НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 788 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 09:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7871
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Ой, и я хочу поездить с Dimedrolom! Но, только надо зарплату получить сначала...
Старый 03-09-2008, 09:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7872
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


А я тоже брала у ЛВ инструктора уроки - хотела покататься с Аллой, которую все хвалят, но у нее не было времени на меня и она дала телефон Алексея.
Ему я очень и очень благодарна... В то время утром меня ругали в школе, мы ездили по городу на первой передаче и школьный инструктор в течение часа обсуждал размеры моей глупости - Алексей ездил со мной вечерами, хвалил и мы ездили на четвертой передаче по проспекту (не помню название- в районе Парка Победы мы катались.
Мы занимались около шести раз - и я сразу потом, купив машину, стала ездить и мне кажется, что неплохо )
Старый 03-09-2008, 11:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7873
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Девушки, не стоит ездить на нейтралке. Меня Алла учила включать нейтралку только если машина остановилась, а так вхожу в повороты на 2 или 3й передаче (зависит от крутизны поворота и тд) и перед красным торможу до последнего на передаче и только при полной остановке ставлю нейтралку. Кстити "Димедрол" с форума меня мягко говоря удивил своей непунтуальностью. В июне ему звонила несколько раз, потом долго общалась с ним по телефону рассказывая свою ситуацию и пожеланиями а в итоге он сказал что обязательно поставит меня в график и сразу перезвонит. Короче никто мне так и не перезвонил. Надоедать в третий раз я не стала. Тогда я и нашла Аллу и не жалею ни о чем.
Старый 03-09-2008, 11:23     #7874
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ну не знаю...у меня проблем с ним не было...Сейчас у него наверно очень много учеников)) благодаря нашим стараниям ..разрекламировали его))
Алла очень далеко, просто не реально туда ездить
Старый 03-09-2008, 11:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7875
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


блин, я еще не пропустила ни одной пробки, чтобы хоть раз за полчаса пробки не заглохнуть В итоге сзади клаксонят, я психую и ругаюсь матом.
Мой самый ужасный ужас вчера, все было нормально, пробка...по-тихоньку тыркаемся и двигаемся. И вдруг я заглохла, и мне не отпустить ногу с тормоза, машина откатывается назад (горка?). Пока до меня дошло, я два раза дернулась назад. Вспотела от ужаса, что задену машину сзади, которой некуда деться и которая истошно сигналит. В итоге трогалась с ручником. Больше ни на что мозгов не хватило. Мне сигналили и объезжали. Наверно заглядывали в окно и обзывали словами плохими. Думала приеду домой и выпью яду.
Почему я глохну? вроде сцепление не бросаю. И что делать когда машина назад откатыватся?
И еще, можно парковать машину над люком?
И еще, сколько стоит в среднем отремонтировать колесо в шиномонтажке? А то у меня денег с собой немного, думаю заехать или сначала домой за деньгами...
Старый 03-09-2008, 11:59     #7876
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
)) А в ПДД в запрещающих знаках такого нет ..там только 50 )) Что-то меня ни разу гаишники не останавливали за превышение....
10.5.Водителю запрещается:
  • превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости" *, установленном на транспортном средстве;
а это не ПДД, а Вы сами ограничили скорость своего транспортного средства и сообщили об этом всем окружающим, следовательно, в случае превышения этой скорости Вы нарушаете ПДД
Старый 03-09-2008, 12:13     #7877
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
И еще, можно парковать машину над люком?
напротив люков/стоков на бордюре должна быть желтенькая сплошная разметка.
Старый 03-09-2008, 12:58     #7878
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trям Посмотреть сообщение
напротив люков/стоков на бордюре должна быть желтенькая сплошная разметка.
чё-та я ее не заметила, люк заметила, башкой покрутила, вроде никаких знаков-разметки.
хотя может это я все-таки идиот
Старый 03-09-2008, 13:00     #7879
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
блин, я еще не пропустила ни одной пробки, чтобы хоть раз за полчаса пробки не заглохнуть В итоге сзади клаксонят, я психую и ругаюсь матом.
Мой самый ужасный ужас вчера, все было нормально, пробка...по-тихоньку тыркаемся и двигаемся. И вдруг я заглохла, и мне не отпустить ногу с тормоза, машина откатывается назад (горка?). Пока до меня дошло, я два раза дернулась назад. Вспотела от ужаса, что задену машину сзади, которой некуда деться и которая истошно сигналит. В итоге трогалась с ручником. Больше ни на что мозгов не хватило. Мне сигналили и объезжали. Наверно заглядывали в окно и обзывали словами плохими. Думала приеду домой и выпью яду.
Почему я глохну? вроде сцепление не бросаю. И что делать когда машина назад откатыватся?
И еще, можно парковать машину над люком?
И еще, сколько стоит в среднем отремонтировать колесо в шиномонтажке? А то у меня денег с собой немного, думаю заехать или сначала домой за деньгами...

Не расстраивайся)) выпей коньячку вместо яда))

Я один раз тоже оказалась в такой ситуации..за рулем всего неделя...поехала на Удельную..а в Озерках остановилась на светофоре, а там оказыается уже начался небольшой подъем((( а я ни ухом ни рылом..и поехала назад...стала трогаться .заглохла.опять назад откатываюсь....и к задней машинке-то и прижалась))) хорошо, что в мм остановилась..Ух как тетка верещала)))) Тоже взмокла ) и с ручником тронулась................ Зато хороший опыт получила....теперь всегда держу ногу на тормозе и отпускаю если точно знаю , что нет уклона...а Поклонку до сих пор стараюсь объезжать)))
Старый 03-09-2008, 13:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7880
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Я в воскресенье ехала с Академки на Ветеранов, рядом сидел выпивший муж, дремал. На Дворцовой набережной в пробке встала ровно на подъеме на том мостике, на котором так здорово подлетать на большой скорости. (У меня на заднем стекле огромная цифра 70.) Вижу в зеркало, чт меня сзади вплотную подпирает мужик на Волге (плевать ему на знак и на дистанцию). Понимаю, что начинаю нервничать и конечности мои задрожали. Эстакаду в автошколе отточили так, что совершенно точно, на тот момент я знала, что назад я скорее всего не откачусь. Я сняла туфли, чтобы лучше чувствовать педаль и очень плавно тронулась. Впереди ехал Логан, расстояние между нами было солидное, вот он как раз-таки назад и откатился, и если бы я приперла его так же, как меня Волга, то был бы он у меня на морде. В общем, в таких ситуациях не знаешь, чего больше бояться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.