НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 14:05     #2501
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


а кто виновато то? небось помеха справа была?
Старый 23-08-2007, 15:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2502
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Я стараюсь его вообще объезжать по набережной, хоть и получается кругами ...
Старый 23-08-2007, 17:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2503
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Taboka, не расстраивайтесь. Слава Богу, что всего лишь машина, слава Богу, что каско. И может хорошо, что сейчас и, в принципе, без особых последствий.
А вообще, я слышала, что у водителей, проехавших свои первые 1-2 тысячи часто возникает ложное чувство безопасности и уверенности в своих силах (у меня 3-е знакомых так попали в свои первые аварии: у 2-х ттт, а 3-я .... в общем, не дай Бог)
Старый 23-08-2007, 18:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2504
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Сочувствую! Но самое главное, что без жертв и каско есть!
Старый 24-08-2007, 08:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2505
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Дааа. И у меня вчера знакомый в ДТП попал. Причем я его всегда считала своим идеалом водительским. А тут просто по глупости А случилось это в Никольском. Он гайцев ждал ДВА !!! часа. Представляете. Еще хорошо, что дело в 11 ночи было. Движение не такое интенсивное. Они не особо мешали..
А у меня вчера был вояж из раздела "знай и люби свой город" Ехать надо было в Малуксу(озерео такое под Питером, сииильно под) Мне сказали: по Московскому шоссе все время прямо до Никольского. Я прорываясь из города, выехал-таки на Московский пр. , на площадь победы. и... почесала. У меня даже мысли не возникло, что Московский пр.переходит не в Московское шоссе. Короче катилась я, катилась и прикатилась в Пушкин...Там меня осенило, что что-то не так тоько у дворцов. Но язык, он до Киева доведет, а меня до Никольского. Ооочень удобно пользоваться своим полом. Пока перед переездом стояли подошла к дядьке, кот. стоял следующим. Так, мол и так, не поможете ли сориентироваться. Он сначала на словах. А потом, я тоже на это шоссе еду, покажу. Я возьми да и скажи, а доведите меня до поворота на Никольское. Он такой неее, мне в др. сторону. Ну лааадно . Поехали. Ехали,ехали. Вдруг смотрю поворот налево, похожий по описаниям, я притормаживаю. А на дядьку-то глянула, а он мне сигналит, руками машет. Прямо, мол, прямо. Едем дальше. И вот этот поворот. А движение-то мама дорогая. Без перерыва ...Он-то проскочил(со мной даже повернул. святой человек!!!), а я стою Не может у меня машинка еще выстреливать. Вот я и жду , чтоб уверенно повернуть...Но дарка-таки нашлась и я повернула. Отблагодарила дядьку и покатилась дальше...А после Никольского начался тааакой офроад. жжжуть. Яма на яме... И знаки такие, кот. только на картинке и видела. Короче, опыт я набираю по ускоренной какой-то програме
Старый 24-08-2007, 09:26     #2506
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Мне сказали: по Московскому шоссе все время прямо до Никольского.
ну вот, век живи - век учись! (это я о себе!!!) всю жизнь думала, что раз Никольское вроде недалеко от нас, то надо ехать от р-на м. "Рыбацкое" по Петрозаводскому шоссе... даже не знала, что по Московскому шоссе тоже можно доехать! а Вы молодец - всё-таки сориентировались!
Старый 24-08-2007, 13:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2507
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Прошу поддержки-участвую первый раз в конкурсе с голосованием "Леди-Лада http://www.spb.eleks.ru/lady/users/user/2688
Буду признательна за голоса форумчан (максимально)
Фоткалась в гаражах со своей машинкой, может фотка и не очень
Старый 24-08-2007, 16:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2508
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


проголосовала.
удачи !
Старый 24-08-2007, 22:31     #2509
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
ну вот, век живи - век учись! (это я о себе!!!) всю жизнь думала, что раз Никольское вроде недалеко от нас, то надо ехать от р-на м. "Рыбацкое" по Петрозаводскому шоссе... даже не знала, что по Московскому шоссе тоже можно доехать! а Вы молодец - всё-таки сориентировались!
Можно, можно Мы обратно так и поехали по Шлиссельбургскому шоссе, кажется. Въехали в город в р-не Рыбацкого.
Старый 24-08-2007, 22:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2510
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Всем приветы! я уже начала осваивать свою машинку (Гец) - о, в полном восторге от АКПП, езжу пока с инструктором (даже не инструктор, а друг семьи с большим водит. стажем. ездили пока по приморскому району (у меня ограничено время) , но надеюсь, скоро подамся в центр!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.