А у кого подросток увлекается аниме? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 00:55     #1
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Моему 12 лет, очень увлечен этим всем. Даже захотел японский изучать на почве своего увлечения, ходим на курсы теперь- занимаемся . Очень хочет найти единомышленников, кроме своих одноклассников. Девочки, может у кого- то дети тоже любят аниме? отзовитесь!
Старый 12-10-2008, 17:12     #2
Лиза Симпсон
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 96
Лиза Симпсон отсутствует


У меня дочка тоже этим увлекается.Она в интернете перезнакомилась с кучей народу, но в реале не общается с ними,слава богу. Ей правда 14 уже. Хотела японский учить, но мы н нашли подходящих курсов? Я вообще не очень одобряю это увлечение, ей бы русским не мешало подзанятся, но кто меня будет слушать...
А вы куда ходите на японский?
Старый 12-10-2008, 17:49     #3
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Вы про Наруто?
Моя увлечена,жду,когда пройдет...
Ей уже пятнадцатый пошел.
Старый 12-10-2008, 18:49     #4
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Моей 13. Увлекается анимэ больше года. ВКонтакте куча друзей, общаются, договариваются о встречах. Только сегодня отвезла свою в "Триумф" на анимэ-пати.. Ходит уже 2-ой раз. Нравится. Вот там действительно!!!! все такие.. и с повязками. и с хвостами , и с ушами
Старый 12-10-2008, 19:15     #5
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


И моя тоже подсела, ей 15, увлекается с год уже. Рисует, отправляет куда-то, чатится. Вот на анимэ-пати еще не ходила. А что это такое?

Пусть покажусь старой дурой, но спрошу - что интересного находят дети в анимэ?
Старый 12-10-2008, 19:22     #6
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


мне дочь выдала по пунктам:
1.прорисовка персонажей интересная
2.графика хорошая
3.глубокий сюжет
4.много разных приемов драки
5.умные мысли
и вообще , эти люди(которые увлечены) более романтичные и благородные..кхе-кхе
Старый 12-10-2008, 19:58     #7
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Симпсон Посмотреть сообщение
У меня дочка тоже этим увлекается.Она в интернете перезнакомилась с кучей народу, но в реале не общается с ними,слава богу. Ей правда 14 уже. Хотела японский учить, но мы н нашли подходящих курсов? Я вообще не очень одобряю это увлечение, ей бы русским не мешало подзанятся, но кто меня будет слушать...
А вы куда ходите на японский?
На японский ходим в Форвард на Ветеранов, один раз в неделю по полтора часа, моему пока оччень нравится, только сложновато ,конечно, пока хирагану учим, столько приходится ассоциаций придумывать, ведь иероглифы ни на что не похожи!!
Старый 12-10-2008, 20:01     #8
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ань Я Посмотреть сообщение
Моей 13. Увлекается анимэ больше года. ВКонтакте куча друзей, общаются, договариваются о встречах. Только сегодня отвезла свою в "Триумф" на анимэ-пати.. Ходит уже 2-ой раз. Нравится. Вот там действительно!!!! все такие.. и с повязками. и с хвостами , и с ушами
Ой !Ой, вот Вы мне и нужны!!!! Вы сами на пати были? или только привезли и отпустили ?мой все мозги мне прое л ,а я боюсь, вдруг, говорю ,там наркотики какие, а он говорит, что мол я ничего не понимаю , и стесняется со взрослыми туда идти ,говорит, что смеяться будут, что я, маленький какой -то, что ли?? Умоляю, расскажите поподробнее, что там и чем там они занимаются? и где ожидается новое пати?
Старый 12-10-2008, 22:32     #9
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Ой !Ой, вот Вы мне и нужны!!!! Вы сами на пати были? или только привезли и отпустили ?мой все мозги мне прое л ,а я боюсь, вдруг, говорю ,там наркотики какие, а он говорит, что мол я ничего не понимаю , и стесняется со взрослыми туда идти ,говорит, что смеяться будут, что я, маленький какой -то, что ли?? Умоляю, расскажите поподробнее, что там и чем там они занимаются? и где ожидается новое пати?
наркотиков не видела особо. тут уж наверно кто ищет, тот всегда найдет...веселится мОлодеж, кто-то тихонько и спокойненько, кто-то пускается во все тяжкие...
Изображения
   
Старый 12-10-2008, 23:00     #10
Анальгин
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 113
Анальгин отсутствует


Какой ужас!!!Моей 12 лет.Обожает Анимэ.ВКонтакте 400 друзей,много однокласников.За это лето куплено все Анимэвское : ручки,тетрадки,дневник,закладки,наклейки,постеры,ф ишки.... Очень долго просила купить бондану Наруто,цепочку Наруто - для косплея,манга (анимэ в комиксах).Пришлось сдаться все купили,кроме ушек,хвоста,плаща(за 1700 руб,) Просится на анимэ пати с друзьями,но хорошо,что не отпускала (увидела фото - я в ШОКЕ), не отпущу никогда. А сейчас все анимэшные однокласники ведут разговор,чтобы посетить анимэ цури.Как объяснила мне дочь это огромная сходка анимэшников на Дворцовой площади( 2-3 РАЗА В ГОДУ).А Вы отпустите своих деток на это мероприятие?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.