НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 978 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 22:45     #9771
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
неприятная история
а почему просто доверенность не написать? сейчас ее можно написать от руки даже, заверять не нужно
ВСЕ СДЕЛАНО УЖЕ
Катя спасибо,у меня есть др. новые уже с 1 июля 2008!Вотhttp://www.spbdrive.ru/shtrafi.php

и по ним у меня 700р за знак,100 или задержание ТС все так и есть,а сумму он назвал эвакуатора 3800 и там трам-пам потом,чтоб забрать....
Старый 06-12-2008, 22:51     #9772
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
уже не дают, не знаю где нашел брат- искал по моей просьбе, мы на даче были муж сестры с дачи укатил в город без документов, остановили, он зубы заговаривал час, пока жена документы не привезла, эвакуатор пригнали. он сидел в машине его хотели вместе с машиной груить, но нельзя... вообщем полгода назад где-то эти 2 часа отменили
девочки а это не то??? откуда 2 часа?? где это написано.. ?? мне муж сказал если что пусть оформляют официально и в сбере оплатишь

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

1. Управление транспортным средством]] водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
неприятная история
а почему просто доверенность не написать? сейчас ее можно написать от руки даже, заверять не нужно
да кстати у меня тоже от руки написанная доверенность и все в порядке...
Галя.. я не поняла за что тебя на штуку то поимели?? что повернула направо без стрелки ??
Старый 06-12-2008, 22:53     #9773
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
девочки а это не то??? откуда 2 часа?? где это написано.. ?? мне муж сказал если что пусть оформляют официально и в сбере оплатишь



да кстати у меня тоже от руки написанная доверенность и все в порядке...
Галя.. я не поняла за что тебя на штуку то поимели?? что повернула направо без стрелки ??
да,просто на зеленый поехала
Старый 06-12-2008, 22:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9774
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

1. Управление транспортным средством]] водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей
а с 1 июля 2008 добавлено

12.3 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца. предупреждение или штраф - 100 руб./отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Старый 06-12-2008, 23:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9775
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Галя, щас посмотрела по твоей таблице и интересно получается, что
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца. предупреждение или штраф - 100 руб./отстранение от управления ТС, задержание ТС.
вот что значит через знак "дробь"? это означает "И". и еще вопрос, что означает документы на право управления им? права? или доверенность? китайская грамота какая-то
Старый 06-12-2008, 23:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9776
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


причем если у меня все документы были кроме моих прав (у нас на каждую машину отдельный такой брррррр не знаю как назвать по-русски, вобщем типа обложки для документов). Так вот в каждой обложке полный набор доков и единственное что мы туда-сюда переставляем это права, поскольку то я одну машину возьму то другую, вот и в этот раз права остались в доках новой машинки, а я взяв доки старой забыла переложить из новой и папа их увез на работу. так вот за такое отсутсвие какой интересно штраф? и то перечисление которое у них в коапе что значит? т.е. запятая означает ИЛИ или И?
Старый 06-12-2008, 23:08     #9777
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
ВСЕ СДЕЛАНО УЖЕ
Катя спасибо,у меня есть др. новые уже с 1 июня 2008!Вотhttp://www.spbdrive.ru/shtrafi.php
ну вот, есть, а не пользуешься
Старый 07-12-2008, 20:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9778
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


а ты что пользуешься? Теперь хоть буду знать сколько..хотя не дай Бог действительно быть правонарушителем.
Элла вот и мне он так сказал,что И это И по ситуации...а ситуация в их пользу будет всегда!

Вобщем сегодня прошла техосмотр.ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-12-2008, 20:05     #9779
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а ты что пользуешься? Теперь хоть буду знать сколько..хотя не дай Бог действительно быть правонарушителем.
Элла вот и мне он так сказал,что И это И по ситуации...а ситуация в их пользу будет всегда!

Вобщем сегодня прошла техосмотр.ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пользуюсь, вожу с собой
Старый 11-12-2008, 15:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9780
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Девочки как вы ездите в такую слякоть?ОТ впередиедущих машин ужасные брызги на стекло,пока размажет,пока помоет очиститель ни фига не видно...Что делаете вы или только у меня такие проблемы от чего тогда???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.