А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:20     #211
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Офигеть, "я и не знала, что коты бывают такие умные".
По существу моя старшая смотрит анимэ (у меня на это просто времени нет, хотя если попадаем на что-то то смотрим), мелкий большой любитель тоторо (и я считаю, что это самый лучший мультфильм для двухлетки)
.
В любой культуре есть бездарные произведения, анимэ не исключение. если просмотр мультиков (пардон) не занимает все время и хватает сил на изучение культуры, языка -- это просто прекрасно.
у моей подруги дочка увлеклась аниме и создали с девочками группу -- выступают на анимэ-фестах и я считаю, что это лучше чем тупо смотреть дважды два.

запрещать просмотр тоже глупо, будут смотреть не дома, а где-то на тсороне. а потом увлечению аниме не год и не два. уже лет 15 назад были любители, сейчас они все уже взрослые и нормальные люди.
Старый 14-01-2009, 23:27
ответ для Ger4 на сообщение "Всем отаку - Комбава! ^_^ Всем..."
    #212
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Ger4, спасибо... так сказать, я увидел родную душу анимешника) ня)
Старый 15-01-2009, 00:32     #213
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Ребята, какие же вы молодцы!!!Обязательно дам своему детенышу почитать пост Ger4, мой страдает из-за того,что в классе мало кто увлекается, так,смотрят иногда...Все просит поискать ему единомышленников в Питере, ребята, может быть пообщаетесь с моим сыном, ему хочется со старшими ребятами побщаться, другие мнения послушать, и вообще..
http://vkontakte.ru/profile.php?id=27204621
Это его страничка .Спасибо!!
Старый 15-01-2009, 09:25
ответ для Ger4 на сообщение "Всем отаку - Комбава! ^_^ Всем..."
    #214
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ger4 Посмотреть сообщение


Лично мне аниме дало сильное увлечение японской культурой, кторую я считаю одной из богатейшей в мире, а сам японский народ - интереснийшим, и бесконечно большую мечту - посетить эту страну. Цель к которй я стремлюсь! )
Увлечение Японской культурой...коллега можно сказать...
Подумала, может Вам интересно будет почитать про то, как два товарища ездили в Японию, смотреть самурайские дворцы
и музей ниндзя http://joysakh.narod.ru/clan/clandoc/Niphom.htm
Старый 15-01-2009, 15:27     #215
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


все анимешники увлекаются Японской культурой) и мечтают туда съездить)

Цитата:
Сообщение от dlad Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый портрет среднестатистического анимешника : D
Многим обитателем форума он будет полезен.
Еще раз напомню, что я тоже с Няша ^__^
^^
Старый 15-01-2009, 15:46     #216
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
все анимешники увлекаются Японской культурой) и мечтают туда съездить)
Я обещала свой дочке, что если она поступит в институт на бесплатное отделение, то мы полетим в Японию (экскурсионный тур). Она ОЧЕНЬ хочет. Ня!

Кстати, вот моя красавица. Кто хочет выходите в ее группу в контакте.... Она всегда рада пообщаться с поклонниками аниме. http://vkontakte.ru/profile.php?id=3129840
Старый 15-01-2009, 22:15     #217
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Я вот еще ищу преподателя японского для девочки-подростка, увлекающейся анимэ. Никто не порекомендует хорошего? Пока у ребенка есть интузиазм, ее родители хотели бы этим воспользоваться. )))
Старый 18-01-2009, 16:25     #218
RitkoDead
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
RitkoDead отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прожженый Анимешник Посмотреть сообщение
Надейтесь))) Очень вероятно что еще спит))
Ну..Это наверное надо будет просто принять. Все когда-то порнуху смотрели. Хотя бы раз.
А моему сыночку уже 19... а он только картинки хентайные видел...
Старый 21-01-2009, 00:34     #219
>Haruhi<
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 9
>Haruhi< отсутствует


Думаю, стоит и мне отписаться про будущее)))
Аниме подтолкнуло меня учить языки. Раньше мне было просто лень учить даже английский, а сейчас английский знаю очень даже хорошо, учу японский.
Далее, благодаря аниме я рисую. Хотя художку бросила, но продолжаю рисовать. Арт свой частенько отправляю на фестивали. Более того, именно из-за аниме я не бросила танцы (танцую на аниме-патьках пара-пару). И я не думаю, что это плохо, наоборот. Учусь в довольно престижном колледже (при ФИНЭКе в Питере) на бесплатном отделении. Это я к тому, что аниме жить, так сказать, не мешает.
Единственное, что меня огорчает - аниме опопсело (другого слова не подобрать). Сейчас очень много детей, заявляющих, что они анимешники только потому, что посмотрели Наруто и Шаман Кинг. Такие дети очень раздражают. Также очень много неадекватов...Из-за этого многие (по крайней мере я часто таких людей встречаю) считают увлечение аниме и мангой несколько опасным. Вот это огорчает. Частенько анимешников ровняют с эмо, скейтерами...Лично меня это раздражает. Ну да ладно)))
Да уж) Няш творит чудеса прямо ^____^
Старый 21-01-2009, 00:49     #220
dlad
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
dlad отсутствует


Цитата:
ровняют с эмо, скейтерами
А что вы имеете против Скейтеров? Они не агресивны, расположились себе в уголке, да катают ^_^





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.