Любители хост посоветуйте! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:20     #11
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Видела группу вконтакте, там магазин на Варшавской предлагает хосты аж по 58р... http://vkontakte.ru/club1641896 Лично не проверяла...
Старый 26-02-2009, 22:21     #12
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Iwanowa, ни в Сотке ни в Телуре нет и близко таких сортов хост как в этом магазине
Старый 26-02-2009, 22:43     #13
maya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 76
maya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Опять влезу - сильно подозреваю их в продаже того-же товара из сотки и теллуры. Флоксы - ну погодите немного, в августе будут их продавать уже с цветком - сразу все видно. Тоже и хосты.
А на чем основаны Ваши подозрения? Вы на сайте были? Выбор хост у Флоры раза в 3-4 больше. Пионы в Сотке - красный, белый, розовый (правда цена очень привлекательная 60-70 руб.), во Флоре сортовые, дорогие, но это кточто любит сажать. Да и остальной ассортимент не совпадает. В чем подвох?
Старый 26-02-2009, 23:18     #14
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Нет, дело в том, что в Сотке тоже очень хорошие сорта - но они другие. Тем и ценно разнообразие таких фирм - можно найти для себя что-нибудь этакое
Старый 26-02-2009, 23:40     #15
мамапростомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка,но душой на Карельском перешейке
Сообщения: 453
мамапростомама отсутствует


да, но фотки точно сотковские
Старый 27-02-2009, 00:20     #16
семья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 425
семья отсутствует


Здравствуйте!
Я являюсь "представителем" интернет-магазина "floraspb"
Сыпать друг в друга обвинениями считаю непродуктивным. Хочу только написать, что когда мы открывали свой сайт в Питере ещё не было аналогичных сайтов и фотографии мы брали в различных энциклопедиях, которыми изобилует интернет. Откуда брали фотографии для сайта Сотки не берусь ответить.
По поводу ассортимента: в библиотеках, в принципе, тоже книги похожи.
На нашем сайте написана страна,откуда мы привозили растения.
Мы в этом году заказали Английские розы в Англии, Много растений из Германии.
У нас много постоянных покупателей, которые заказывают у нас растения третий год (столько существует наш магазин).
Я не призываю всех броситься делать заказы у нас. Просто очень хотелось бы обойтись без беспочвенных обвинений, так как этот магазин-результат нашего труда и "наше ещё не до конца окрепшее дитя"
Если у кого-то есть конструктивные замечания и пожелания, то мы будем крайне признательны.
Все замечания и вопросы можно опубликовать на сайте.
С уважением.
Старый 27-02-2009, 00:56
ответ для семья на сообщение "Здравствуйте! Я являюсь..."
    #17
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от семья Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я являюсь "представителем" интернет-магазина "floraspb"
Сыпать друг в друга обвинениями считаю непродуктивным. Хочу только написать, что когда мы открывали свой сайт в Питере ещё не было аналогичных сайтов и фотографии мы брали в различных энциклопедиях, которыми изобилует интернет. Откуда брали фотографии для сайта Сотки не берусь ответить.
По поводу ассортимента: в библиотеках, в принципе, тоже книги похожи.
На нашем сайте написана страна,откуда мы привозили растения.
Мы в этом году заказали Английские розы в Англии, Много растений из Германии.
У нас много постоянных покупателей, которые заказывают у нас растения третий год (столько существует наш магазин).
Я не призываю всех броситься делать заказы у нас. Просто очень хотелось бы обойтись без беспочвенных обвинений, так как этот магазин-результат нашего труда и "наше ещё не до конца окрепшее дитя"
Если у кого-то есть конструктивные замечания и пожелания, то мы будем крайне признательны.
Все замечания и вопросы можно опубликовать на сайте.
С уважением.
Да нет никаких обвинений, работайте на здоровье, продавайте по указанным ценам свою интересную продукцию. А коль скоро вы являетесь представителем - заходите сюда почаще, у нас ведь вопросов много-много. А сколько здесь клиентов! И не сосчитаешь
Я например, уже с нетерпением жду, что мне пришлют и обязательно здесь расскажу
Старый 27-02-2009, 11:20     #18
Iwanowa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 917
Iwanowa отсутствует


Ох, сколько у меня уже растюх из упаковок с красивыми картинками - отсюда такое недоверие ко всем . Люблю теперь когда уже цветок виден. А без цветка за 300 и выше не куплю. Здорово, если этот магазин честно работает - ктож спорит. Где отзывы почитать ? Твойсад, Вебсад? Где те, кто покупал с их фотографиями?
Старый 27-02-2009, 13:59     #19
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Неужели за 3 года своими фотографиями нельзя обзавестись?
Это так..мои размышления..
И к теме топика не относится..
Старый 27-02-2009, 14:03     #20
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Видела группу вконтакте, там магазин на Варшавской предлагает хосты аж по 58р... http://vkontakte.ru/club1641896 Лично не проверяла...
Я была в этом магазине пару дней назад, живу рядом. Ничего не заинтересовало - на прилавке две полетки пластмассовых, в них остатки растюк - пара хост(неинтересных), и чего-то еще. Может я не так смотрела?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.