НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 759 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 21:44     #7581
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А я вчера длехала до Петродворца , а сегодня первый раз была в центре . Я собой просто горжусь .
До Петродворца - это сильно, там дорога не простая, искренне поздравляю. Так держать.
Старый 27-07-2008, 22:27     #7582
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


[quote=Юляша_СПб;14607251]У меня вчера боевое крещение - съездила в Лаппеенранту и обратно. Самостоятельно. Справилась!!!
А за рулем - всего ничего...[/quo


круть!!!
а насколько вы начинающий водитель? ии
Старый 27-07-2008, 22:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7583
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Всем приветик!!! А я три недели отдыхала от автомобиля.......теперь страшно садиться за руль((
Старый 27-07-2008, 22:44     #7584
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


[QUOTE

круть!!!
а насколько вы начинающий водитель? ии[/quote]

чуть больше месяца...
Старый 27-07-2008, 22:52     #7585
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляша_СПб Посмотреть сообщение
[QUOTE

круть!!!
а насколько вы начинающий водитель? ии
чуть больше месяца...[/quote]




значит вам данО

а я из серии не данО
Старый 27-07-2008, 23:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7586
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Дано - не дано... Всё равно всё приходит постепенно.... Мне вот тоже куча народу, в том числе инструктора и муж говорили, что не дано, и чтобы я занялась чем угодно, только не вождением.... А потом благодаря одной чудесной девушке-инструктору я всё-таки поехала... Щас езжу уже 5 мес., и признаться уже даже не понимаю, когда говорят "сложная" или "простая" дорога, "сложный" или "простой" перекрёсток.... Они для меня уже все одинаковые стали..... Пофик мне уже где ездить... Какая разница, центр, загородная трасса или КАД? Дорога она и есть дорога....
Ну, туплю периодически, не без этого... Но уверена, что и это тоже со временем пройдёт...
Вообщем не парьтесь по поводу "дано-не дано"... Всё придёт, и гораздо быстрее, чем вы думаете. Удачи.
Старый 28-07-2008, 20:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7587
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Я вот тоже раньше думала , что вождение - это не для меня ,а сейчас даже не представляю , как я раньше пешком ходила
Старый 28-07-2008, 22:31     #7588
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Я вот тоже раньше думала , что вождение - это не для меня ,а сейчас даже не представляю , как я раньше пешком ходила
Аналогично. Я раньше очень боялась других машин...Особенно в вечернее время.
Старый 29-07-2008, 12:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7589
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


И меня поздравьте - сеня доехала из Вырицы до Питера. Один раз конркетно ступила-пропустила поворот, съехала на обочину, поставила на ручничок...... а оптом задним ходом немножкло до поворота проехала,чтобы повернуть... а ручник снять забыла!! тупица!! и думаю еще-что это у меня так странно гремит-шуршит..думала зашита отвалилась..а потом глянь-а ручник стоит.... ну не дура

теперь вот обратно надо ехать....
Старый 04-08-2008, 11:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7590
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Вчера я стала НАЧИНАЮЩИМ ВОДИТЕЛЕМ!
Права получила в субботу, а в воскресенье днем поехали с мужем забирать машину со стоянки. До этого водил пока брат. Сказал если что- звони-приеду помогу! Я мужа спросила, хорошо ли он подумал, когда решил меня сопровождать (он у меня не водит сам). сказал что все отлично и он мне доверяет..
На стоянке меня обложил матом какой-то невоспитанный товарисЧ на джипе. Оказывается, он ждал когда мы освободим место. Ну, а я не торопилась, дворники там включала, сиденье-зеркала подгоняла... Пришлось мужу выйти и поговорить с ним на том же языке.
Со стоянки выехали нормально, втиснулись в небольшую пробку, свернули-повернули, едем. Муж все время повторяет : Молодец, все хорошо, давай!.. И все было бы здорово, если бы я не забыла перестроиться в крайний правый ряд для поворота к дому! Пришлось ехать дальше-на Володарский мост. Как в американских горках - вцепившись в руль еду и ору (мысленно) "ААААА!".
Смотрю муж начинает уже нервничать и втихаря набирать номер брата.. проехали с горем пополам Ивановскую улицу, так и не перестроилась, движение было довольно интенсивное. Останавливаемся на светофоре , а впереди маячит Сортировочный мост, заезжать на который соовсем нет желания.. пришлось кое-как быстренько перескочить в крайний правый, пользуясь тем, что все стояли на светофоре, и тут же бегом спасительный поворот! Там я увидела въезд во двор, заехала туда , припарковалась и кинулась звонить брату. Трясло реально. Адреналин еще тот! Свой первый выезд никогда не забуду, да и муж, я думаю, тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.