НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 649 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 17:54     #6481
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня целый ГОД обладания водительским удостоверением. Вот. Хотя был шанс в субботу лишиться, но во время сообразила, что к чему и гайцы обломались. Кстати, Gaid, спасибо вам за тему про Рузовский мост. Место было хитрое (другое, но судя по всему тоже "рыбное" для инспекторов), сразу Вас вспомнила, когда увидела справа от себя двойную сплошную и вовремя убралась оттуда.
А можно подробней про двойную сплошную СПРАВА?
Старый 29-04-2008, 17:56     #6482
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Я обожаю по кольцевой ездить) ....
А я после этого топика лучше лишних полчаса по городу проеду, чем на КАД сунусь . Мало того, что я сама ездить не умею, так вокруг еще, оказывается, куча таких же не умеющих, но бесшабашных теток, которые фанатеют от драйва Баюс, баюс
Старый 29-04-2008, 21:03     #6483
pti4ca
Активный участник
 
Профиль pti4ca
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 255
pti4ca отсутствует


Ну что, примите в свои стройные ряды??? Я сегодня получила права
Старый 29-04-2008, 21:19     #6484
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от pti4ca Посмотреть сообщение
Ну что, примите в свои стройные ряды??? Я сегодня получила права
поздравляем!!!! конечно примем! заходите, распологайтесь!
девочки, получила я тут стикер лв-шный, нетонированный, а как его крепить? он же не наклейка оказался а у меня хэтчбек. скотчем чтоли?
Старый 29-04-2008, 22:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6485
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


А сегодня решилась наконец то одной поехать.....а то до этого все с милым каталась. Правда дорога была не дальняя, всего лишь до фитнесса доехать, но перекрестки и развороты там еще те.... Сначала было жутко страшно, а потом я так вдруг сконцетрировалась, что когда ехала обратно домой получала уже удовольствие от вождения.. Так что первый шаг сделан, теперь буду пытаться больше одной ездить.)))))
Старый 29-04-2008, 22:20     #6486
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А сегодня решилась наконец то одной поехать.....а то до этого все с милым каталась. Правда дорога была не дальняя, всего лишь до фитнесса доехать, но перекрестки и развороты там еще те.... Сначала было жутко страшно, а потом я так вдруг сконцетрировалась, что когда ехала обратно домой получала уже удовольствие от вождения.. Так что первый шаг сделан, теперь буду пытаться больше одной ездить.)))))
У меня седня третий выезд в одиночестве...как обычно проблема с парковкой... но я увеличила радиус и сложность, съездила в Континент, затарилась в ДМ, и с кучей пакетов и приподнятым настроением, не без проблемок, добралась до дома, где ждал плачущий ребзь и недоуменный взгляд мужа, как это я сама смогла выехать из дырочки нашей...но обратно я уже встать не смогла, страх парализовал мозги (рядом новый Хюндай)...пришлось встать сбоку...но я все равно довольна собой...
Старый 29-04-2008, 22:25     #6487
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
У меня седня третий выезд в одиночестве...как обычно проблема с парковкой... но я увеличила радиус и сложность, съездила в Континент, затарилась в ДМ, и с кучей пакетов и приподнятым настроением, не без проблемок, добралась до дома, где ждал плачущий ребзь и недоуменный взгляд мужа, как это я сама смогла выехать из дырочки нашей...но обратно я уже встать не смогла, страх парализовал мозги (рядом новый Хюндай)...пришлось встать сбоку...но я все равно довольна собой...
Молодечик! Можно на ты? А сколько до этого с мужем каталась вместе???? И первый раз страшно было?????
Старый 29-04-2008, 22:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6488
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


я сразу села за руль одна, поняла, что если ездить с кем то, то потом сложнее привыкать будет, кроме того, когда муж ездит со мной, у него такие большие глаза от страха, что мне проще самой
ЗЫ: Он еще любит говорить мне где поворачивать, останавливаться и тд, РАЗДРАЖАЕТ
Старый 29-04-2008, 22:43     #6489
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Молодечик! Можно на ты? А сколько до этого с мужем каталась вместе???? И первый раз страшно было?????
На ты легко, я - Лариса...Я сначала с братом, он поспокойней мужа, просто перерыв был приличный, поэтому тяжко сначала, да и правила надо было вспомнить...а потом с мужем уже пару недель, но токо по выхам...вобщем гдето пара мес. по выхам я ездила...а 27 решилась на одинокий выезд, но пока по району по уже знакомым маршрутам езжу...в город не готова да и нет пока надобности...
Старый 29-04-2008, 22:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6490
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Ну что? Когда следующая встреча по урокам парковки? Я могу в любом районе (Не только на Индустриальном) в любой день в 19.30 и позднее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.