Девушки с размером от48! Все сюда - обсуждаем себя, любимых)) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:53     #11
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Если вы не довольны собой, значит уговорить себя "что мне и так хорошо" не получится.
Главное, как ощущает себя человек.
Я не ощущаю себя комфортно в 50р, поэтому соответственно питаюсь. Это уже не диета, это образ жизни.
+ ко всему, я уверена что полнота прибавляет возраст.
Старый 06-04-2009, 17:21     #12
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Как мне кажется, всякие крайности вредны для здоровья. Опасно быть как слишком полной, так и слишком худой. На своем опыте скажу, что при наборе лишнего веса (больше 50 размера) сразу начинают вылезать болячки, появляется одышка, усиливается потоотделение и т.д. Кроме того, эстетики лишний вес не прибавляет. Редко встретишь пышечку с аппетитными формами и подтянутой фигурой (хотя такие есть и выглядят они великолепно). Поэтому я для себя решила худеть и с 56 размера добрела до 50-52. Я чувствовать себя лучше стала и физически, и эмоционально, это верный знак, что выбор сделан правильно.
И Вы верно подметили, что при недовольстве собой нужно что-то с этим делать.
Удачи Вам! И силы воли, без нее никак!
Старый 06-04-2009, 17:25     #13
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Как мне кажется, всякие крайности вредны для здоровья. Опасно быть как слишком полной, так и слишком худой.
Это верно. Надо свою индивидуальную норму знать и по возможности ее держаться.

Тоже набрала за зиму "медвежьи" килограммы. Но это уж как обычно.
Старый 06-04-2009, 21:00     #14
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Быть 48 размера и подтянутой это приемлемо,но стать 52 и разнестись-это страх)Просто если женщина склонна к полноте ,то если она забудет про вес,он может вырасти до 100.

А про одежду.Нет модной одежды больше размера 48-50...где одеваться?
Про себя:рост 1м82 см,вес 75кг.Себе нравлюь,когда 70кг..А вообще идеал Моника Белучи.
Старый 06-04-2009, 21:07     #15
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Быть 48 размера и подтянутой это приемлемо,но стать 52 и разнестись-это страх)Просто если женщина склонна к полноте ,то если она забудет про вес,он может вырасти до 100.

А про одежду.Нет модной одежды больше размера 48-50...где одеваться?
Про себя:рост 1м82 см,вес 75кг.Себе нравлюь,когда 70кг..А вообще идеал Моника Белучи.
Вот мне тоже интересно, кто где одевается?что бы и стильно и интереснону и бюджетно, хотелось бы
Старый 06-04-2009, 21:17     #16
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно, кто где одевается?что бы и стильно и интереснону и бюджетно, хотелось бы
DARKWIN - сеть магазинов...стильно и интересно, но не бюджетно хотя и попадаются не дорогие варианты...правда "бюджетно" для каждого свое...
Старый 06-04-2009, 21:17     #17
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно, кто где одевается?что бы и стильно и интереснону и бюджетно, хотелось бы
Думаю, тут главное условие - плюнуть на "стильно" и "модно" и вырабатывать собственный стиль. Иначе есть риск выглядеть, как растолстевшая Барби - нелепо и с претензией. Если худеньких стадное чувство редко доводит до нелепости, то для женщин с формами "быть как все" - это гроб.

Конечно, есть беспроигрышные вещи - классические. Особенно это касается обуви и аксессуаров. К ним можно добавлять что-то такое, что идет лично Вам.

Лично у меня почти все покупки - случайные, между делом. Из разряда "шел и зашел". В каких-то маленьких магазинчиках. А в ТЦ - одно и то же, и как правило - ужас!
Старый 06-04-2009, 21:19     #18
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina&Nikolka Посмотреть сообщение
DARKWIN - сеть магазинов...стильно и интересно, но не бюджетно хотя и попадаются не дорогие варианты...правда "бюджетно" для каждого свое...
На мой взгляд, "бюджетно" - это до 500 руб., обувь и верхняя одежда - до тысячи. Всё, что дороже - это уже перебор и того не стоит. Правда, брюки покупаю дорогущие - в районе двух. Но это же брюки, они идеально сидеть должны!
Старый 06-04-2009, 22:10     #19
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
На мой взгляд, "бюджетно" - это до 500 руб., обувь и верхняя одежда - до тысячи. Всё, что дороже - это уже перебор и того не стоит. Правда, брюки покупаю дорогущие - в районе двух. Но это же брюки, они идеально сидеть должны!
Где обувь за 1000?А одежда до 500?Первый раз слышу такие цены....

А вообще в топике"-60"-до и после показатель...Скинувшие по 10-20 кг скидывают столько же лет)
Старый 06-04-2009, 22:36     #20
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
На мой взгляд, "бюджетно" - это до 500 руб., обувь и верхняя одежда - до тысячи. Всё, что дороже - это уже перебор и того не стоит. Правда, брюки покупаю дорогущие - в районе двух. Но это же брюки, они идеально сидеть должны!
Про что я и говорила...брюки в районе 2000 - это бюджетно,даже очень...про не бюджетно тогда и писать не буду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.