НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2007, 15:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2471
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


а у меня похоже начало получаться. вчера (вечером, правда) из Павловска - в Питер, на Варшавку ездила. и косяков намного меньше - вот только яму могу не заметить и не все люки объезжаю. это ко мне муж придирается.
а еще - в зеркало посмотрю - вижу, что никого, покажу поворотником и перестраиваюсь - а муж требует, чтобы 2 метра с поворотником проехала. Но это легко поправимо.
и еще 2 минуса - ОГРОМНЫХ
1. так и не освоила парковку задним ходом (кстати, вспомнила - в школе нам ее не показывали даже)
2. Не смогла таки самостоятельно перестроиться в плотном потоке. теоретически понимаю как - А вот не смогла.
еще читала тут про какой-то алгоритм действий при парковке задним ходом - может кто знает - где найти?
Старый 18-08-2007, 15:15     #2472
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
У меня тоже иногда такой комплекс ,но я стараюсь с ним бороться, и муж мне все время говорит, кому надо, тот обгонит, главное другим не мешать
А меня нервирует, когда сзади "на пятки" наступают
Старый 18-08-2007, 15:17     #2473
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
Если у Вас уже есть права, то можете и на своей с автоматом позаниматься, я так думаю.
Я пока в Павловске живу - вряд ли она ко мне поедет. а я до нее одна и подавно
вот в сентябре переезжаем в Питер - хочу там маршруты некоторые откатать с ней
Старый 18-08-2007, 16:47     #2474
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
А меня нервирует, когда сзади "на пятки" наступают
Да, тоже не нравиться, а что делать-только терпеть
Старый 18-08-2007, 23:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2475
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


Девушки! Давно вас читаю...сегодня было мое боевое крещение...первый раз с мужем доехала из магазина домой (5 минут езды, а гордости полные штаны)...полгода правам..за это время садилась за руль один раз и на пустой улице...а сегодня решилась, страшно-престрашно...но надо когда-то начинать..
Старый 18-08-2007, 23:40     #2476
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Vadika Посмотреть сообщение
Девушки! Давно вас читаю...сегодня было мое боевое крещение...первый раз с мужем доехала из магазина домой (5 минут езды, а гордости полные штаны)...полгода правам..за это время садилась за руль один раз и на пустой улице...а сегодня решилась, страшно-престрашно...но надо когда-то начинать..
умница - главное начать и потом даже столкнувшись с трудностями не бросить.
Старый 18-08-2007, 23:41
ответ для mari5 на сообщение "Да, тоже не нравиться:073:, а что..."
    #2477
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Да, тоже не нравиться, а что делать-только терпеть
А еще можно пару раз на тормоз нажать.
Старый 18-08-2007, 23:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2478
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Вопрос к уважаемым водителям - кто САМ сдавал ГАИ-шный экзамен или СЛЫШАЛ рассказы, как другие сдавали. Существуют ли люди, которых (БЕЗ ПРОПЛАТЫ) не то чтобы "завалили", а РЕАЛЬНО поставили отметку "не сдал" ПРИ ОТСУТСТВИИ ОШИБОК или ПРИ ОШИБКАХ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 5 БАЛЛОВ?
Старый 18-08-2007, 23:48     #2479
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Вопрос к уважаемым водителям - кто САМ сдавал ГАИ-шный экзамен или СЛЫШАЛ рассказы, как другие сдавали. Существуют ли люди, которых (БЕЗ ПРОПЛАТЫ) не то чтобы "завалили", а РЕАЛЬНО поставили отметку "не сдал" ПРИ ОТСУТСТВИИ ОШИБОК или ПРИ ОШИБКАХ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 5 БАЛЛОВ?
От автошколы зависит..у нас мальчик один ездил без прав 3 года, водил просто в совершенстве, все инструктора в шоке были, ГАИ не сдал, потому что не заплатил (с нашей группы ..сдали только те, КТО ПЛАТИЛ). Он по знакомым в следующий раз сдавал с другой школой, сдал сразу, ГАИшник отправил со словами "тот, кто тебе поставил - не сдал - мог бы у тебя водить поучиться"...
Старый 18-08-2007, 23:57     #2480
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


понимаете, всё это "не сдал, ПОТОМУ ЧТО не платил" после пересказа из 3-х уст без подробностей - уже просто слова. (не обижайтесь, ННЛ!) Сколько рассказывают историй, как великолепные уже водители на экзамене тушуются, каменеют, и т.п., и делают совершенно тупые ошибки. Мне интересно не то, как этот мальчик В ПРИНЦИПЕ умел водить на момент экзамена, а то, как он СДАВАЛ ЭТОТ ЭКЗАМЕН. Мне интересно, есть ли те, кто СДАВАЛИ в совершенстве (ну, или в пределах допустимых 4-х баллов) и НЕ СДАЛИ?
пока что я натыкаюсь только на многочисленные рассказы о всяческих издевательствах над экзаменуемыми: провокациях, опережающих действиях и пр. при откровенных признаниях: "да, я допустил такую-то ошибку, но её могло бы и не быть, если бы этот ... инспектор меня не запутал... если б я заплатил...".
Задаю вопросы именно в вашем топике, т.к. интересны только факты ПОСЛЕДНИХ лет. Раньше всё было иначе...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.