Посоветуйте что сделать с волосами - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:47     #21
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
Т.е,девочки,волосы посветлее сделать?русые? и челку?Я ее думаю сделать на бок,косую
мне кажется вам косая и пойдет, с косым пробором, ну что-то вроде второй фотки только с длинненькими воловами, т.к. волосы тонкие - а в моде или уже вроде и не в моде более густые - это пол головы придется выстричь, а жиденькая челка - как-то не очень.
а вот на счет цвета не знаю даже, попробывать милирование, а потом если хорошо - вообще в светлый выйти, а может колорирование, несколько оттенков.
Старый 01-04-2009, 16:03     #22
Olgun
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое/Маяковская
Сообщения: 162
Olgun отсутствует


Однозначно брови у вас прелестные. Волосы коротко...Хм, сомневаюсь что вы с малышом захотите, чтобы волосы в глаза лезли при каждом наклоне и т.д. На мой взгляд, определенно нужно придать объема, но сильно длину не уменьшать, чтобы оставалась гипотетическая возможность волосы заколоть. Челка- больше намучаетесь с ней, чем красоты наведете + цвет оживить, думаю что-то тоновое, поскольку естественный цвет у вас к этому располагает!
Старый 01-04-2009, 17:34     #23
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


по себе знаю, что если есть возможность волосы заколоть, то они почти все время будут заколоты и в результате имеем, то что имеем сейчас. так что я сейчас стригусь с условием мастеру "что бы я их не закалывала" %)

А Вы о карвинге\химии не думали? можно косую челку не завивать, подстричь покороче и химию сделать.
Это я по собственному опыту ) год отходила - довольная.. на лето вообще супер даже сушить не надо - вымыла, брызнула чем нить и оставила сохнуть )

а бровки отличные!!
Старый 01-04-2009, 17:57     #24
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Мне кажется, Вам объем нужен, может цвет волос чуть посветлее. или мелирование. И челка, мне кажется, нужна
Старый 01-04-2009, 19:26     #25
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Имхо, нужен пробор, и небольшая стрижка -- а ля каскад, покороче (но не совсем коротко) спереди и подлиннее сзади, с сохранением длины основной. Дальше работать над объемом

Цвет не нужно менять, тем более, блондиниться, светлые волосы еще визуально уменьшат объем, плюс краска их истончит дополнительно. Это будет акцентировать внимание на крупных чертах лица и не в лучшем ракурсе.

Все, конечно, имхо!
Старый 01-04-2009, 21:36     #26
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Имхо, нужен пробор, и небольшая стрижка -- а ля каскад, покороче (но не совсем коротко) спереди и подлиннее сзади, с сохранением длины основной. Дальше работать над объемом

Цвет не нужно менять, тем более, блондиниться, светлые волосы еще визуально уменьшат объем, плюс краска их истончит дополнительно. Это будет акцентировать внимание на крупных чертах лица и не в лучшем ракурсе.

Все, конечно, имхо!
Ох,спасибо за отзывы! А пробор какой?на бок?
Старый 01-04-2009, 22:10     #27
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
Ох,спасибо за отзывы! А пробор какой?на бок?
Немного на бок было бы неплохо, но лучше так, как волосы хорошо лягут -- вихры бывают такие, которые единственным образом определяют проборы
Старый 01-04-2009, 22:19     #28
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


волосы на пробор- тогда они прикроют высокий лоб, частое мелирование, немного загара - и вы красотка
а объем я делаю так - мусс для оъема на влжные волосы, дать им подсохнуть, потом феном с круглой щеткой прядь за прядью высушить..
ps - раньше у меня также на голове было))
Старый 01-04-2009, 22:40     #29
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


я бы вам посоветовала чёлку наискосок, хим. завивку с эффектом влажн. волос на длинные волосы!!! и коррекцию бровей с формой "удивлённо-приподнятые"... ну и отказывайтесь от хвостика на голове))) ну и макияж, хотя бы тени-тушь-блеск на губы
Старый 01-04-2009, 23:27     #30
ИрЭнка80
Участник
 
Профиль ИрЭнка80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
ИрЭнка80 отсутствует


может боб с челочкой удлиненной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.