может, у кого-нибудь со Ржевки есть такое же желание? Может, вместе?
Старый 10-05-2008, 22:35     #48
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


а я вот катаюсь в парке у политеха. там машин нет почти и асфальт хороший, по крайне мере в прошлом году был. и возжух тоже хороший... я не очень уверенно катаюсь, так что побаиваюсь где машины есть, а там - благодать!
Старый 11-05-2008, 19:19     #49
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


А мы с мужем сегодня были на покатушках, организованных www.rollerpiter.ru Ужасно понравилось!! Так здорово огромной толпой ездить по городу. Очень здорово организовано катание, есть специальные люди, которые следят за ситуацией, светофорами и помогают новичкам. Осилили пробег СК "Юбилейный" - метро "Озерки"
Старый 11-05-2008, 20:28     #50
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Еще в конце мая должны быть пробеги от инлайн-питер, вроде 25 и 31, надо на их сайте уточнить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.