ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:58     #2861
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Я буду кормить Апельсина столько,сколько молока у меня будет,пока сам от груди не откажется. Хотя этот хищный фрукт кусается,но все равно- меня такая нежность распирает,когда он титюшничает...
Кстати, у нас опять зубы полезли,и он от всех прикормов отказался- даже чайную ложечку- пробовала и разных кашек,и фруктов,и овощей,и печенюшки-сушки... Ничего не ест,только сися.
Меня мама до 2,5х лет кормила За что лично я ей очень благодарна!
Старый 07-03-2009, 13:03
ответ для Alive на сообщение "Я буду кормить Апельсина..."
    #2862
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


И спит он с нами,и в этом я тоже ничего страшного не вижу,до 18 лет же не будет с мамой спать...
Мне так спокойнее,да и жрет у меня он ночью минимум 3 раза, и раскрывается....
Спит,кстати,на моей подушке,она у меня плоская,но получается так,что деть на нее во сне практически целиком заползает... вот посапывает мое счастье- рядом,сытый,тепленький... Как потрогаю его,понюхаю- такое умиротворение на душе...
Старый 07-03-2009, 13:10     #2863
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...где начался ?
на ДВД

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
разошлась не на шутку
угу
вот что значит долго не бывать в магазинах...

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, вот не пойму.... мы на ГВ, спиртное я не пью. ОООчень редко, могу 30 грамм вина выпить. Вот сидела я сидела, и мне вдруг захотелось вина, пошла за бутылкой, открыла, выпила грамм 50.... причем вино даже не пойму какое (ну то что оно сухое это точно) НО У МЕНЯ стойкое ощущение, что оно крепленое... такое бывает, или у меня задвиг??? И Я АБСОЛЮТНО НЕ ПЬЯНЕЮ!!! НИ НА ГРАММ!!!! ЧТО СО МНОЙ???
мне тоже все вина кажутся крепче чем на самом деле
я думаю что это с непривычки

Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
И спит он с нами,и в этом я тоже ничего страшного не вижу,до 18 лет же не будет с мамой спать...
Мне так спокойнее,да и жрет у меня он ночью минимум 3 раза, и раскрывается....
Спит,кстати,на моей подушке,она у меня плоская,но получается так,что деть на нее во сне практически целиком заползает... вот посапывает мое счастье- рядом,сытый,тепленький... Как потрогаю его,понюхаю- такое умиротворение на душе...

я вчера пришла спать - лежит мой пухлячок - поперек нашей кровати, ножки такие тепленькие...
так приятно что он рядом посапывает
Старый 07-03-2009, 13:30     #2864
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я вчера пришла спать - лежит мой пухлячок - поперек нашей кровати, ножки такие тепленькие...
так приятно что он рядом посапывает
ножки тепленькие,волосики шелковые...Вот оно,счастье!
Сейчас подвывает периодически- зубки...
а еще он научился выключать компьютер!
Старый 07-03-2009, 13:40
ответ для Alive на сообщение "ножки тепленькие,волосики..."
    #2865
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девчоки счас расскажу вам свою страшную историю
короче думали сначала что герпес,но в субботу за короткое время начало опухать лицо -это было так страшно.вызвали скорую,увезли нас.долго ждали приема,ребенок с температурой я на нервах-в общем сказали -фурункул носа,направили к лору,этого козла мы ждали около часа,он предложил нам сделть удаление под местной анастезией.благо на лоротделении не оказалось мест и нас положили на гнойную хирургию лица и челюсти.там хирург все же убедил нас на общий наркоз-короче сделали моему мальчику операцию под общим наркозом-мы с димой были ни живы ни мертвы когда вовика вынесли в одеяле в дурмане и перевязанного.было так страшно.ребенок конечно был в полном шоке,видимо и болело.ему сделали дырку из рта в нос и поставили трубку по которой должен был отходить гной-как было страшно.заплаили хирургу и на выходных нам разрешили чтобы дима остался на ночь-если бы не он я ваще не знаю что с нами было бы. назначли уколы анибиотика три раза в день-н очень болючий,заразза.искололи всю попу-нервы сдвинуты -дальше некуда-только уснет в 7 и в 14 и в 22 его приходят колоть будят-ужас,он орал и не спал естественно.каждый день делали перевязки по утрам-тоже мрачно кричал-короче сплошное расстройство у ребенка.я стала спрашивать почему акое могло произойти-говорят от Бога.потом педиатр сказала что это вполне может быть диабет-пока ждали анализов тоже чуть не скончалась.пото сказали что это может быть стафилокок-анализ наш еще не готов.предрасположенность кожи-вполне может быть,сказали купаться в морской соли.в общем всю неделю я очковала что к нам кого-нибудь подселят потому что иначе нам бы там просто пришел конец-тут надо сказать что больница вполне приличная.кормят туалет все дела кафе есть аптека.днем ко мне приходила бабушка-и очень помогла.ведь там для грудничка никаких условий-ведь и бутылки надо мыть соски и еду греть-в общем мрачно в этом плане.потом сделали карантин и диме запретили ходить,потом сломались все чайники и у нас не было гор воды,потом у нас был понос-в общем бесконечная череда чудесных событий и эмоций.долго не делали нам физиотерапию-по их ошибкам-в общем косяков много.и ребенок стал совсем другим и я тоже-все теперь видиться в другой полярности.сознание изменилось.очень страшно что опять все повториться-как ребенок это все пережил-незнаю я бы уже скончалась.вот такая вот история.грустная,но надеюсь со счастливым концом
я думаю, что все уже позади! вспоминай, как дурной сон, а лучше вообще не вспоминай.

