Операция на т/б суставы - готовимся - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 02:14     #101
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


В Метро купили эту кровать за 1000 р.
Старый 20-08-2008, 19:16     #102
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Ну вот девочки, наша операция под БОООООООЛЬШИМ ВОПРОСОМ! Сегодня была в институте мозга, сказали сделать три вида снимков в двух проекциях. Рентгены черепа, шейного отдела позвоночника и еще что то (НЕ помню!). Первые снимки будем делать в пятницу! Поэтому у меня ко всем вопрос. Может кто то знает какие еще есть методы лечения без операционного на ТС. Понимаю что может глупо звучит, но сил моих больше НЕТУУУУУУУУ! Хоть волком вой! Что делать просто НЕЗНАЮ!

Настя не может долго лежать на спине, ей очень плохо. Тошнота, позывы к рвоте, бросает ее то в жар, то в холод. Температура скачет до 37,5 и сама спадает. Дыхание затруднено. Пыталась заснуть - кошмары перед глазами, плачет во сне. Короче я в АУТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-08-2008, 21:20     #103
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Первые снимки будем делать в пятницу!
Танюш, что сказали про первый снимок? Почему тебе на неделю результаты откладывают?
Старый 23-08-2008, 21:45     #104
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Ну вот девочки, наша операция под БОООООООЛЬШИМ ВОПРОСОМ! Сегодня была в институте мозга, сказали сделать три вида снимков в двух проекциях. Рентгены черепа, шейного отдела позвоночника и еще что то (НЕ помню!). Первые снимки будем делать в пятницу! Поэтому у меня ко всем вопрос. Может кто то знает какие еще есть методы лечения без операционного на ТС. Понимаю что может глупо звучит, но сил моих больше НЕТУУУУУУУУ! Хоть волком вой! Что делать просто НЕЗНАЮ!

Настя не может долго лежать на спине, ей очень плохо. Тошнота, позывы к рвоте, бросает ее то в жар, то в холод. Температура скачет до 37,5 и сама спадает. Дыхание затруднено. Пыталась заснуть - кошмары перед глазами, плачет во сне. Короче я в АУТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сил,Вам и терпения!Насте поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-08-2008, 21:15     #105
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Танюш, что сказали про первый снимок? Почему тебе на неделю результаты откладывают?
Оксана, мы в пятницу 29 еще поедем два снимка делать. Тогда все и скажут. Очень надеюсь что ничего криминального не будет.
Старый 25-08-2008, 00:37     #106
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-08-2008, 01:09     #107
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Оксана, мы в пятницу 29 еще поедем два снимка делать. Тогда все и скажут. Очень надеюсь что ничего криминального не будет.
Удачи Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-08-2008, 06:27     #108
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


У моего делали т\б - деторсионно-варизирующая остеотомия обоих бедер. Было весело после снятия кипса - спастика дичайшая, которую снимали сирдалудом и мне неудобно было сына таскать. В гипсовых штанах было проще - взял за палку и потащил, куда надо .
Старый 26-08-2008, 19:50
ответ для Криптан на сообщение "У моего делали т\б -..."
    #109
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
У моего делали т\б - деторсионно-варизирующая остеотомия обоих бедер. Было весело после снятия кипса - спастика дичайшая, которую снимали сирдалудом и мне неудобно было сына таскать. В гипсовых штанах было проще - взял за палку и потащил, куда надо .
Ой , а поподробнее можно ? Как долго шла операция (или две?)? Сколько были в гипсе? Как детишки переносят такое долгое лежание? Пролежни не образуются? Как с гигиеной быть? Кто оперировал?....уф...не много я там позадавала вопосов?

А то мы завтра туда "сдаемся"....правда меня сестра-хозяйка 3-го отделения чуть из равновесия не выбила сегодня, объявив, что родители спят за пределами института, а по утрам приходят пришлось почти с ней поругаться
Старый 28-08-2008, 20:58     #110
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Мы сегодня заселились. На нашем отделении мест пока нет, поэтому временно заселили на другое.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.