ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:28     #10041
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Вот юбочку связала,зацените

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3214/korsenko.8/0_1ea0b_2488dba9_L[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3312/korsenko.8/0_1ea08_589d118a_L[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3108/korsenko.8/0_1ea09_1487b58_L[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3208/korsenko.8/0_1ea0a_ddfc1b3b_-1-L[/IMG]
Старый 26-03-2009, 14:33     #10042
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Девочки, пипеццц, ребенок залез в унитаз, достал освежитель и начал его оттуда высасывать
врач сказала дать ему активированного угля
Старый 26-03-2009, 14:35     #10043
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
у меня зуб мудрости лезет - больно!
бедные наши детки, у них так все зубы лезут..
держись там! средства ты наверно уже знаешь, тебе и коньяк можно
А у меня вылезли все зубы мудрости,я даже не знаю как и когда, просто меня стоматологи перед фактом поставили. Я даже не заметила
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
.....
у моей свекрови есть лучшая подруга, ну и у меня с ней тоже нормальные отношения, но не близкие
так она к нам когда в гости пришла, говорит мне, а чего ты к себе в гости никого не пускаешь, я говорю как это не пускаю, обязательно приходите к нам, мы будем рады вас видеть, на что она мне говорит, а вот свекровь твоя сказала, что без неё к тебе ходить нельзя) и все это на полном серьезе
...
Старый 26-03-2009, 14:37     #10044
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, пипеццц, ребенок залез в унитаз, достал освежитель и начал его оттуда высасывать
врач сказала дать ему активированного угля
Да уголь обязательно абсорбент! Так а ты скорую вызвала? всмысле врач вызвала??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так ему попало в рот что-то???? или так для профилактики уголь, на всякий пожарный???
Старый 26-03-2009, 14:38     #10045
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Да уголь обязательно абсорбент! Так а ты скорую вызвала? всмысле врач вызвала??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так ему попало в рот что-то???? или так для профилактики уголь, на всякий пожарный???
Нее, скорую не вызвала позвонила педиатору, ну помоему что-то попала, от него тааак пахнет
Старый 26-03-2009, 14:39
ответ для Alive на сообщение "Вот юбочку связала,зацените ..."
    #10046
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Вот юбочку связала,зацените

Ну ты мастерица!!!!!!
Когда ты время находишь столько вязать
Старый 26-03-2009, 14:42     #10047
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Нее, скорую не вызвала позвонила педиатору, ну помоему что-то попала, от него тааак пахнет
может в неотложку позвонишь хотя бы, или в скорую, по крайней мере послушаешь их.
мое мнение, что лучше со всех сторон перестраховаться!!
у тебя же страховка. скорая входит??
Старый 26-03-2009, 14:42
ответ для КотЯша на сообщение ":010::010::010: Ну ты..."
    #10048
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, пипеццц, ребенок залез в унитаз, достал освежитель и начал его оттуда высасывать
врач сказала дать ему активированного угля
саб-симплекс можно еще дать- на нем так и написано- при отравлениях моющими средствами,я вот на днях инструкцию к нему перечитывала,когда Апельсин открыл банку с сапожным кремом... От него тоже воском пахло сильно
Старый 26-03-2009, 14:43     #10049
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


я убежла в комнату к своей... просыпается...
Богдаше, ТТТ!!!! Чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 14:44
ответ для МЭМ на сообщение ":)):)):)) Огоооооооо!!!!!!!!!!!! Ну вы,..."
    #10050
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Девчата, никто не делал отбеливание зубов??????????? Вот хочу и не знаю-стоит или не стоит. Как то 50/50...
Я отбеливала перед свадьбой, процедура очень болезненная, теперь сто раз подумаю делать ли это снова. Теперь делаю только чистку каждые 3-5 месяцев, она снимает налет и очищает зубной камень, то тоже зубы делает белее и еще является профилактикой кариеса, так как налет, который его вызывает очищается.

