Уважаемые мамы, а сколько Вы готовы заплатить "летней няне"? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: сколько Вы готовы платить "летней няне" за месяц
18 тыс. + питание 47 56,63%
20 тыс. + питание 19 22,89%
23 тыс. + питание 17 20,48%
Проголосовавших: 83. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:30     #121
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


Мой топик расчитан на тех, кто по каким-то причинам не готов отправить ребенка в летний лагерь или на выездную дачу с д/с.[/quote]
Если предлагаете услуги, то так сразу бы и писали: приглашаю вот на лето ребеночка. Цена такая-то. А то голосование еще затеяли. Боитесь продешевить? Не волнуйтесь, вы заниженной самооценкой не страдаете. Голосовалка как правило предполагает обмен мнениями по поводу ответов. Так что удивляться нечему, что тема так разрослась.

ЗЫ: в магазин все ходим, так что насчет цен в курсе, в том числе в курсе о том, что летом цены на овощи-фрукты существенно падают.
Старый 02-03-2009, 22:33     #122
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А я сейчас по инету по сайтам агенств погуляла, ну кто тут писал, что агенства стали лояльными в нынешних условиях и снижают цены? От 130-150р за одного ребенка в час...снижения не вижу
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А его и не было в сфере обслуживания,а няни к ним относятся( химчистка,прачечная,парикмахерская - ведь ничего не подешевело)
А Вы не гуляйте по инету, а звоните и ставьте условия, хочу за 100 на 8 час. - они скажут поищем и найдут.
А агенства вообще-то по осени заражали от 150 руб./час, а не от 130 - вот Вам и понижение цен.
Старый 03-03-2009, 09:10     #123
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А Вы не гуляйте по инету, а звоните и ставьте условия, хочу за 100 на 8 час. - они скажут поищем и найдут.
А агенства вообще-то по осени заражали от 150 руб./час, а не от 130 - вот Вам и понижение цен.
ну если нашу не удастся уговорить на оочень небольшое повышение, то да, буду звонить конкретно уже.
Старый 03-03-2009, 20:50     #124
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Т.е. вы нанимая няню предполагаете что она спать не будет 5 дней подряд?? И ночь на пролет будет стоять у мирно сопящего ребенка ? Или я вас не понимаю?
Если кто-то не желает оплачивать няне "ночные", то можно договориться так: уснул ребёночек, а няня поехала домой.( оставив детку одну). Ага, не нравится, тогда будте любезны оплачивать няне ночное присутствие рядом с ребёнком. Не надо придумывать свои правила, всё давно придумано агентствами.
Старый 04-03-2009, 00:16     #125
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Если кто-то не желает оплачивать няне "ночные", то можно договориться так: уснул ребёночек, а няня поехала домой.( оставив детку одну). Ага, не нравится, тогда будте любезны оплачивать няне ночное присутствие рядом с ребёнком. Не надо придумывать свои правила, всё давно придумано агентствами.
Ну так, кто ж мешает, кто хочет платить агентству, пусть платит, можно даже " ночными".
Старый 04-03-2009, 23:42     #126
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Если кто-то не желает оплачивать няне "ночные", то можно договориться так: уснул ребёночек, а няня поехала домой.( оставив детку одну). Ага, не нравится, тогда будте любезны оплачивать няне ночное присутствие рядом с ребёнком. Не надо придумывать свои правила, всё давно придумано агентствами.
в таком случае, если оплата производится круглосуточно, то няня не должна спать. Спящая на работе няня непрофессиональна
ЗЫ: не рассматриваю случаи реально беспокойных детей.
По теме скажу, что няня на даче наверное должна стоить дороже. Насколько дороже зависит от бытовых условий на отдельно взятой даче, личной ситуации няни (насколько переезд на дачу создает неудобства для данной конкретной няни) и ее заинтересованности в вашем сотрудничестве. Может быть она ждет-не дождется возможности провести лето на свежем воздухе, а то и своих детей-внуков прихватить оздоровить.
Старый 04-03-2009, 23:48
ответ для Avgusta на сообщение "в таком случае, если оплата..."
    #127
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
в таком случае, если оплата производится круглосуточно, то няня не должна спать. Спящая на работе няня непрофессиональна
ЗЫ: не рассматриваю случаи реально беспокойных детей.
Елена говорила о ночном присутствие рядом с ребенком, а не о работе. В случае с няней - присутствие - это тоже часть ее работы, даже если она спит. Ведь если ребенок проснется по какой либо причине, пусть он даже обычно мирно спит всю ночь - никто не застрахован, может сон страшный приснился - няня встанет к нему и утешит - это и есть "ночная" работа няни и она тоже стоит денег.
Старый 05-03-2009, 00:07     #128
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Елена говорила о ночном присутствие рядом с ребенком, а не о работе. В случае с няней - присутствие - это тоже часть ее работы, даже если она спит. Ведь если ребенок проснется по какой либо причине, пусть он даже обычно мирно спит всю ночь - никто не застрахован, может сон страшный приснился - няня встанет к нему и утешит - это и есть "ночная" работа няни и она тоже стоит денег.

Согласна. Дети разные, спят по-разному. А если няня в другой комнате, то считайте, что она почти не спит. Я точно спать не буду, переживать буду.
Старый 05-03-2009, 00:15     #129
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Согласна. Дети разные, спят по-разному. А если няня в другой комнате, то считайте, что она почти не спит. Я точно спать не буду, переживать буду.
Почему тогда в разных комнатах? И зачем Вам ещё-то один ребёнок на дачу, раз Вы так сердобольны.? Человек физически не может "почти не спать"- когда нибудь " сломается."
Старый 05-03-2009, 00:42     #130
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Зашла на ДО. Мама приглашает няню на свою дачу, платит за сутки 1300 р + питание. Номально....

А я согласна за 900 р. на своей даче без питания . И как все недовольны ....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.