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Поздравляюююю!!!





аха,я это поняла,потому что когда звоню тебе ты не берешь трубку!!!!
пойду добавлю твой телефон в книжку!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
расскажи подробнее, ты дала йогурт (на кухне, в кровати, ка???) и.....
мне девочка говорила, которая учится на консультанта по ГВ, что в 9 мес, нужно учить ребенка засыпать без груди, т.е. покормила грудью, а спать укладываться как то подругому, и может даже кто-то другой. И я вот в шоке... через несколько дней 9 мес. нужно что-то предпринимать....
потому, как если упустить момент... то усе.... сися-соска-усыплялка еще очень надолго, она говорит, вот я упустила, и мы досих пор только так может засыпать (девочке в мае 2 года будет)
у меня Глашка у груди засыпает только если ОЧЕНЬ устала!!! а так поест и потом я ее кладу в кроватку и она сама пытается заснуть.
Старый 07-03-2009, 13:40
ответ для Alive на сообщение "ножки тепленькие,волосики..."
    #2866
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


сейчас по НТВ про Колыбельку показывать будут... Ужас такой!
Старый 07-03-2009, 13:42     #2867
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
сейчас по НТВ про Колыбельку показывать будут... Ужас такой!
Тоже хотела сейчас написать про эту передачу... Щас буду реветь... ((((((
Старый 07-03-2009, 13:44     #2868
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
сейчас по НТВ про Колыбельку показывать будут... Ужас такой!

Привет! Это, что в Передаче Особо опасен?


Девочки, подержите за Андрейку кулачки!!!

Целую ночь и сейчас температура 39 -и не сбивается!!!!!

А также кашель и насморк...

В общем, ужас...

Так что, пока уложила, но так всё время на ручках..

Встретили весну, блин.

На улице -солнце, а мы дома сидим!!!
Старый 07-03-2009, 13:55     #2869
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Привет! Это, что в Передаче Особо опасен?


Девочки, подержите за Андрейку кулачки!!!

Целую ночь и сейчас температура 39 -и не сбивается!!!!!

А также кашель и насморк...

В общем, ужас...

Так что, пока уложила, но так всё время на ручках..

Встретили весну, блин.

На улице -солнце, а мы дома сидим!!!
ООООО ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 13:56     #2870
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за Андрейку кулачки!!!

Целую ночь и сейчас температура 39 -и не сбивается!!!!!

А также кашель и насморк...

В общем, ужас...

Так что, пока уложила, но так всё время на ручках..

Встретили весну, блин.

На улице -солнце, а мы дома сидим!!!
Бедненький заюшка... Поправляйтесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.