2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:25     #1681
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Может на коньках?..... (шепотом) а я все компанию ищу
Я двумя руками за коньки!!! Хотя, я бы с удовольствием сходила не в Мегу а куд-нибудь где катокпобольше. Мне в Меге последний раз когда мы с Тимкой катались лед не понравился

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
У меня по учебнику ничего не бывает (вспоминаю свой аппендицит, как меня мурыжили и говорили :"Здесь больно? Так плохо? Сюда отдает?" на все мои "неа", отвечали, что болею неправильно и надо подумать, что отвечать, а у меня уже почти перитонит был, так ка это второй приступ. Первый я перетерпела, так как очень на Алтай хотелось.
Вика у меня только беременность и роды по учебнику. Все остальное не как у нормальных людей. У меня уже два анафилактических шока было из-за того что врачи меня уверяли что так не бывает
Старый 08-04-2009, 13:26
ответ для Donna Roza на сообщение ":046: да, да.... и я об этом же..."
    #1682
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Это как у меня подруга, прежде чем в роддом ехать, голову намыла/уложила и накрасилась, типа "Как же я такая некрасивая рожать то буду"
Это ты непро меня случайно рассказываешь ? Я тоже того накрашенная и уложенная была.
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Мы там были недавно. А вы я смотрю туда на 2 дня собираетесь, в поход не иначе

Поясняю, у нас в выходные запланирована встреча с Сашиной крестной. И так как она не может состояться уже 1,5 года , то на это торжественное событие зарезервирован любой из 2-х выходных дней, а в оставшийся мы идем в зоомузей.

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Может на коньках?..... (шепотом) а я все компанию ищу
Мы в позапрошлые выходные провели с Сашей ВЕСЬ день в Меге на Дыбенко. Я потратила на нее кучу денег, мы порисовали, покатались на всем чем только можно, разрисовали лицо, поели в нескольких заведениях. В общем меня тошнит от Меги и в ближайший месяц я туда не ногой. Опять же в воспитательных целях, САша туда тоже не ногой.
Старый 08-04-2009, 14:09     #1683
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Я двумя руками за коньки!!! Хотя, я бы с удовольствием сходила не в Мегу а куд-нибудь где катокпобольше. Мне в Меге последний раз когда мы с Тимкой катались лед не понравился
А где есть крытые катки? У нас я знаю только СКА на Типанова. Но вам туда далеко ехать.....
Аааа....еще наверное в Ледовом есть

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Это ты непро меня случайно рассказываешь ? Я тоже того накрашенная и уложенная была.
вау..... ну ты даешь


Цитата:
В общем меня тошнит от Меги и в ближайший месяц я туда не ногой. Опять же в воспитательных целях, САша туда тоже не ногой.

А мы в прошлые выхи ходили с Катей играть в боулинг - опять понравилось, но дорого ( 1 час дорожки - 700 руб), потом еще поели, потом шарики, игрушки - ну в общем - как обычно....тоже кучу денег потратила
Старый 08-04-2009, 14:18     #1684
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А где есть крытые катки? У нас я знаю только СКА на Типанова. Но вам туда далеко ехать.....
Аааа....еще наверное в Ледовом есть
Люда, если честно я даже не знаю где это Типанова В Ледовом есть, есть на Бутлерова, есть в Ледовой Академии на Пионерской, есть в Таврике, есть на набережной Жданова(около Можайки)
Но везде надо звонить и узнавать когда они открыты для общественного катания
Старый 08-04-2009, 14:35     #1685
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А где есть крытые катки? У нас я знаю только СКА на Типанова. Но вам туда далеко ехать.....
Аааа....еще наверное в Ледовом есть
В Варшавском Экспрессе еще есть. Не очень большой, но, вроде, побольше, чем в МЕГЕ.

Я от доктора вернулась. Докторица мне понравилась своим спокойствием - ну есть легкая угроза, но делов на копейку, попей все и будет прекрасно. В отпуск собралась? Так на здоровье. Загляни ко мне накануне. Одним только смутила - матка чуть больше прощупывается, чем по сроку. Как бы не двойня . УЗИ 23-го.

Роды у меня тоже были быстрые, сразу сильно больно, но часа за 1,5 отстрелялась. Душ очень помогал. Вела я себя весело и прилично. Пашка не понял, почему так все пугают. Он в 18.30 приехал, а в 19.26 Васька родилась. Весь этот час я в душе просидела, он меня поливал . Такой мы потоп устроили с ним в родилке .
Сосуды на лице у меня, кстати, полопались конкретно. Тужилась совершенно не граммотно. Ну очень старалась .
Старый 08-04-2009, 14:45     #1686
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
В Ледовом есть, есть на Бутлерова, есть в Ледовой Академии на Пионерской, есть в Таврике, есть на набережной Жданова(около Можайки)
Но везде надо звонить и узнавать когда они открыты для общественного катания
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
В Варшавском Экспрессе еще есть. Не очень большой, но, вроде, побольше, чем в МЕГЕ.
Ну Маше-то до Варшавского экспересса тож далеко.....
Маш, а ты когда вообще-то можешь? В суб или вск? Я еще точно не знаю, когда у Кати будет папин день, узнаю только сегодня вечером....

Цитата:
Я от доктора вернулась. Докторица мне понравилась своим спокойствием - ну есть легкая угроза, но делов на копейку, попей все и будет прекрасно. В отпуск собралась? Так на здоровье. Загляни ко мне накануне. Одним только смутила - матка чуть больше прощупывается, чем по сроку. Как бы не двойня . УЗИ 23-го..
Вот и хорошо, что докторица такая, я таких лю Меньше суеты, больше дела и спокойствия.
А про двойню - класс!!!! Тань, а у вас в родне были двойни?
Я вот мЯчтала о двойне.... но не получилось
Старый 08-04-2009, 14:47     #1687
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Я от доктора вернулась. Докторица мне понравилась своим спокойствием - ну есть легкая угроза, но делов на копейку, попей все и будет прекрасно. В отпуск собралась? Так на здоровье. Загляни ко мне накануне. Одним только смутила - матка чуть больше прощупывается, чем по сроку. Как бы не двойня . УЗИ 23-го.
Ух ты двойняшек в нашем топике еще не было Не пугайся, мне до узи тоже двойню пророчили, подождем 23 го
Старый 08-04-2009, 14:49     #1688
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
мне до узи тоже двойню пророчили
ага и мне тоже..... и даже после УЗИ, поэтому и мЯчтала
Старый 08-04-2009, 14:49     #1689
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Ну Маше-то до Варшавского экспересса тож далеко.....
Маш, а ты когда вообще-то можешь? В суб или вск? Я еще точно не знаю, когда у Кати будет папин день, узнаю только сегодня вечером....


А про двойню - класс!!!! Тань, а у вас в родне были двойни?
Я вот мЯчтала о двойне.... но не получилось
Люда, я вообще буду знать только в пятницу, у нас один из дней детский ДР скорее всего.

У Паши брат близнец есть если мне память не изменяет. Да,Тань?
Старый 08-04-2009, 14:51     #1690
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Люда, я вообще буду знать только в пятницу, у нас один из дней детский ДР скорее всего.
тогда и договоримся в пятницу
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.