-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1082 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:50     #10811
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а почему не хотите аннулировать и сделать новую Финскую визу? Мы так счас будем делать. Говорят - не должно быть проблем при таком раскладе


ооо, Ксень, придумала - а если все счета ваши на твое имя перевести? и принесешь им распечатку. Не знаю как в Греческом, но например в Арабском, и еще в Испанском, кажись - оччень желатено наличие недвижимости на твое имя

Ой, а зачем мне нарушать правила... Я в Финляндию добровольно в этом году еле еле на один день съездила... Уж 35 дней мне точно не накатать туда... А если нет, то получается нарушение... Мало ли что - не хочу таких проблем...
Тем более, что греческую по моему не так сложно получить и народа меньше...
Доки вроде уже всё есть - так что будем надеяться что всё будет оки!!!

А я так рада, сейчас нашла свою справку медицинскую для прав, и она ещё действительная, так как недавно меняла права... Ура!!! Можно смело съездить за МВУ!!!

Ссылку которую вы дали - просто кладезь!!!
Я его читала, но так как это было давно не взяла на заметку!!!
Старый 09-04-2009, 20:25     #10812
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


Девушки,кто-нибудь бронировал уже туры в Грецию ....А то у нас такая проблемка нарисовалась ....Нас 4 взрослых и двое деток 3 х лет едут...10 мая вылет .на Родос .....Оплатили половину поездки уже...Завтра надо платить остатки ,все подтвердили .Но девушка из турфирмы почему то через час после оплаты первой половины позвонила и сказала,что надо оплачивать дополнительно топливный сбор с шестрерых по 35 евро .с носа ..,Типа она забыла нам сказать .
Позвонили в эту же турфирму ,но в другие 3 офиса,спросили про топливный сбор ,везде было сказано ,что его нет......Разводит она нас что ли получается?..
Старый 09-04-2009, 21:44     #10813
sugar
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 819
sugar отсутствует


Наверно да..а что за кантора? Мы покупали в Солвексе..никаких сборов не спрашивали.
Старый 09-04-2009, 22:19     #10814
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Кто-нибудь покупал в этом или прошлом году чартерные билеты на Закинтос у Атласа или Солвекса? Сколько примерно стоили?
Старый 09-04-2009, 23:01     #10815
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


400 евро, если верить моим прошлогодним запискам.
Старый 09-04-2009, 23:08     #10816
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


За три дня до вылета продавали в Солвексе за 250 евро, но было кажется только 3 билета.
Старый 09-04-2009, 23:54     #10817
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Кто-нибудь покупал в этом или прошлом году чартерные билеты на Закинтос у Атласа или Солвекса? Сколько примерно стоили?
В этом году (купили уже)билет туда-обратно через 2 недели-420 евро.А если обратно через 4 недели- 580.В Солвексе. А Атлас на тему продать билеты без отеля разговаривать вообще отказался.
Старый 10-04-2009, 00:46
ответ для Elena Pli на сообщение "[QUOTE=Лиссика;24465921] Спасибо..."
    #10818
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Девочки!! Подскажите кто-нить. Ксерокопию паспорта спонсора тоже у нотариуса заверять надо и копии каких страниц нужны?
Паспортные данные Российского паспорта? А спонсорские данные Российского паспорта? у папы загран паспорта нету. А если вписывать паспортные данные загран паспорта в спонсорское письмо, то как с детьми? Они вписаны в мой.
Старый 10-04-2009, 01:22     #10819
Elena Pli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
Elena Pli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девочки, а вы по каким визам едете? финским или греческим?
Мы едем по Финской.
Старый 10-04-2009, 01:24     #10820
Elena Pli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
Elena Pli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattie27 Посмотреть сообщение
Девушки,кто-нибудь бронировал уже туры в Грецию ....А то у нас такая проблемка нарисовалась ....Нас 4 взрослых и двое деток 3 х лет едут...10 мая вылет .на Родос .....Оплатили половину поездки уже...Завтра надо платить остатки ,все подтвердили .Но девушка из турфирмы почему то через час после оплаты первой половины позвонила и сказала,что надо оплачивать дополнительно топливный сбор с шестрерых по 35 евро .с носа ..,Типа она забыла нам сказать .
Позвонили в эту же турфирму ,но в другие 3 офиса,спросили про топливный сбор ,везде было сказано ,что его нет......Разводит она нас что ли получается?..
Договор подписали? Там говорится про топливный сбор? Если нет все в сад




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.