Первые признаки беременности. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 16:48     #1
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Девочки, у кого были беременности (удачные, неудачные), а давайте здесь писать, какие первые признаки наступившей Б. у вас были, как бы почувствовали, что Это случилось?
Старый 09-02-2008, 16:54     #2
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


У меня при первой Б., к сожалению неудачной, очень сильно набухла и болела грудь, но уже после задержки. А еще до задержки ела за троих, хотя сначала это не связывала с наступлением Б. А теперь находимся в стадии планирования-ожидания и сейчас очень болят соски (не вся грудь). Вот думаю, может ли это быть признаком? Раньше такого никогда не было. На всякую там тошноту, хороший аппетит, частый туалет и т.п. внимание не обращаю, чтоб потом не расстраиваться, т.к. это все может быть и по другим причинам. А какая еще может быть причина у такой боли, не знаю.
Старый 09-02-2008, 17:01     #3
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


У меня вопрос,...а правда, что наступление месячных не влияет на беременность...я слышала, что у девчонки был секс.контакт, прямо практически перед месячными, потом они прошли, а потом выяснилось, что она беременна!!!!!!
Старый 09-02-2008, 17:08
ответ для Orhidea на сообщение "У меня вопрос,...а правда, что..."
    #4
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Я съела сразу 3 лимона как яблоки - я думаю, что это было сразу после зачатия! Тогда мне все сказали, что мне витаминов наверное не хватает, а через 3 недели я узнала в чем причина!!!
Токсикоз начился только на 5 недели беременности!
Старый 09-02-2008, 18:31     #5
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


у меня было 3 беременности и никогда я ничего такого особенного не чувствовала до окончания цикла,единственное перед М сильно тянуло поясницу и казалось,что вот вот начнутся,но не начинались
Старый 09-02-2008, 19:49     #6
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


До задержки, пробегала теплая волна от низа живота в верх .... напоминающая физ. удовлетворение. И в самом животе какие то странности ...как рыбки плавали...оооооочень приятно............... Вот тогда мысли и закрались
Старый 09-02-2008, 20:10     #7
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


у меня болла грудь сильно очень..... больше никаких признаков, кроме полосатого теста небыло
Старый 11-02-2008, 04:42     #8
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
У меня вопрос,...а правда, что наступление месячных не влияет на беременность...я слышала, что у девчонки был секс.контакт, прямо практически перед месячными, потом они прошли, а потом выяснилось, что она беременна!!!!!!
Такое просто иногда бывает. Редко, но бывает. Обычно у тех, у кого цикл не регулярный. Бывает выходит лишняя яйцеклетка.

По поводу признаков. У нас мужем случился единственный в жизни незащищенный половой акт (почти запланированный). После него мне резко РАСХОТЕЛОСЬ заниматься этим делом. Муж тогда сказал даже "ты наверно беременна, не хочешь секса".
Я слышала что такое бывает. Типа "программа максимум" сделана, зачатие произошло, можно больше не стараться, гормональный сдвиг сразу происходит.

Через 2 недели месячные не пришли (это был первый признак) и 2 полоски на тесте. Сразу после этого грудь разнесло и болела сильно, даже ходить больно было. А еще ОЧЕНЬ хотелось спать постоянно. Но все эти признаки появлятся после задержки и полосатого теста. Так что для меня первым "симптоиом" было отсутствие желания.
Старый 11-02-2008, 10:00     #9
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
По поводу признаков. У нас мужем случился единственный в жизни незащищенный половой акт (почти запланированный). После него мне резко РАСХОТЕЛОСЬ заниматься этим делом. Муж тогда сказал даже "ты наверно беременна, не хочешь секса".
.
а у меня наоборот было
Старый 11-02-2008, 11:58     #10
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
. Так что для меня первым "симптоиом" было отсутствие желания.
+1
такие же ощущения, задержки еще не было. Даже не отсутствие желания, а НЕжелание-отвращение, причем сильное, никогда такого не было
Учитывая, что сразу же поставили угрозу, ощущения были нужные...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.