Проходимость труб - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2007, 19:03     #41
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cadet Посмотреть сообщение
... я делала года 4 назад УЗИ у Бойкова М.В. там, и вот сейчас в конце мая сделала у него ГСГ- мне понравилось...
Копирую из топика "ЭКО":
"Здравствуйте.
Сегодня ночью 19 августа 2007 года во время дождя в Ленинградской области в ДТП погиб врач Пушкинского центра ЭКО Михаил Бойков и медсестра центра Светлана Баловнева.
Количество детишек, которым Миша дал жизнь, более 5000. Мы уточним эту цифру.
Похороны назначены на вторник.
тел. директора центра +79119131772 Иванов Андрей.

Сообщение передал Павел Василевский +79112152158."
Старый 19-08-2007, 19:33
ответ для "Рыбка" на сообщение "Проходимость труб"
    #42
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


Не знаю какой у меня случай но у меня трубы проходимы с первой минуты, как говорится это очень хорошо. Бывает что засорены и ГСГ помогает. Помню маминой подруге давно ещё делали продувку труб сейчас ее не делают а делают ГСГ.
Старый 19-08-2007, 23:28
ответ для Багирка на сообщение "Копирую из топика..."
    #43
Мишкина хо"зяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 190
Мишкина хо"зяйка отсутствует


БОЖЕ, Багирка, это правда, не верю... слёзы на глазах, буду звонить завтра.
Старый 04-09-2007, 14:36
ответ для "Рыбка" на сообщение "Проходимость труб"
    #44
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Посоветуйте, помогите решиться, что делать. я вообще-то никогда не озадачивалась, те не обследовалась по полной (дежурные мазки разв год или два при походе в ЖК). А сейчас не получается уже достаточно давно. Возраст не юный- сыну 14 (до него были и В и А, при этом он был неожиданной беременностью).
Была у Петренко в Костюшко, говорит проблема в трубах, но он предлагает сразу лапару (а я ее побаиваюсь, к тому же нет данных за это , кроме его опыта и мнения), а если посмотреть просто трубы с рентгеном, то говорит в самом начале цикла, когда еще М не закончились полностью.
Кто что может сказать из своего/чужого опыта?
Старый 04-09-2007, 14:41     #45
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Посоветуйте, помогите решиться, что делать. я вообще-то никогда не озадачивалась, те не обследовалась по полной (дежурные мазки разв год или два при походе в ЖК). А сейчас не получается уже достаточно давно. Возраст не юный- сыну 14 (до него были и В и А, при этом он был неожиданной беременностью).
Была у Петренко в Костюшко, говорит проблема в трубах, но он предлагает сразу лапару (а я ее побаиваюсь, к тому же нет данных за это , кроме его опыта и мнения), а если посмотреть просто трубы с рентгеном, то говорит в самом начале цикла, когда еще М не закончились полностью.
Кто что может сказать из своего/чужого опыта?
А почему он так ссылается, что проблема в трубах??? Чего-то я не допонимаю.... мне лично врач наоборот говорит исходя наверное только из осмотра и УЗИ, что проблем нет, но я настояла, чтобы мне выписали направление на ГСГ (правда пока не сделала .... боюсь ) ... а вы нехотите сходить к другому врачу???
Старый 04-09-2007, 14:58     #46
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
А почему он так ссылается, что проблема в трубах??? Чего-то я не допонимаю.... мне лично врач наоборот говорит исходя наверное только из осмотра и УЗИ, что проблем нет, но я настояла, чтобы мне выписали направление на ГСГ (правда пока не сделала .... боюсь ) ... а вы нехотите сходить к другому врачу???
исходя из кол-ва А и В до последней беременности сыном (ему уже 14 лет), после него ни разу не Б (но и поводов не было - развод, проблемы,ну и уверенность в отношениях +возможность/жилье и тп)
Знать бы к кому? я к нему-то пошла, тк две подружки хорошо отзывались (одна просто как о враче, а вторая у него заБ смогла после 2 или 3-ей лапароскопии и родила, а ей говорили, что ни за что и никогда)
Старый 04-09-2007, 15:09     #47
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Я рядышком с Костюшко ходила в МСЧ 157, к Коваленко... как врач она мне понравилась, да и отзывы на форуме положительные... а о результатах надеюсь скоро сообщу скоро... молюсь...
Старый 04-09-2007, 15:20     #48
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Я рядышком с Костюшко ходила в МСЧ 157, к Коваленко... как врач она мне понравилась, да и отзывы на форуме положительные... а о результатах надеюсь скоро сообщу скоро... молюсь...
А можно подробнее координаты? это на Варшавской? или я ошибаюсь? я всю жизнь на Гражданке прожила, на ЮЗ только второй год
Старый 04-09-2007, 16:53     #49
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А можно подробнее координаты? это на Варшавской? или я ошибаюсь? я всю жизнь на Гражданке прожила, на ЮЗ только второй год
Это на Варшавской 100, врач гинеколог-эндокринолог Коваленко Ирина по-моему... у них есть сайт свой.
Старый 04-09-2007, 20:44
ответ для "Рыбка" на сообщение "Это на Варшавской 100, врач..."
    #50
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Это на Варшавской 100, врач гинеколог-эндокринолог Коваленко Ирина по-моему... у них есть сайт свой.
Спасибо. и сайт их нашла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.