!!!!!!!!!!БОЛГАРИЯ!!!!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 09:17     #31
ScottishFold
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 113
ScottishFold отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Вы серьёзно?!
Вы уже приценивались или просто так думаете?
Насчет Крыма не знаю, я приценивалась к частному сектору в Джемете (это под Анапой), так вот Болгария действительно получилась дешевле. В результате забронировали в Св. Константине - по отзывам, довольно дорогой курорт, но все равно дешевле получается, чем наше Черное море.
Старый 28-03-2009, 18:10
ответ для фиса на сообщение "!!!!!!!!!!БОЛГАРИЯ!!!!!!!!!!!"
    #32
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


А мне понравилось в Албене, отель Калиакра, стоит на берегу и вид из номеров на море!!!
Старый 28-03-2009, 19:12     #33
NatFed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 40
NatFed отсутствует


Цитата:
Сообщение от minian Посмотреть сообщение
ВсеМ здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями от Болгарии.
Я отдыхала в прошлом году в г. Бяла. Я + двое деток(7 лет и 1,6 мес.). Бяла -это маленький поселок между Бургасом и Варной. Снимала номер в мини-гостинице с кухней. Завтраки и обеды готовила сама, а на ужин, иногда, ходили в кафешки. Вот сайт http://complexamfora.com/ru/index.html Веселин и Виолетта Янакиевы
Плюсы : тихо, хорошие хозяева, неплохие условия проживания
Минусы: на мой взгляд грязноватый пляж, нет детских развлекух (только одна маленькая карусель), на пляж под горку, а вот с пляжа сильно в горку
В целом впечатления остались все-таки приятные. Море, солнце - это всегда радует.
Надо сказать, что в этом году Крым получается дороже, чем Болгария. Это на мой взгляд
Скажите 50 лев например сколько в евро???
Старый 28-03-2009, 23:23
ответ для фиса на сообщение "!!!!!!!!!!БОЛГАРИЯ!!!!!!!!!!!"
    #34
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Если не ошибаюсь, то 50 лев=50евро, но могу и ошибаться, это направление для меня ещё не изведанное.
Старый 28-03-2009, 23:25     #35
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


а по-моему 50 лев - это примерно 26 евро...
Старый 29-03-2009, 06:17     #36
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


курс примерно 1-1,96
Старый 29-03-2009, 11:29
ответ для фиса на сообщение "!!!!!!!!!!БОЛГАРИЯ!!!!!!!!!!!"
    #37
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Я не совсем поняла. 1 лев =1,96 евро?
Старый 29-03-2009, 11:31     #38
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла. 1 лев =1,96 евро?
наоборот 1 евро=1,96 лев
Старый 29-03-2009, 11:35
ответ для фиса на сообщение "!!!!!!!!!!БОЛГАРИЯ!!!!!!!!!!!"
    #39
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


А, ну тоды понятно.
Старый 29-03-2009, 13:39
ответ для фиса на сообщение "!!!!!!!!!!БОЛГАРИЯ!!!!!!!!!!!"
    #40
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Мы в прошлом году были в Св. Константине и Елене с 17 июня 3 недели. Отель4 * Лебедь. Путевки брали еще в марте, поэтому вышло на 15 % дешевле. Отель приличный вполне.Кому интересно, могу и фотки выложить. Но еда очень скудная и однообразная для 4 *. А уж если сравнивать с Турцией, то Болгария в этом смысле очень проигрывает: All в Болгарии это совсем не то, что в других странах. Именно поэтому я купила только завтраки. Но питаться в кафешках тоже не дешево, да и разнообразия особого тоже нет, для детей особенно тяжело найти что-то диетическое. Нам очень понравилось одно кафе, называется "У Лины", около отеля Бор. Недорого и по-домашнему вкусно.
Курорт очень тихий, никаких вечерних дискотек нет и в помине. Контингент, в основном, пожилые немцы. Очень любят пообщаться с русскими мамочками ( в хорошем смысле).
К детям там вообще относятся очень хорошо, им все позволяется, никто не одергивает.
С маленькими детьми все же надо брать отели береговой линии, т.к. даже 300-500 метров в горку да по лестнице начинают выматывать.
В прошлом году девочки хвалили также отели Рубин, Дельфин и Дельфин-Марина . Они вместе с нашим Лебедем входят в единый комплекс отеля Варна 5*. Т.е. можно бесплатно пользоваться всеми бассейнами этих отелей, в том числе и бассейнами с минеральной водой и крытым в самой "Варне". Лежаки бесплатные только около своего отеля. У каждого из этих отелей свой пляжик с бесплатными лежаками и зонтами.
Пляжи довольно грязноватые и небольшие, поэтому лучше приходить пораньше, чтобы занять местечно поближе к морю. Большая проблема с туалетами на пляже.
Еще есть одна особенность именно Болгарии, в начале июля начинают в море и в песке появляться кусачие мокрицы. Мы последнюю неделю даже в море почти не купались из-за них, около берега их очень много.
Но если выбирать между нашим морем и Болгарией, то я всеми руками за Болгарию.
Около отелей чистота и порядок, можно везде босиком ходить спокойно, никаких осколков и т.п.
Очень близко до Варны, можно съездить в дельфинарий да и так просто прогуляться. На рынке в Варне фрукты в 5 раз дешевле, чем на курортах.
В общем, кто соберется именно на этот курорт могу рассказать что-нибудь по-подробнее.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.