НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 993 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 15:27     #9921
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
А можно мне к вам в ЖЖ зайти?
можно конечно воть
если откоментируете с высоты опыта или добавите - буду очень благодарна

товарищи, а что, в профиле у меня ссылка правда на ЖЖ не видна?
я к себе в профиль поглядела - нету, залезаю в настройки - есть....ничего не :понимаю...


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение

Я, конечно, не еду пока 60, а тока 50, но стараюсь не мешать другим участником движения.
Не знаю, насколько это у меня получается , им со стороны виднее
Но пока не сигналили

А может это потому, что я не стала знак 70 вешать. Мне так посоветовали, мол если повесишь знак, то обсигналят, обматюкают, подрезать будут.... типа все нетерпеливые, и все, кто уже ездит хорошо, прямо родились с рулем в руках и с умением гонять на машине , а ты типа тут чайник. и тебе тут делать вообще нечего.
Вы молодец
а по поводу особо торопливых, если не занимаете скоросной, то цитирую себя любимую: "...шииииирокая улыбка чеширского кота, мысленно показываем средний палец и говорим радостно "перепрыгни" "
лично мне, в случаях хамского бибиканья оооочень помогает не нервничать, а следовательно не начинать метаться
Старый 18-12-2008, 15:29
ответ для Иришка на сообщение "можно конечно воть..."
    #9922
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
товарищи, а что, в профиле у меня ссылка правда на ЖЖ не видна?
Ирин, нетути там
Старый 18-12-2008, 15:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9923
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Катюш, пасибочки
тЭпЭр Эст
надеюсь правилами подобное не запрещено
Старый 19-12-2008, 13:26     #9924
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Алексей, а вы по расценкам его не соориентируете .... А то пришлось тут воспользоваться эвакуатором 001... так ценник там как то совсем мне показался негуманный.
Расценки примено такие:
1000-1100 в час.

Прежде чем вызывать эвакуатор, позвоните своему мастеру, получите консультацию по телефону, может встали из-за ерунды какой. В конце концов вызвать мастера к своей машине обойдется дешевле эвакуатора.
Старый 19-12-2008, 13:59
ответ для Иришка на сообщение "можно конечно воть..."
    #9925
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
А у вас карта какого клуба была? Я вот задумываюсь над приобретением карты РАТ, но сомнения гложут.
Я ее сразу же выкинула, эвакуатор был А-24, и клуб , кажется, этот же...

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
А может это потому, что я не стала знак 70 вешать. Мне так посоветовали, мол если повесишь знак, то обсигналят, обматюкают, подрезать будут....
По моему мнению, все наоборт , у меня 70 висит, и никто еще не по делу не сигналил и уж тем более не подрезал... Иногда не пускают при перестроении, но перед такими я и сама ехать не хочу.


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а по поводу особо торопливых, если не занимаете скоросной, то цитирую себя любимую: "...шииииирокая улыбка чеширского кота, мысленно показываем средний палец и говорим радостно "перепрыгни" "
лично мне, в случаях хамского бибиканья оооочень помогает не нервничать, а следовательно не начинать метаться
+100...
Я первый раз когда ехала без инструктора попала : на перекрестке затор. Знала, что по правилам ехать нельзя, да и некуда, но сзади кааак начал убибикиваться кто-то, выехала на зеленый, но ехать-то некуда, так на перекрестке и осталась, страху натерпелась когда поперечный поток пошел.... Гусь, бибикающий сзади, уехал "по встречке"
С тех пор всех бибикающих не по делу мысленно посылаю в пеший тур с сексуальным уклоном...
Старый 19-12-2008, 16:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9926
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Ой, девочки...У меня сегодня такой день был, умереть-не встать. Сначала с Московской через Купчино в центр, потом по объездной на север, по северу покружыла, а потом домой, на Московскую...Без обеда, с пробками обратно...Жесть. Только вернулась, никакущая. А еще за ребзем в сад ехать...
Старый 19-12-2008, 16:46     #9927
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Ой, девочки...У меня сегодня такой день был, умереть-не встать. Сначала с Московской через Купчино в центр, потом по объездной на север, по северу покружыла, а потом домой, на Московскую...Без обеда, с пробками обратно...Жесть. Только вернулась, никакущая. А еще за ребзем в сад ехать...
последний бой он трудный самый!
надо собраться и сделать это рывок
а потом выходные!!!!!!!!!!! урррря!!!!!!!!
а вообще молодчинка какая, сколько наколесила, супер!
Старый 19-12-2008, 16:47     #9928
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
А может это потому, что я не стала знак 70 вешать. Мне так посоветовали, мол если повесишь знак, то обсигналят, обматюкают, подрезать будут.... типа все нетерпеливые, и все, кто уже ездит хорошо, прямо родились с рулем в руках и с умением гонять на машине , а ты типа тут чайник. и тебе тут делать вообще нечего.

Не согласна категорически. Первый месяц ездила со знаком 70. Никто ни разу не бибикнул, аккуратно все объезжают подальше на всякий случай. Так же как и я теперь такие же машинки. Я прекрасно помню, что чувствовала тогда и очень их понимаю.
Очень советую ездить с этим знаком, потому как регулярно встречаю машинки без опознавательных знаков, с водителями с большими глазами, который едет посередине полосы. За ним пристраиваются обычные водители и ждут нормальных, адекватных действий, а их нет.

Сняла знак через месяц, когда стало обижно, что все пытаются меня обогнать и когда почувствовала уверенность в своем вождении. И что никому точно мешать уже не буду.
Старый 19-12-2008, 16:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9929
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


у нас многое и от машины зависит
на джыып явно знак 70 никто не повесит, хотя попадаются иногда дамочки на них, которые ездят в полном неадеквате...

знакомый только что получил права и купил себе навороченный тазик, так ему хоть бы кто бибикнул (хотя косяки есть точно)

а у меня подруга сейчас ездит на матизе, права уже 10 лет, и ездит классно.
а периодически кому-нить в голову приходит мысль проучить эту "малявку". грустно.
Старый 19-12-2008, 17:07     #9930
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Сняла знак через месяц, когда стало обижно, что все пытаются меня обогнать и когда почувствовала уверенность в своем вождении. И что никому точно мешать уже не буду.
Чего обидно то, чай не в гонках участвуете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.