А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 00:02     #141
Рик Фалькорн
Гость
 
Профиль Рик Фалькорн
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Рик Фалькорн отсутствует


Народ, влезу не в тему, Но всех с Новым Годом. Побольше пушмастостей и мявностей. =^_^=

И кстати насчет однополых отношений в реальной жизни я уже говорил. Просто в "современном" мире на это стали акцентировать внимание.
Старый 02-01-2009, 01:00     #142
dlad
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
dlad отсутствует


Я нигде не писал, что это только способ продлить род. Согласен с вами, что, до определенной степени, любовь многогранна и выше рамок.
Я православный, и мне позиция поощерения гомосексуализма более чем не близка. Гомосексуалисты всегда были и будут. Да, они тоже люди. Для меня во всем, что не касается сексуальной области нашей жизни, они абсолютно нормальные люди. Но зачем же, как в нашем современном обществе, представлять их гомосексуализм нормальным? Я рассматриваю это как психическое расстройство. А с каких пор психическое расстройство должно считаться нормальным, и стремление к нему должны поощерять?
Старый 02-01-2009, 01:14     #143
Прожженый Анимешник
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Прожженый Анимешник отсутствует


Пожалуй теперь почти согласна. Я кстати католичка.
Поощрять не надо, но и угнетать тоже. Просто мирный симбиоз. А яой и юри должны быть просто как жанр, но никак не подталкивать к такому об этом я уже писала выше.
От себя добавлю, что искренне ненавижу гей-парады...
Я хоть и живу с девушкой(ну так получилось и аниме никакого отношения не имеет), но всегда считала что это довольно глупо так себя вести. Никто не должен себя превозносить выше остальных. По рассе, ориентации или по другим каким-либо признакам. Гитлер уже попробовал и что? Никто не выиграл от этого.
Ладно, сверну балаган. А то мы как-то перескочили с темы аниме на тему ориентации.
Всех с прошедшим НГ) Желаю, чтобы в ваших жизнях было больше позитива)
Старый 02-01-2009, 01:39     #144
Рик Фалькорн
Гость
 
Профиль Рик Фалькорн
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Рик Фалькорн отсутствует


Действительно. Все равно каждый остался при своем ИМХО, но хоть все (или большая часть) высказали свои точки зрения. Кстати я не считаю это психическим расстройством.
Старый 02-01-2009, 03:33     #145
dlad
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
dlad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прожженый Анимешник Посмотреть сообщение
Пожалуй теперь почти согласна. Я кстати католичка.
Поощрять не надо, но и угнетать тоже. Просто мирный симбиоз. А яой и юри должны быть просто как жанр, но никак не подталкивать к такому об этом я уже писала выше.
От себя добавлю, что искренне ненавижу гей-парады...
Я хоть и живу с девушкой(ну так получилось и аниме никакого отношения не имеет), но всегда считала что это довольно глупо так себя вести. Никто не должен себя превозносить выше остальных. По рассе, ориентации или по другим каким-либо признакам. Гитлер уже попробовал и что? Никто не выиграл от этого.
Ладно, сверну балаган. А то мы как-то перескочили с темы аниме на тему ориентации.
Всех с прошедшим НГ) Желаю, чтобы в ваших жизнях было больше позитива)
Также поддерживаю. Никто не выше кого-нибудь другого, все мы - люди.
Анимешникам: "С Новым годом, с новым аниме!"
Старый 03-01-2009, 00:01     #146
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Ребята, девочки. анимешники, поздравляю всех вас с Новым Годом!!!Желаю всем крепкого здоровья, здоровых отношений, любви, удачи во всем!!!!
Старый 03-01-2009, 15:33     #147
Hellarica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 68
Hellarica отсутствует


Цитата:
Сообщение от dlad Посмотреть сообщение
Я нигде не писал, что это только способ продлить род. Согласен с вами, что, до определенной степени, любовь многогранна и выше рамок.
Я православный, и мне позиция поощерения гомосексуализма более чем не близка. Гомосексуалисты всегда были и будут. Да, они тоже люди. Для меня во всем, что не касается сексуальной области нашей жизни, они абсолютно нормальные люди. Но зачем же, как в нашем современном обществе, представлять их гомосексуализм нормальным? Я рассматриваю это как психическое расстройство. А с каких пор психическое расстройство должно считаться нормальным, и стремление к нему должны поощерять?
Я никогда не понимала людей, которые считают гомосексуальность - психическим растройством. Психические растройства это немного другое.
А вообще, у Бибиси есть замечательная передачка The Making of Me о том, что делает людей геями. Всем советую посмотреть, в инете она в свободном доступе есть.

Цитата:
Сообщение от Прожженый Анимешник Посмотреть сообщение
От себя добавлю, что искренне ненавижу гей-парады...
)
А я спецально три раза в Лондон ездила ^^ и в Амстердам.
Картинки и то, что есть на самом деле, очень сильно различаются.
Старый 03-01-2009, 15:49     #148
Apachai
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Apachai отсутствует


Смотрю тема плавно перешла на обсуждения анимешниками,какое аниме круче,и на тему однополых отношений,мдаНасчет аниме-пати скажу,что я бы лично,не пускал туда детей до 16 лет хотя быИбо на аниме-вечеринках без проблем продают алкоголь детям,как говориться лишь бы деньги были.
Старый 03-01-2009, 16:36     #149
Hellarica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 68
Hellarica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apachai Посмотреть сообщение
Смотрю тема плавно перешла на обсуждения анимешниками,какое аниме круче,и на тему однополых отношений,мдаНасчет аниме-пати скажу,что я бы лично,не пускал туда детей до 16 лет хотя быИбо на аниме-вечеринках без проблем продают алкоголь детям,как говориться лишь бы деньги были.
cсылка на сей форум была выложена на няшорге.
Сначала я почитывала тихонько хихикая, а потом зарегистрировалась.
Старый 03-01-2009, 18:29     #150
Apachai
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Apachai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellarica Посмотреть сообщение
cсылка на сей форум была выложена на няшорге.
Сначала я почитывала тихонько хихикая, а потом зарегистрировалась.
Не скрою что аналогично увидев на няш.орге ссылку на этот форум,решил посмотреть,почитать))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.