Кто удалял аденоиды у Бреусенко? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 17:52     #11
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


А мы у Бреусенко лечимся, он к нам домой приезжает. Аденоиды сыну удалять он не рекомендует. Причем говорит, что удалил бы с радостью, но раз есть непищевая аллергия (дыхательная) только после отмашки аллерголога. Есть, мол, риск развития астмы. Мне сей внимательный подход очень нра. Другие ЛОРы сразу: "резать без всякого сожаления!". Человек он и впрямь своеобразный, но сын мой с ним очень дружелюбен и вполне взаимно. Шутят и прикалываются Да и доча (буквально неделю назад) с ним очень позитивно пообщалась. А она за свои 2 года редкого врача без воплей отпустит.
Старый 30-03-2008, 22:14     #12
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Девочки (и мальчики)! С фамилией Бреусенко 2 доктора и оба ЛОРы!!!Я со своей дочей была у обоих!Оба по отзывам хорошие специалисты (вот только не помню-кто из них Виталий)!Их отец когда-то был в Педиатрическом.Тот,который на Ржевке в помещении садика нам не понравился и не очень помог.Хотя дочке моей приятельницы несколько лет назад сделал сложную операцию-у них все ОК.Второй(по-моему это он Виталий Борисович) нас выручал многократно.Он в основном приезжает домой.Аденоиды мы удаляли у негоюСама операция проходила в Педиатрическом.Все у нас хорошо,только я и во время операции все сомневалась-надо ли.После операции сказали,что аденоиды были хоть и не слишком большие2-3 ст.,но гнойные.И это не смотри на то,что промывали их месяц до того как.Если говорит,что надо-верьте ему.Все его назначения были грамотными и максимально "бережными" по отношению к ребенку.А к Бреусенко на Ржевке мы больше никогда не обращались и никому его не рекомендую.Хотя мои ощущения могут быть и совершенно субъективными.
Старый 30-03-2008, 23:04     #13
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


Да, Бреусенко и в самом деле фамилия во врачебном мире известная. Их даже не 2, а 3! Отец и 2 сына. Тот, который Дмитрий Витальевич - он младший.
Старый 30-03-2008, 23:18     #14
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Не поленилась-посмотрела в записной книжке.Нашего любимого Бреусенко,кот. нас оперировл зовут ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ.Т.е. младшенький!А что отец их жив и практикует?
Старый 30-03-2008, 23:30     #15
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Отец братьев Бреусенко жив, насчет практикует - не уверена. Младший Бреусенко - Дмитрий, раньше еще работал в какой-то больнице в районе Ломоносовской (точно не знаю), преподавал в Педиатрической. На Ржевке - частный ЛОР-кабинет его старшего брата А.В. Бреусенко.
Старый 31-03-2008, 15:15     #16
Антилопа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 129
Антилопа отсутствует


спасибо огромное, мы как раз к младшему и хотим пойти (к Дмитрию), как ЛОР он нас устраивал на 100%, теперь вижу, что по отзывам и как хирург он хороший.
Старый 02-04-2008, 15:30     #17
KateV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 286
KateV отсутствует


Мы в прошлом году ходили к Бреусенкову, который в детском саду принимает. Посмотрев дочку, он сказал, что нужно срочно удалять аденоиды, поставил 3 степень, и он нас ждет с результатами анализов через неделю. Пошли к ЛОру в поликлинику, аденоидов не обнаружили, но так как сомневались, пошли к лору Румянцевой, которая сказала, что с аденоидами у нас полный порядок. Сделали Рентген в больнице, есть искривление перегородки носовой. Вот и все. Больше к нему не пойдем никогда.
Старый 02-04-2008, 17:45     #18
K@tik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
K@tik отсутствует


Лечила месяц назад дочку 7 мес. у Дмитрия Витальевича, который из педиатрички. Жалею, что попала к нему поздновато, до этого лечили рецидив отита в одной частной клинике, перепили и прокапали кучу лекарств, но анализы оставались плохими, нам сказали что надо делать прокол уха. С перепугу стали искать другого врача, знакомые посоветовали Бреусенко. В результате он обнаружил, что отита у нас нет, и прокалывать ухо не нужно, а причиной всех бед был стафилоккок. А в клинике нам даже не предложили взять мазки
Так что я им осталась довольна, дороговато конечно, но для здоровья ребенка ничего не жалко.
Старый 03-04-2008, 09:44     #19
rmv
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 130
rmv отсутствует


Мы долгое время лечились у Бреусенко Д.В. с гнойными отитами и аденоиды удаляли у него в педиатричке. Лечением довольны. Не подскажите где он сейчас, а то на Обуховской обороне в медсанчасти, где он раньше работал нынче бизнесцентр.
Старый 03-04-2008, 10:57     #20
Задумчивая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 305
Задумчивая отсутствует


Мне когда-то хвалили Бреусенко, который в детском саду на Ржевке принимает. Съездили к нему на консультацию - не понравился очень. Сыну было 3 года, надо было аденоиды удалять. Бреусенко глянул, велел сдать анализы и через неделю придти к нему на операцию. Поскольку мне не понравился тон разговора, то, что к ребенку день не пускают и пр., я решила дополнительно проконсультироваться у другого врача. После очень внимательного осмотра, был назначен ренген, в результате диагноз - гайморит, при котором проведение операции не рекомендуется. В итоге мы сначала вылечили гайморит, а потом уже оперировались (не у Бреусенко, конечно). И с ребенком расстались только на время операции. Потом мне говорили, что у Бреусенко наркоз очень жесткий, после которого дети тяжело отходят, вот он родителей и не пускает (не знаю, правда это или нет).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.