КАК ВАМ РОДЫ Анисиной и Джигурды??? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 11:41     #231
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Джигурда отвратителен.
Старый 20-02-2009, 11:44     #232
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Тов. Джигурда вызывает раздражение.
Да уж я ф шокеее
Старый 20-02-2009, 12:09     #233
Мокрица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 428
Мокрица отсутствует


Ничего такого плохого не вижу!!! Чтобы женщины знали, как рожают их нужно учить!!!А не пугать в женских консультациях. А чтобы учились - надо показывать это. И если находятся те, кто может и хочет это сделать - хвала им и большое спасибо!

Когда тебе 40 раз покажут роды на 41-й ты не будешь бояться, будешь знать, как это, что сделать, чтобы облегчить себе и ребёночку процесс. Будет моральная подготовка, а это не менее важно, чем физическая! И я знаю, о чём говорю. Я ходила на курсы, но в Москве, там их очень много, не то, что в Питере раз-два и обчёлся. И первый фильм о родах вызвал примерно те же чувства, что вы все высказали в топике. Но потом ощущение сопричастности, знание о родах, НЕ БОЯЗНЬ, а принятие процесса перевешивают всё остальное.

И ещё хочу сказать. я родила старшего сына дома. Когда поняла, что это роды)))) уже не успевала даже в ближайшую больницу. Так вот, я родила САМА потому что знала, как и что должно быть. И не боялась. Времени не было. Потом ко мне приехала акушерка, потом врач. Всё, слава Богу, оказалось хорошо.

НО ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА, ЕСЛИ БЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА? Мы рожаем не только телом, мы рожаем головой!!!
Старый 20-02-2009, 12:11     #234
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мокрица Посмотреть сообщение
Ничего такого плохого не вижу!!! Чтобы женщины знали, как рожают их нужно учить!!!А не пугать в женских консультациях. А чтобы учились - надо показывать это. И если находятся те, кто может и хочет это сделать - хвала им и большое спасибо!

Когда тебе 40 раз покажут роды на 41-й ты не будешь бояться, будешь знать, как это, что сделать, чтобы облегчить себе и ребёночку процесс. Будет моральная подготовка, а это не менее важно, чем физическая! И я знаю, о чём говорю. Я ходила на курсы, но в Москве, там их очень много, не то, что в Питере раз-два и обчёлся. И первый фильм о родах вызвал примерно те же чувства, что вы все высказали в топике. Но потом ощущение сопричастности, знание о родах, НЕ БОЯЗНЬ, а принятие процесса перевешивают всё остальное.

И ещё хочу сказать. я родила старшего сына дома. Когда поняла, что это роды)))) уже не успевала даже в ближайшую больницу. Так вот, я родила САМА потому что знала, как и что должно быть. И не боялась. Времени не было. Потом ко мне приехала акушерка, потом врач. Всё, слава Богу, оказалось хорошо.

НО ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА, ЕСЛИ БЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА? Мы рожаем не только телом, мы рожаем головой!!!
да, это все прекрасно, не спорю.
но они же не учебный фильм снимали..
не совсем ясен смысл выкладывания личного "процесса" на обзор общественности.
Старый 20-02-2009, 12:15     #235
Мокрица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 428
Мокрица отсутствует


Знаете, те фильмы , что показывали на курсах были уже за годы заезженными, но снятыми, разумеется, не у нас, а где понятие "домашние роды" очень распространено. И там и лица показывали, тоже публичность.
Мне кажется, что тут собрались ненавистники Джигурды и Анисиной, так вот это и есть публичность. А то, что они сделали, несомненно, для многих подарок, хоть знать будут эту сторону процесса.
Старый 20-02-2009, 12:18     #236
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Допустим для кого-то так...

Ненавистником категорически не являюсь, но элементарно не понимаю смысла поступка. А в их желании просвятить будущих рожениц - очень сомневаюсь.
Старый 20-02-2009, 12:27
ответ для Mallory на сообщение "Допустим для кого-то..."
    #237
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Допустим для кого-то так...

