Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:57     #4901
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Танюша, не переживай, у нас та же история, потом рост немного замедлился. У нашего папы 47-48 р-р.

Всем новеньким привет!

Мы никого не осуждаем, тогда меня надо тоже помидорами закидывать, т.к. я сбежала от нашего папы, а потом узнала, что беременная.

А еще поздние дети очень талантливые. Мне сегодня сынуля выдал рисунок, нарисованный вчера, со словами "Мама я на море хочу опять, скоро лето". Отсканировать не получится, т.к. очень большая.

Весь офис ходит смотреть на наше море, радугу, Даника и русалку.
ууух!скорее бы мой рисовал что-то ато только биби
Старый 27-03-2009, 10:10     #4902
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Подожди, каждому возрасту свои предести. Я смотрю каждое утро, уже такой большой

А Дан к машинам равнодушен, но у нас в семье очень много разговоров о них всегда, т.к. у мужа сестры свой бизнес по продаже машин и соответственно отношение к ним, как к товару.
Старый 27-03-2009, 10:13     #4903
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
А еще поздние дети очень талантливые. Мне сегодня сынуля выдал рисунок, нарисованный вчера, со словами "Мама я на море хочу опять, скоро лето". Отсканировать не получится, т.к. очень большая.

Весь офис ходит смотреть на наше море, радугу, Даника и русалку.
Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
ууух!скорее бы мой рисовал что-то ато только биби
А мой вот рисует не ахти, зато с двух лет лепит целыми днями - с перерывами на еду
Вот уже три года отскребаю пластилин от пола, стола, стула ит.д. ежевечерне. Чтоб не пресекать творческий порыв.
Зато, девочки, как он лепит! Я в свои годы не умею так, честно.
Старый 27-03-2009, 10:16     #4904
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
А мой вот рисует не ахти, зато с двух лет лепит целыми днями - с перерывами на еду
Вот уже три года отскребаю пластилин от пола, стола, стула ит.д. ежевечерне. Чтоб не пресекать творческий порыв.
Зато, девочки, как он лепит! Я в свои годы не умею так, честно.
а у нас пластилин специальный не липнт к одежде не мажется короче тока лепиться и если его оставить на воздухе то потом можно им играть как просто инрушкамино дорогой гад
Старый 27-03-2009, 10:18     #4905
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Мы тоже лепить любим, особенно с использованием разных палочек - даю зубочистки или трубочки.

У меня сейчас уже места в серванте не хватает все поделки расставить, которые Дан на занятиях по дизайну делает.
Старый 27-03-2009, 10:21     #4906
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
а у нас пластилин специальный не липнт к одежде не мажется короче тока лепиться и если его оставить на воздухе то потом можно им играть как просто инрушкамино дорогой гад
Я пробовала такой покупать - ему не нравится. Степень пластичности, видите ли, нас не устроила

А то, что он застывет, Олега вообще привело в полнейшее возмущение, т.к. он привык из одного и того же куска за день лепить разные вещи раз по 15. Говорю же - процесс порой не останавливается часами А тем, что вылепил, совсем не дорожит. Только и успеваю сфоткать шедевры. Максимум день простоит - и всё, это уже "материал".
Старый 27-03-2009, 10:28     #4907
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Я пробовала такой покупать - ему не нравится. Степень пластичности, видите ли, нас не устроила

А то, что он застывет, Олега вообще привело в полнейшее возмущение, т.к. он привык из одного и того же куска за день лепить разные вещи раз по 15. Говорю же - процесс порой не останавливается часами А тем, что вылепил, совсем не дорожит. Только и успеваю сфоткать шедевры. Максимум день простоит - и всё, это уже "материал".
а мы ими(фигурками)кидаемся в кота,у нас охота
Старый 27-03-2009, 10:48     #4908
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Живодерство, бедный котик, ему же больно
Старый 27-03-2009, 10:48     #4909
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


УФ!!! привет! Начиталась я тут вас.!!!
Старый 27-03-2009, 10:49     #4910
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Народ, кто может мне HELP!!!!!!!!!
Где и как можно зарегистрировать торговую марку и что для этого нада??? Мне шеф задание дал! помогите плиз!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.