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
ага "завтра" она обиделась и не пришла, а завтра придет как ни в чем не бывало
закройся в комнате это не про неё, она придет ещё и в своей одежде сядет мне на постель.
может я в чем то не права, но... я вот такая, я нательную одежду меняю каждый день, а верхнюю стираю ну где-то раз в неделю, а она совсем не так, чтобы одежда не выцветала она её редко стирает, и моется она очень часто без мыло, баланс кожи не нарушает
я терпеть не могу, когда на постельное белье в одежде садятся, ложаться, а она не считет это чем-то таким и вполне модет придти и лечь на мою не успевше заправленную постель в юбке, которую она стирала пол года назад и в которой она ходит например в поликлиннику
по поводу нагрузить свекровь работой уже писала, что не буду её просить
вообще она живет по режиму каждый день.
встает в 7 утра и ходит убирается, где-то в 11-12 часов она идет на рынок за продуктами, приходит разбирает сумки, кушает...до 2-х дня, с 2 до 4-5 часов у неё тихий час, она под шумок телевизора дремлет, с 4-5 часов она начинает готовить поесть к приходу с работы мужа, где-то в 6 приходит муж и они ужинают, потом семейный просмотр телевизора, потом мытье и отход ко сну
и вот так каждый день на протяжении многих многих лет и именно поэтому, она приходит к нам с утра, чтобы не портить себе график, потому что ей так удобно.
и это правда, что у неё именно такой график каждый день много лет, я со своим мужем уже 7,5 лет, а этот график у неё был ещё до меня
исключение выходные, в выходные она не ходит на рынок и не всегда готовит, раньше по выходным они ходили в кафен питаться, всегда, а сейчас в связи с кризисом не ходят.
ЮЛЯ!!! КАКОЙ УЖАС!! Я бы такое не смогла терпеть...в уличной одежлде на кровать...
Мне кажется Аня тебе дала хороший совет, поговори с мужем и попроси его не от твоего имени а от его сказать ей, чтобы приходила пореже. Никто же не говорит, чтобы она совсем не приходила, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Это уже слишком! Пусть муж действительно скажет ей, что ты не знаешь об этом разговоре и чтобы она тактично стала появляться реже. Ну так же нельзя... Конечно она любит внука, никто не спорит, но нужно ЗНАТЬ МЕРУ!!! ЕЩе и такое поведение..ничего ей не скажи, сразу заплачет и обидется, хорошая игра. Как будто специально так себя ведет, чтобы тебя сделать виноватой и чтобы ты чувствовала угрызения совести..это как самая лучшая защита - нападение. Она отчасти понимает, что перегибает палку с таким назойливым присутствием, но надо сделать виноватой тебя...чтобы ее совесть осталась чиста. Юля, учись отстаивать свои интересы!!! Ты же не только за себя должна переживать, но и за своего ребенка. Ему передается твое нервное напряенное состояние. Дети это все очень чувствуют. ПОтом тебе еще не раз придется за своего ребенка заступаться и в школе в том числе...поэтому надо научится говорить НЕТ! Это не так уж и просто...я тоже долго не умела, всегда боялась кого-то обидеть, но умение говорить НЕТ оченбь помогает в жизни. Тебя начинают воспринимать, как взрослого человека.

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Вот конечно одно из важнецких приобретений

http://www.sexoptovik.ru/view.php?ar...m=&ttt2=&ttt3=
Ух ты!! КЛАСС!!! Тоже такое хочу!!! А когда там у них еще одна закупочка будет?? Кинь мне сылочку, плиииз, если уследишь.

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Я хотела но потом передумала..так как придеться потом каждые пол года повторять процедуру грубо говоря!!!
Нет, каждые пол года не надо повторять. Хуже зубы не станут, темнее тоже не станут. А вот чистку надо обязательно делать, чтобы зубы сохранить и не болеть кариесами. Чистка процедура безболезненная и полезная. Убираеют налет, который не счистить зубной щеткой и который разрушает зубную эмаль и порождает противный кариес, убирают зубной камень. Это надо делать каждые пол года, чтобы не знать проблем с зубами. Еще можно делать кальциевые аппликациии6 укреплять эмаль, это далеют как раз после этой чистки зубов! От чистки зубы тоже становятся белее, кстати, примерно на 2-3 тона.

Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Огоооооооо!!!!!!!!!!!! Ну вы, блин, даете



Да????????????? Ой, блин...А я своему ортодонту говорила, что кофе, колу, чай черный не пью ваще. Он сказал, что на год хватит...Блин...Ну раз в пол года как-то сильно, даже не по деньгам, а зубы жалко. Блин, а я так хотелааааа



А ты похоже не знаешь про нашу группу "Клубничные мамочки"...а ну-ка айда к нам сюда!!! http://vkontakte.ru/club7635604

Ты можешь сделать отбеливание, оно не навредит ничем, но это реально болезненная процедура..я еле выдержала. По мне так менее болезнеено было лечить зубы, чем делать это отбеливание. И не боись, зубы после него не потемнеют Я вот больше не отбеливала и все ОК!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.