. А в их желании просвятить будущих рожениц - очень сомневаюсь.
ага. Да и в чем просветительская сила данного ролика? Родов как таковых нет(и хорошо), а почти все время - самолюбование Джигурды, пока жена рожает.
Да и песня..."христос родился...." и в конце ролика Аве Мария играет - ничего себе параллели,мания величия какая-то.
К родам, к сопереживанию и помощи женщине в этом процессе, к просвещению других женщин этот ролик не имеет ни малейшего отношения, это все только потешить больное самолюбие Джигурды и попиарится лишний раз (не талантом, так скандалами).
Старый 20-02-2009, 12:29     #238
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
ага. Да и в чем просветительская сила данного ролика? Родов как таковых нет(и хорошо), а почти все время - самолюбование Джигурды, пока жена рожает.
Да и песня..."христос родился...." и в конце ролика Аве Мария играет - ничего себе параллели,мания величия какая-то.
К родам, к сопереживанию и помощи женщине в этом процессе, к просвещению других женщин этот ролик не имеет ни малейшего отношения, это все только потешить больное самолюбие Джигурды и попиарится лишний раз (не талантом, так скандалами).


про "Христоса, который родился", писАла страницу назад
Старый 20-02-2009, 12:33     #239
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Дык, нафиХ свои чуЙства и эмоции на весь белый свет показывать в натуральную величину?
Можно снять и роды красиво, как это в худ. фильмах делается, что аж за душу берет, а здесь натуральность , изможденная мамаша, папаша носом в промежности....Съемка некачественная....
ИМХО, ежели ты хочешь поразить всех, так сделай ролик профессионально, найми людей знающих что-ли, пусть все будут красивые, румяные, счастливые, без этих синих коленок и головы волосатой между ними... А ежели не получилось сделать конфетку, чтоб любому чужому человеку это было приятно смотреть, так и оставь в личном архиве, не пугай людей...
Здесь вот хвастаются своими малышами, домами, колясками. А это чем хуже? Выкладывая свои личные фото, Вы какую цель преследуете: чтобы похвастаться или о чужих думаете, чтобы им приятно посмотреть было?
А по поводу красивости, он же в интервью сказал, что идея снимать пришла в последний момент, поэтому снимали на телефон. Кино, оно и есть кино, чтобы натуральность скрыть. (Даже в кино роды не всегда прекрасное зрелище. Мамочка там ТАК орет, что на всю жизнь можно отбить желание рожать. Красивые роды в кино мне не попадались, впрочем я и не искала.). А тут роды во всем своем естестве. А счастья там не меньше, чем в кино. У Анисиной глаза вон какие счастливые, когда ребенок у груди лежит.
В общем, мои вполне высокие моральные ценности не оскорбились при просмотре этого видео. Очень за них рада.
Старый 20-02-2009, 12:35     #240
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мокрица Посмотреть сообщение
Знаете, те фильмы , что показывали на курсах были уже за годы заезженными, но снятыми, разумеется, не у нас, а где понятие "домашние роды" очень распространено. И там и лица показывали, тоже публичность.
Мне кажется, что тут собрались ненавистники Джигурды и Анисиной, так вот это и есть публичность. А то, что они сделали, несомненно, для многих подарок, хоть знать будут эту сторону процесса.


Я не понимаю, где Вы в данном клипе углядели процесс родов? Там даже на потугах не остановились. Были ноги, помню, был животик, видела, малыша тоже...Это отдельно взятые кадры...Процессом родов там не пахнет. И ещё: многие женщины не берут с собой мужей на роды, так как потом у мужей пропадает к жене физическое влечение. Не у всех, обобщать не буду...
А Вы предлагаете в массы..Сколько семей лишатся секса после просмотра данного видео?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.