Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:19     #3911
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Я несмотря на все заверения и клятвы со стороны "папы" с самого начала знала, что на долго его не хватит...и если бы у уменя не было бы моей золотой мамы, то я бы сделала аборт
+МУЛЬОН!
Старый 04-03-2009, 14:21     #3912
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Ага)) А что ты думаешь, я сначала в шоке была! Потом решила не ругаться, а быстренько уладить все дела. Поэтому она за 2 минуты спать легла и без разговоров.
Знает ведь, что виновата, поэтому и не стала спорить со мной. ) Чмок-чмок и спокойной ночи. У меня хоть пара часов свободных появилось )))
ага, мы с тобой проболтали вчера на телефоне 1 час 48 минут
Старый 04-03-2009, 14:23     #3913
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Извините, девочки, но я очень люблю детей. И аборты - это не мое. Когда мы разошлись с БМ, я обнаружила, т.е. врачи обнаружили, беременность 8 недель. Если бы Бог дал, то и второго родила бы. А бывшему мужу прямо в лицо сказала, что это мои личные проблемы и буду ли я делать аборт или рожать - его волновать не должно. Считаю, что если девушка со всей серьезностью подошла к вопросу о ребенке, то почему бы и не родить без мужа. Заработать, выкрутиться можно всегда! Только при этом, не надо забывать, что человек, от которого ты рожаешь ребенка не должен мучиться угрызениями совести и трепать нервы себе и всем окружающим.
Старый 04-03-2009, 14:27     #3914
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
бейте меня,кидайте в меня помидоры,говоритье,что я гадина,но я считаю ,что да,идти!
Ну в таком случае мне тоже надо было идти. Я не пошла и счастлива
Старый 04-03-2009, 14:28     #3915
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Аборт - дело сугубо того человека, который на это решается, но имхо, при наличии уже одного ребенка (если я правильно понимаю ситуацию), идти на то, чтобы стать дважды самомамой в наше кризисное время как-то рискованно.
ИМхо хотя бы один ребенок у женщины быть должен. Второго уже надо рожать с умом. Хорошо бы и первого тоже, да не всегда так получается.
Старый 04-03-2009, 14:30     #3916
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Извините, девочки, но я очень люблю детей. И аборты - это не мое. Когда мы разошлись с БМ, я обнаружила, т.е. врачи обнаружили, беременность 8 недель. Если бы Бог дал, то и второго родила бы. А бывшему мужу прямо в лицо сказала, что это мои личные проблемы и буду ли я делать аборт или рожать - его волновать не должно. Считаю, что если девушка со всей серьезностью подошла к вопросу о ребенке, то почему бы и не родить без мужа. Заработать, выкрутиться можно всегда! Только при этом, не надо забывать, что человек, от которого ты рожаешь ребенка не должен мучиться угрызениями совести и трепать нервы себе и всем окружающим.
давайте прикроем эту тему!она как всегда всплывет как г..роза в проруби=)
Старый 04-03-2009, 14:33     #3917
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
это уэе этическая сторона дела но,вот чесслово если бы передомной с первого месяца беременности открылась перспектива родить без мужа-я б не родила,да я отвратительна в своих суждениях,но это,блин,жизнь,и забеременнеть после аботра гораздо больше вариантов.чем счастливо жить не в чем не нуждаясь с ребенком одной,и уж что греха таить не все мужики способны воспитвать чужого детя...да и своего тоже...
я также...

Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
а тебе он что подарил тогда? если бывшей кольцо,то настоящей тогда что?
он мутный тип,пытается жить на 2 семьи,это некрасиво!
пока не знаю....

Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Извините, девочки, но я очень люблю детей. И аборты - это не мое. Когда мы разошлись с БМ, я обнаружила, т.е. врачи обнаружили, беременность 8 недель. Если бы Бог дал, то и второго родила бы. А бывшему мужу прямо в лицо сказала, что это мои личные проблемы и буду ли я делать аборт или рожать - его волновать не должно. Считаю, что если девушка со всей серьезностью подошла к вопросу о ребенке, то почему бы и не родить без мужа. Заработать, выкрутиться можно всегда! Только при этом, не надо забывать, что человек, от которого ты рожаешь ребенка не должен мучиться угрызениями совести и трепать нервы себе и всем окружающим.
а она заставляет его трепать всем нервы!
Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Аборт - дело сугубо того человека, который на это решается, но имхо, при наличии уже одного ребенка (если я правильно понимаю ситуацию), идти на то, чтобы стать дважды самомамой в наше кризисное время как-то рискованно.
ИМхо хотя бы один ребенок у женщины быть должен. Второго уже надо рожать с умом. Хорошо бы и первого тоже, да не всегда так получается.
это первый ребенок!до этого от другого она делала аборт...

Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
давайте прикроем эту тему!она как всегда всплывет как г..роза в проруби=)
Старый 04-03-2009, 14:34     #3918
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
давайте прикроем эту тему!она как всегда всплывет как г..роза в проруби=)
да потому что ты слишком громко сказала про "надо идти на аборт" ..........
Старый 04-03-2009, 14:35     #3919
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.

Зато сегодня с утра расстройство, не помню говорила или нет - что у меня еще и соперница есть. Она в Тверской обл. живет. Он с ней до сих пор не расстался(((( жалеет её(( у нее с головой беда вот он и боится что она на себя руки наложит..))) С головой у нее 100% беда..))) Так вот сегодня утром он уже во второй раз назвал меня Олей(((( на первый раз я поприкалывалась, на второй расстроилась. Если будет третий убъю наверное
Где мне взять терпенья чтобы дождатьс счастливого дня их расставания... и вывоза её вещей из его квартиры???
А еще ему мама его вчера позвонила , и сказала что я ей понравилась))))

Ничего что я тут рассказываю вам??? Просто комуж еще мне такое счастье расслюказать????
Ох, уж, вляпалась. Надеюсь, все само собой разрешится и все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я и не ставлю....просто тяжело мне....да,я знаю,каждый день он проводит со мной,даже когда есть возможность хотя бы 10минут побыть с нами,то он приезжает....но почему он так боится,что она узнает...тем более,что с момента,как они окончательно рассорились он ей даже не звонил....
Держись! Сил и терпения!

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки,ну не понимаю я,зачем бывшей девушке на 8марта дарить кольцо из белого золота???мне при этом объясняя,что это мать твоего ребенка.....у меня истерика...я устала....
Время все расставит по местам.

Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Я несмотря на все заверения и клятвы со стороны "папы" с самого начала знала, что на долго его не хватит...и если бы у уменя не было бы моей золотой мамы, то я бы сделала аборт
А я сама осознанно заводила и рожала ребенка. И ращу ее без золотой мамы и без папы. И сама содержу себя и ребенка. Да, трудно. тяжело, иногда очень грустно. Но я НИ КАПЛИ НИКОГДА не пожалела о своем решении. У меня растет чудный ребенок, дай Бог, чтобы с возрастом она осталась такой же хорошей девочкой. Я гляжу на нее и понимаю, что живу не зря.

Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
Олюшка,это былло 12 лет назад!сейчас все проще...
к стати сказать есть у меня подруга Машуька,так вот ее мама родиа в 17 лет,а сестру ее в 20,а в 18 она сделала аборт,и ниче я е скажу нормальные девочки.Манечке 19 скоро,так что...
а сейчас ну не к бабке же повитухе,а в дорогую клиникус именем сходить,лучше занять денег на аботр чем потом на памперсы...повторюсь ИМХО!
Я с полной ответственностью заявляю, что НЕ ПРОЩЕ. Мне моя гинеколог вообще сказала, что сейчас среди 14-16-18 летних девочек катастрофа. ОЧЕНЬ МНОГО бесплодных...
А потом такие слова говорить. Ты-то сама делала аборт? У каждого человека своя личная ситуация, и стоит говорить только за себя. Но давать другим такие советы, я считаю, не стоит.
Старый 04-03-2009, 14:36     #3920
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
да потому что ты слишком громко сказала про "надо идти на аборт" ..........
а вот и не подеретесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.