Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 09:09     #23541
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Мне понравилось Начальство в командировке.Помимо меня еще два сотрудника новых и дождик с утра сильно капал (примета хорошая).В одной из моих фирм (у меня их три) у директора ДР,тортиком угостила Короче,я довольна.В особенности еще и тем довольна,что теперь больше буду успевать.Вот такой у меня характер,чем меньше свободного времени,тем больше я успеваю сделать.Чувствую себя в тонусе,приятное такое ощущение.
Леночка, я вчера убежала не дождавшись твоего отчетика, как ты там первый день на работе, так ты мне даже приснилась сегодня ночью! Правда мне снилось, что тебя там мучают на работе Так что Слава Богу, что все у тебя хоршо!!!

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,вдруг у вас есть Посмотрите,пожалуйста в хорошем качестве вот этот алфавит.Это из бурды старенькой,там вроде даже ключа не должно быть,просто названия цветов.Просто в том альбоме,где я нашла плоховато видно,глаза сломать запросто можно.
Ой какие буковки ..... я к буковкам неравнодушна! Тоже такие хачу!!!

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Жень, ты мне напомнила:
Мы когда из Таганрога уезжали, так вроде вещей и немного брали, а все-равно, куча сумок получилась. Как всегда. Да еще плюс сумка с банками варенья домашнего, как же без этого? Ну вот. А в день отезда мама моя взяла, да еще нам и палку для шторы в ванной купила, и штору к ней. У нас, кто был у меня - видел, ремонта нет, только в кухне. Уже решили и не делать, так как планируем расширяться. Вобщем в ванной тоже страшновато, и палки со шторой тоже нет. Вот мама нам и купила, чтобы мы повесили. Короче, в довершение к двум маленьким детям, куче сумок еще и эта палка. Но из приличия отказываться не стали, взяли и палку. Ух мы с ней намучались. То там она мешалась, то тут, то упадет, то кого-нибудь стукнет, то на платформе с ней не развернуться. Жуть, короче. И в конце концов мы ее все-таки забыли в такси, на котором уже с вокзала домой ехали. Ржали дома, сил нет, часа два хохотали. А потом, когда уже подуспокоились и смирились с невосполнимой утратой палки, послала я Дениса в магазин за продуктамм. Только ушел он и через пять минут возвращается. Открываю дверь - стоит Денис, загибается от смеха и держит в руках нашу палку для ванной. Видимо таксист оказался человеком приличным, обнаружил, что палку забыли. Приехал обратно. Квартиры не знает нашей, чтобы звякнуть в домофон, так он дождался, когда из подъезда кто-нибудь выйдет или войдет, в подъезде у лифтов палку нашу оставил. Да плюс и в доме люди тоже приличные оказались - никто эту палку за два часа не приХватизировал. Дениска вышел из лифта, глядь - наша палочка стоит, целая и невредимая, нас дожидается. Вобщем - это судьба.


Ой ...тоже тут вспомнила...
Мы в шальные 90-ые, когда у нас в городе ничего не купить было, ездили к моей бабушке в Воронеж на лето. И от туда тащили ВСЕ... и варенье, и картошку, и фрукты, и колбасу и кучу всего всего ...... Помню, что на меня и маму один раз пришлось 11 коробок
А потом я ж еще танцами занималась, так вот если куда едем, то помимо своей сумки тащишь на себе еще кучу костюмов и мешок с обувью
С тех самых пор терпеть не могу сумки
До сих пор если куда еду, то только с одним чемоданом или одной сумкой.....
Старый 07-10-2008, 09:13
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23542
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


девочки, а откуда вы схемы к азбуке берете? я тоже хочу в запас
Старый 07-10-2008, 09:30     #23543
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ириша, ты герой. За такое большое дело взялась. Рыбка чудесная.

