Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 21:38     #41
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Всем привет!!!
Наконец получила от Сарантиса ваучер
Насчет слинга тоже подумываю - наверное захвачу с собой, хотя не знаю - будет ли деть в нем сидеть или нет
Коляску тоже решила брать - как все тащить...
Старый 01-02-2009, 21:40
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #42
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Девочки, а вы по греческой визе ехать собираетесь или по финской?
Старый 01-02-2009, 22:47     #43
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Девочки, а вы по греческой визе ехать собираетесь или по финской?
Я буду финскую закрывать и открывать греческую, на финской дней стока нет тока потом возможно будут проблемы с получением финской, так как аннулирую раньше срока и дней не так много успела откатать в финку
Старый 01-02-2009, 23:05     #44
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Встретиться было бы здорово!
Вот наши аппарты http://www.arkadiahotel.com/ Мы забронировали 2-х комнатные (без джакузи).
Они дороговастые, конечно, но с нами едут бабушка с дедушкой, а им хочется комфорта. Из еды там только завтраки. Еще подкупило, что хозяин владеет агенством по аренде авто и дает скидку своим постояльцам. А еще там вроде есть детская площадка и детский бассейн (это на всякий случай).
Отдыхать будем весь июнь.
Ага, симпатичненько! Сами нашли?
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Ир, а в прошлом году ты с дочкой одна ездила? а сколько у тебя багажа было? и в каком виде? как тащила? я вот думаю про чемодан на колесиках + коляска реально управится? ну + еще рюкзак небольшой на спине...
коляску еще ж покупать нужно! или может не нужна коляска... сейчас мы без неё прекрасно обходимся, но и далеко то так не ездим своим ходом...
а в слинге, подозреваю ,что не утащу уже дитеныша хотя подумываю, может все-таки достать его с антресолей
У меня было: чемодан, сумка, коляска (специально трость купили) - это сдавала в багаж. В самолет брала рюкзак и ноутбук. Как тащила.... Одной никак. Ну, в аэропорту тележки есть. А так люди помогали. Потому что при попытке поставить сумку на чемодан и везти все это вместе, при этом толкая коляску, получался переворот чемодана с сумкой! На обратном пути в аэропорту короткими перебежками передвигалась: прокачу коляску метра 4-5, возвращаюсь за вещами, несу их вперед метров на 4-5, возвращаюсь за коляской, ну и т.д. Но девочки, во-первых, дочка тогда еще только месяц как сама ходила, без коляски я ее пустить не могла, а теперь она сможет спокойно рядышком идти. Второе - я была совсем одна, а теперь у нас у каждого есть попутчик. Так что с вещами будет не так уж тяжело справиться.
Насчет багажа - есть важный момент. Когда летишь из Финляндии, одна единица багажа не может превышать 20 кг! Так что одним чемоданом не обойдешься!
Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Наконец получила от Сарантиса ваучер
Насчет слинга тоже подумываю - наверное захвачу с собой, хотя не знаю - будет ли деть в нем сидеть или нет
Коляску тоже решила брать - как все тащить...
Прорвемся! В конце концов, можно мужа будет попросить что-нибудь довезти.

Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Девочки, а вы по греческой визе ехать собираетесь или по финской?
Греческую буду делать.
Старый 02-02-2009, 09:26
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #45
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


у меня начались билетные метания нашла рейсы из Питера, с 1 пересадкой, Люфтганза. по деньгам получается примерно столько же, как и через Хельсинки ехать... ноооо.. тут и с деньгами нам напряжнее (кризис таки добрался ), потом может с маленьким ребенком 1 лишний перелет не гуд и лучше на поезде? ну и время полета там не очень удобное... .. из Афин, например, обратный вылет в 14 - значит накануне нужно ночевать там будет


что думаете?
Старый 02-02-2009, 10:50     #46
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
у меня начались билетные метания нашла рейсы из Питера, с 1 пересадкой, Люфтганза. по деньгам получается примерно столько же, как и через Хельсинки ехать... ноооо.. тут и с деньгами нам напряжнее (кризис таки добрался ), потом может с маленьким ребенком 1 лишний перелет не гуд и лучше на поезде? ну и время полета там не очень удобное... .. из Афин, например, обратный вылет в 14 - значит накануне нужно ночевать там будет


что думаете?
А между рейсами сколько времени? Оба рейса Люфтганза?
Ночевка в Афинах не самое страшное... Хуже в одиночку с ребенком добираться. А так с Юлей могли бы скооперироваться.
Старый 02-02-2009, 10:58     #47
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А между рейсами сколько времени? Оба рейса Люфтганза?
Ночевка в Афинах не самое страшное... Хуже в одиночку с ребенком добираться. А так с Юлей могли бы скооперироваться.
между рейсами где-то 1 ч 50 мин. все люфтганза.
скооперироваться - да.... это хорошо, конечно... пошла думать
Старый 02-02-2009, 11:00
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #48
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


Девочки, хочется примкнуть к Вашей команде подскажите, пожалуйста, я вот посмотрела в начале топика Danna Studios и даже написала им запрос на меня с двумя детками на июнь. цена очень даже устроила. А вот как быть с билетами? Ед. вариант получается: купить билет до Афин, далее автобус 4 часа, а потом еще паром 1 час? Деткам не тяжело? А на чартеры можно купить билеты обычным смертным или нет? И за сколько я могу все это делать покупать? На визу, я так поняла, надо подавать не раньше, чем за месяц до поездки. Немного смущает вот дорога..и отсутствие бассейна и дет. площадки. Или не стоит с этим заморачиваться? Может, на курорте всего этого добра хватает? А завтраки, обеды ужины (что-нибудь) можно у них оплатить на месте к примеру? Или остается вариант только готовить самой или питаться в кафешках?
Извините, что столько вопросов, просто фин. кризис в семье, а деток на море хочется вывести все-таки за осязаемую сумму
Старый 02-02-2009, 11:05     #49
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Девочки, хочется примкнуть к Вашей команде подскажите, пожалуйста, я вот посмотрела в начале топика Danna Studios и даже написала им запрос на меня с двумя детками на июнь. цена очень даже устроила. А вот как быть с билетами? Ед. вариант получается: купить билет до Афин, далее автобус 4 часа, а потом еще паром 1 час? Деткам не тяжело? А на чартеры можно купить билеты обычным смертным или нет? И за сколько я могу все это делать покупать? На визу, я так поняла, надо подавать не раньше, чем за месяц до поездки. Немного смущает вот дорога..и отсутствие бассейна и дет. площадки. Или не стоит с этим заморачиваться? Может, на курорте всего этого добра хватает? А завтраки, обеды ужины (что-нибудь) можно у них оплатить на месте к примеру? Или остается вариант только готовить самой или питаться в кафешках?
Извините, что столько вопросов, просто фин. кризис в семье, а деток на море хочется вывести все-таки за осязаемую сумму
с дорогой - да, сложно... чартер на Закинф может и будет, даже скорее всего будет, но кто знает сколько он будет стоить, и получится ли вообще на него купить билеты
бассейн, нам например, и не нужен.. мы же на море едем!! а детские площадки в округе есть..
еда - это только или готовка самим или кафешки- таверны.
Старый 02-02-2009, 11:13
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #50
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


а если обратиться в агентсво на счет билетов? Это не будет доп. гарантией, что они смогут все-таки купить билеты на чартер? Пусть там их услуга будет стоит 100 евро, но зато один перелет и все.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.