Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:17     #1231
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Да! Интересная дискуссия развернулась!
Наш тренер только "за" любые турниры. Это мы, как лентяи, все увиливаем - то у нас музыка, то у нас танцы.... то мы в Костроме были в ущерб 1 (!!!) доске в командном первенстве, в основной команде. Ну не могу я ставить интересы ребенка ниже, чем интересы клуба! Все ж таки ребенок он - мой! И мне решать что будет ему полезным или вредным в конечном итоге, а вот дело тренера, учителей убедить меня в моем ошибочном (если это так) мнении.
За Псков - очень интересно! Подумаем! Не поняла - до какого числа надо подать заявку?
Старый 12-03-2009, 13:32
ответ для Mfiln на сообщение "Да! Интересная дискуссия..."
    #1232
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
И мне решать что будет ему полезным или вредным в конечном итоге, а вот дело тренера, учителей убедить меня в моем ошибочном (если это так) мнении.

С учителями в школе я отлично справляюсь


Но с тренером этот номер не проходит, он крепкий орешек, никак не поддаётся . Менять клуб не хочется совсем.


(Не удивлюсь, если они там в клубе почитывают на досуге этот топик и потешаются над моей наивностью. )


Я так поняла, в Пскове первый играет отдельно, а младшие разряды все в С, одной толпой?
Старый 12-03-2009, 15:24     #1233
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


с интересом читаю про турниры... Стало быть можно по собственной инициативе (в частном порядке) принимать участие в любых турнирах? Мы пока только вместе с тренером ездим. А у него своеобразный взгляд (в частности, он не возит учеников на турниры, где есть организационный сбор, хотя для нас это не проблема). Вообще не знаю, по какому принципу возит. Были всего три раза в других районных клубах. Расскажите пожалуйста для чайника, как принять участие в частном порядке? Напомню, у нас первый год обучения и пятый разряд (по крайней мере про разряд говорит тренер, бумажки никакой нету Заявиться к организаторам с просьбой допустить? Чего говорить при этом?
Старый 12-03-2009, 15:33     #1234
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Просто приходите где хотите играть и записываетесь в нужный разряд. Никаких бумажек не надо. Если есть ограничения на участие, они всегда в положении расписаны, читайте положения к турнирам.


Вы ещё не перешли в приличный клуб? Переходите, там только время потеряете.
Старый 12-03-2009, 15:36     #1235
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


я в прошлом году свою возила несколько раз - еще безразрядницу - в клуб Спасского и на Брянцева.. по весне..
пришла - заявила-заплатила сбор - назвала клуб. а какие проблемы-то?
а у Вас ребенок какого года?
в турнир до 8 лет поедете на каникулах?
Старый 12-03-2009, 16:17     #1236
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


А до 8 по квотам, просто так нельзя.


Там стараются сделать мест поменьше, а тренеры хотят ну просто всех детей послать, какие по возрасту подходят.
Старый 12-03-2009, 16:21     #1237
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
А до 8 по квотам, просто так нельзя.


Там стараются сделать мест поменьше, а тренеры хотят ну просто всех детей послать, какие по возрасту подходят.

Ну да, у нас сейчас отбор, но нам уже сказано, что хоть отбор (=чемпионат района до 8 лет) и общий для всех - девочки-мальчики вместе играют, но что-то немного у нас девочек до 8 лет , поэтому нас будут рады видеть при любом исходе турнира Дочка чуть не расслабилась, но я "напомнила" про 4й разряд - что вообще-то его давно пора выполнить. Так что пожелайте удачи - как раз сейчас начнет играть районный турнир.
Старый 12-03-2009, 16:30     #1238
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Поболеем за вас!!!


У нас от клуба квоту не выберут, наверное... девочек вроде ни одной нет, даже безразрядницы.


Вообще каждого возраста хорошо если одна девочка. На весь клуб . Моя сейчас очень выгодно смотрится. Чувствует себя королевой
Старый 12-03-2009, 16:46     #1239
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Поболеем за вас!!!


У нас от клуба квоту не выберут, наверное... девочек вроде ни одной нет, даже безразрядницы.


Вообще каждого возраста хорошо если одна девочка. На весь клуб . Моя сейчас очень выгодно смотрится. Чувствует себя королевой
Ничего себе
У нас, наверное, нужного возраста 3 или 4 девочки 5го разряда и одна, кажется, 4го - но я ее давно не видела. Есть и постарше 5 го разряда, ну и постарше других разрядов тоже есть.
Старый 12-03-2009, 16:50     #1240
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


У вас 8 мест на первенство. Всем вашим девочкам хватит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.