Посоветуйте мне стрижку и цвет волос! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:58     #11
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
А как это - прядочки по макушке и на кончиках? не поняла
А такая стрижка, как у блондинки на фото, у меня была - хочется чего-то другого.
Колорирование сделать "шоколадом", только не четкое, как на фольгу, а такое как бы "рваное"
Старый 01-04-2009, 16:58     #12
Mirja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пл. Труда
Сообщения: 61
Mirja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка-Кэт Посмотреть сообщение
шоколад вам не пойдёт,думаю,что лучше сделать платиновый блонд!
Мне тоже кажется, что шоколад наоборот вас упростит и вы затеряетесь в толпе!
Старый 01-04-2009, 17:03     #13
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


У меня была мысль сделать "шоколадное" колорирование. Может, завтра мастер сама что-нибудь наколдует... Только вот стрижка какая... Сейчас накидаю фотографии стрижек, которые мне приглянулись. Посоветуйте, что может пойти? Спасибо!
Изображения
    
Старый 01-04-2009, 17:06     #14
cuddly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 567
cuddly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
На автарке я, и в профиле я. Т.е. цвет изменить на светлый шоколад?
острое каре однозначно ваше!!!можно попробовать сделать боб удленненый, как у Виктории Бекхем (попробую найти фоту) тут фокус в том что в Вашем случае лицо нужно вытягивать, это сделают острые пряди вокруг лица, а на макушке можно покороче и укладывать с объемом и лоб широкий тоже думаю скрыть челочкой надо....про цвет...ну если не хотите от блонда отходить , сделайте колорирование, пустите из глубины темные (шоколадные, или даже медные) пряди...вот как я думаю
Старый 01-04-2009, 17:08     #15
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuddly Посмотреть сообщение
острое каре однозначно ваше!!!можно попробовать сделать боб удленненый, как у Виктории Бекхем (попробую найти фоту) тут фокус в том что в Вашем случае лицо нужно вытягивать, это сделают острые пряди вокруг лица, а на макушке можно покороче и укладывать с объемом и лоб широкий тоже думаю скрыть челочкой надо....про цвет...ну если не хотите от блонда отходить , сделайте колорирование, пустите из глубины темные (шоколадные, или даже медные) пряди...вот как я думаю
Вы так интересно написали, пытаюсь представить все это в реале Да, лицо у меня очень круглое, хотелось бы его как-то визуально "схудить". Проблема еще в том, что теперь на полголовы от корней волосы прямые, а ниже - химические кудряшки. Как это все укладывать, не представляю. Вообще у меня сами по себе волосы тонкие, и укладывать их сложно. Я сама плохо умею волосы укладывать, не дано мне
Старый 01-04-2009, 17:11     #16
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
У меня была мысль сделать "шоколадное" колорирование. Может, завтра мастер сама что-нибудь наколдует... Только вот стрижка какая... Сейчас накидаю фотографии стрижек, которые мне приглянулись. Посоветуйте, что может пойти? Спасибо!
Вы рассматриваете для себя стрижки, которые Вас будут "пухлить". Они все-таки для вытянутого лица. Вам что-то поострее надо, может каскадиком... Закругляющиеся внутрь - не оч.
Может просто спереди длиннее, а сзади короче.
Старый 01-04-2009, 17:29     #17
cuddly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 567
cuddly отсутствует


первые три фото - выкидываем, последнюю сохраняем...я бы даже взяла за основу, только вместо черного - шоколад или медь и все таки не так явно, а бликами-прядками из глубины (вот блин не могу других слов для объяснения найти), а форма - такая же как на фото, только передние прядки, которые на лицо, длиннее оставить, укладывать либо феном либо утюжком, придеться уделять минут 20 (эээх и так каждое утро...) а вообще такую стрижку несложно уложить, не переживайте у вас получиться ...блин не могу найти фотку бекхем, сорри
Старый 01-04-2009, 17:59     #18
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Ох... каждый день да по 20 минут я не выдержу! да и некогда мне особос ребенком, надо что-то попроще.
Старый 01-04-2009, 18:47     #19
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


А что скажете по поводу этих стрижек?
Изображения
  
Старый 01-04-2009, 19:13     #20
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Мне кажется, что была бы хороша прямая челка, т.к. лоб у Вас высокий и выпуклый, и либо каре, либо выпрямленные волосы ниже плеч.
Шоколадный цвет, в общем, должен быть неплох, но не любой оттенок, лучше с холодным отблеском, как мне кажется.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.