А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 02:10     #221
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от >Haruhi< Посмотреть сообщение
Единственное, что меня огорчает - аниме опопсело (другого слова не подобрать). Сейчас очень много детей, заявляющих, что они анимешники только потому, что посмотрели Наруто и Шаман Кинг. Такие дети очень раздражают. Также очень много неадекватов...Из-за этого многие (по крайней мере я часто таких людей встречаю) считают увлечение аниме и мангой несколько опасным. Вот это огорчает. Частенько анимешников ровняют с эмо, скейтерами...Лично меня это раздражает. Ну да ладно)))

угу, угу) я с вами согласен^^)
Старый 21-01-2009, 17:22     #222
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


не читала всю тему, только первые страницы. не знаю, нельзя к этому так уж отрицательно относится, в частности к вечеринкам. я помню себя в 13 лет- дискотеки и мальчики, в 14- уже дискотеки до утра. ничего страшного там не происходит, все самые страшные вещи я выслушивала от мамы- маньяки, наркотики, уколы, спид. мои коллеги ездят каждый год на фестиваль в самару (вроде), шьют себе костюмы, развлекаются. успешные люди
Старый 22-01-2009, 02:40     #223
>Haruhi<
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 9
>Haruhi< отсутствует


Цитата:
Сообщение от dlad Посмотреть сообщение
А что вы имеете против Скейтеров? Они не агресивны, расположились себе в уголке, да катают ^_^
нуу...не все. Многие скейтеры адекватны, но встречаются и такие, которыые...кхем...агресивны, даже очень
Старый 25-01-2009, 00:34     #224
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Давно не была на форуме, увидела тему, вот что хочу сказать.

Я общаюсь с людьми, увлечёнными аниме. С девушками, которые годятся мне в дочери.
Это удивительные, нестандартные, поразительно талантливые люди. Я давно не встречала такой широты взглядов, такого глубокого философского восприятия жизни. Мне с ними интересно как ни с кем другим (и надеюсь, что им со мной - тоже. А похоже, что это так).

И если мои собственные дети будут такими, я буду только счастлива.
Старый 25-01-2009, 00:50     #225
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Сегодня мои дети ходили в кинотеатр Восход на аниме, народу был полный зал.пускали бесплатно,и,что самое интересное, ребят их возраста не было, молодые люди и девушки,и взрослые мужчины и женщины.Название не помню,что-то про 5 секунд,анимешники исправят,если ошибаюсь-мои пришли в полном восторге, еще и оттого,что к ним подошли взрослые ребята и удивленно спросили,мол вы тоже увлекаетесь аниме?
Старый 25-01-2009, 14:41     #226
ta_nya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 264
ta_nya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Сегодня мои дети ходили в кинотеатр Восход на аниме, народу был полный зал.пускали бесплатно,и,что самое интересное, ребят их возраста не было, молодые люди и девушки,и взрослые мужчины и женщины.Название не помню,что-то про 5 секунд,анимешники исправят,если ошибаюсь-мои пришли в полном восторге, еще и оттого,что к ним подошли взрослые ребята и удивленно спросили,мол вы тоже увлекаетесь аниме?

Может "5 сантиметров в секунду"?
Моя дочка год назад показала, что она смотрит из аниме. Мне что-то от этих бличей, ичиго - хичиго не очень по себе стало... Ну думаю, детка у меня умная, сама разберется. А потом она же усадила меня рядом с собой и мы смотрели "Унесенные призраками", "Ходячий замок" ну и "5 сантиметров в секунду"... На последнем я плакала. Она тоже. В общем поняли друг друга.
Старый 25-01-2009, 16:30     #227
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


ага ага) 5 см в секунду класс) ещё могу посоветовать kumo no mukou , этой же студии аниме) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2165 очень неплохо) прорисовка такая же хорошая как и 5 см) ^^
Старый 25-01-2009, 16:54     #228
dlad
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
dlad отсутствует


Я своей маме в качестве первого Аниме показал 5См/сек. Кстати, в FullHD разрешении 1920x1080. В таком качестве и разрешении фильм выглядит просто божественно!
Потом показал "Девочку, перепрыгнувшую время". Ей не очень понравилось. И мне, кстати, тоже, хотя я был уверен, что понравится. Смотрел в переводе Реанимедиа. На мой взгляд, сей перевод полностью портит впечатление от фильма. Еще показал Death Note, как доказательство того, что в Аниме часто поднимаются очень серьезные вопросы. Ей понравилось. Затем показал "Службу доставки Кики". Всем рекомендую!
Старый 25-01-2009, 16:58     #229
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Может "5 сантиметров в секунду"?
Моя дочка год назад показала, что она смотрит из аниме. Мне что-то от этих бличей, ичиго - хичиго не очень по себе стало... Ну думаю, детка у меня умная, сама разберется. А потом она же усадила меня рядом с собой и мы смотрели "Унесенные призраками", "Ходячий замок" ну и "5 сантиметров в секунду"... На последнем я плакала. Она тоже. В общем поняли друг друга.
Да, да ,Вы правы насчет названия, мои пришли и говорят, мама ,тебе срочно надо посмотреть, и скачали егоиз инета, правда, я еще не добралась....
Старый 02-02-2009, 22:35     #230
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


разнообразие в аниме нескончаемо, чесслово.
Сама общалась с большим количеством увлекющихся аниме людей лет пять назад, дружили, потом, увы, из-за институтов потеряла связь со многими... Но, тем не менее, должна сказать, что люди действительно неординарные. У меня "названный" братишка есть (все с той же тусовки пятилетней давности). Это милейший человек, я его до сих пор очень нежно люблю, именно как брата, которого у меня в реальной жизни отродясь не бывало. Так вот. О чем это я?
Он серьезно отноится к аниме. Оно для него не ограничивается СейлорМун. однозначно. Еще тогда он участвовал в косплее, аниме-фестах. Недавно с ними встретилась. Занимается фехтованием, танцами, японским, шьет серьезные костюмы для выступлений. При этом закончил ИНЖЭКОН, работает в банке. Мама ему помогает шить все эти костюмы, даже по-моему, частично участие принимает. Вот.
Но так получилось, то мой любимый со своим лучшим другом очень уважают аниме. Благодаря им, за последние полгода я ооочень много чего пересмотрела.
Хотя сама к аниме отношусь несколько спокойнее. Я люблю посмотреть красивое аниме. Из любимых фильмы Хайяо Миядзаки. Сериал "Нана" (для девушек очень хорош), ОЧЕНЬ понравилось аниме "Initial D" (оно, пожалуй, более мальчишечье, про уличные гонки, но я сморела с упоением, хотя сама машину не вожу, даже прав нет). А наиболее серьезным мне показалось "Беспокойные сердца". Совсем не для юного возраста. Лет с 15, пожалуй, начиная. Очень правдоподобно и жизненно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.