А, кстати, можно иначе азбуку заполучить. И вышивать не надо. Вон, Белочку спроси как. Она научит.
Да я и сама в курсе но заранее просить неудобно,а по факту Поля уже может в школу пойти.Придется самой
Старый 07-10-2008, 09:49     #23544
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
девочки, а откуда вы схемы к азбуке берете? я тоже хочу в запас
В основном буквы из Риолиса,серия пчелка.Есть какие то из других мест подобраные.
Старый 07-10-2008, 09:51     #23545
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А я бегала в аптеку(уже меня там узнаЮт)У мужа 39,4.Посоветовали в неотложке аспирин+анальгин.Обтерли тут его
У нас сегодня стул "ушёл"Пошла я за Димой утром в сад,а у нас на лестнице работнички красят оконные рамы,попросили тубаретку,а у нас их нет только старые стулья,ну дала им один пострашнее,обещали вернутьну-ну,сейчас его на первом этаже нашла.грязныйНу я всё равно собиралась от них избавиться,ну а если бы нет
Мама моя(вполне адекватная) уже который день наблюдает НЛОГуляет вечером у Сосновки(парк) с собакой и видит светящиеся объекты.и собака на них смотрит.а вчера аж 12 шт.летело.Мама их сфоткала на телефон и сегодня он не работает.Мужу говорю-как выздоровеет,пойдем смотреть
Ой,читаю своё сообщение в цитатах,а там тУбаретка,вместо тАбурет.
Старый 07-10-2008, 09:55
ответ для Dina на сообщение "А как вам этот..."
    #23546
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А как вам этот альбомчик?
http://picasaweb.google.bg/Irma.e.Laura
Там Светина деУшка есть.
Старый 07-10-2008, 09:57
ответ для Murochka на сообщение "Там Светина деУшка есть.:))"
    #23547
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Дина,насмешила!да уж,палку теперь хочешь-не хочешь,вешать надо.
Старый 07-10-2008, 10:55     #23548
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
не могу не поделиться: помните Агапью, которая ридикюли шьет? у нее в блоге много нового и интересного полазьте по архиву
Юля, спасибо за ссылку!
Я почему-то ни разу этого не видела...
А мне сумочки очень интересны! Я давным-давно мечтаю сумочки шить!
Старый 07-10-2008, 10:59     #23549
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ничего себе, какие аномальные явления у вас там.

И про стул смешно. Хорошо, что стул уже на выброс был, а то жалко было бы. А может не выбрасывать? Заменить обивочку на вышитую. Мы тебе и рисуночков подберем.

Жень, ты мне напомнила:
Мы когда из Таганрога уезжали, так вроде вещей и немного брали, а все-равно, куча сумок получилась. Как всегда. Да еще плюс сумка с банками варенья домашнего, как же без этого? Ну вот. А в день отезда мама моя взяла, да еще нам и палку для шторы в ванной купила, и штору к ней. У нас, кто был у меня - видел, ремонта нет, только в кухне. Уже решили и не делать, так как планируем расширяться. Вобщем в ванной тоже страшновато, и палки со шторой тоже нет. Вот мама нам и купила, чтобы мы повесили. Короче, в довершение к двум маленьким детям, куче сумок еще и эта палка. Но из приличия отказываться не стали, взяли и палку. Ух мы с ней намучались. То там она мешалась, то тут, то упадет, то кого-нибудь стукнет, то на платформе с ней не развернуться. Жуть, короче. И в конце концов мы ее все-таки забыли в такси, на котором уже с вокзала домой ехали. Ржали дома, сил нет, часа два хохотали. А потом, когда уже подуспокоились и смирились с невосполнимой утратой палки, послала я Дениса в магазин за продуктамм. Только ушел он и через пять минут возвращается. Открываю дверь - стоит Денис, загибается от смеха и держит в руках нашу палку для ванной. Видимо таксист оказался человеком приличным, обнаружил, что палку забыли. Приехал обратно. Квартиры не знает нашей, чтобы звякнуть в домофон, так он дождался, когда из подъезда кто-нибудь выйдет или войдет, в подъезде у лифтов палку нашу оставил. Да плюс и в доме люди тоже приличные оказались - никто эту палку за два часа не приХватизировал. Дениска вышел из лифта, глядь - наша палочка стоит, целая и невредимая, нас дожидается. Вобщем - это судьба.

Дина - ты уникальный человек! С тобой всегда такие интересные ситуации происходят!
Старый 07-10-2008, 11:01     #23550
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Светик, в Дининой ссылке твоя девушка есть
там только картинка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.