Поделитесь результатами от кручения обруча! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:01     #31
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
Девочки,а кто мажет талию и живот каким-нибудь средством перед кручением? Я вот купила фитнес-боди в оранжевой банке. Теперь каждый день мажу,надеюсь на ускоренный результат))))
Может,кто-нибудь знает более активное средство?
Я вот тоже прикупила оранжевую банку, но разогревающего результата как-то не заметила.
Еще купила мазилку Эвелиновскую, так она разогревает нормально, а если после оранжевой банки, так ваще атас.

Девченки, а где можно купить банку против целлюлита, я так понимаю, что это аналог банок, которые нам ставили в детстве.
Старый 10-02-2009, 23:38     #32
Мокрица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 428
Мокрица отсутствует


О!В субботу как раз была на Спасском переулке,дом не помню,по левой стороне,если от метро магазин Будь красивой (кажется).Там и банки силиконовые,и разные кремы есть...А ещё пара разновидностей обручей.Я там совсем другое покупала,про них даже не спросила...Может,кто знает что-нибудь?
Старый 11-02-2009, 11:09     #33
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мокрица Посмотреть сообщение
О!В субботу как раз была на Спасском переулке,дом не помню,по левой стороне,если от метро магазин Будь красивой (кажется).Там и банки силиконовые,и разные кремы есть...А ещё пара разновидностей обручей.Я там совсем другое покупала,про них даже не спросила...Может,кто знает что-нибудь?
Поо них-это про банки, или про что?
Спасский это где?
Старый 11-02-2009, 12:09     #34
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Поо них-это про банки, или про что?
Спасский это где?
вы случайно не про банки силиконовые массажные имеете ввиду...такие в аптеке продаются
Старый 11-02-2009, 13:17     #35
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


У меня все болит, точнее болят больше отложения на спине чем на животе! Синяк только с одной стороны, видимо надо крутить в обе стороны! Сегодня буду так! У меня прикуплен массажер с кремом - "плоский животик", можно попробовать его помазать до кручения, но я еще одну штуку делаю, купила в Ашане самое дешевое кофе в зернах - 41 руб. и смолола его дома, положила в пластиковую банку и отнесла в ванну, теперь каждый душ я сначала моюсь а потом немного из банки беру и натираю все проблемные места, т.е. пиллингуюсь, делаю пока неделю, эффекта пока не заметно, но пахнет супер и кожа нежная очень! Надеюсь весну встретить в прежней форме!
Старый 11-02-2009, 13:23     #36
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


весь вечер вчера пробовала крутить в другую сторону-все без толку!Не получается((((
Старый 11-02-2009, 13:53     #37
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Я вот тоже прикупила оранжевую банку, но разогревающего результата как-то не заметила.
Еще купила мазилку Эвелиновскую, так она разогревает нормально, а если после оранжевой банки, так ваще атас.

Девченки, а где можно купить банку против целлюлита, я так понимаю, что это аналог банок, которые нам ставили в детстве.
в аптеках. В аптеке "Озерки" точно видела
Старый 11-02-2009, 17:26     #38
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Кошмар, в другую сторону никак, падает зараза, мазаться перед кручением у меня не вышло, все впитывается в майку а на голое тело совсем не могу больно ужас как, намазалась после кручения, буду пытаться крутить в другую сторону! Эх, как я ненавижу этот жир который скрывает мою стройную талию!
Старый 11-02-2009, 17:36     #39
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Девочки, главное упорство и тренировки! думайте о том,как вы будете щеголять в обтягивающих платьях летом и обруч сам собой будет крутиться!!=))
Старый 11-02-2009, 18:33     #40
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Я крутила год, наверное. Оранжевый с пупырками и датчиком, но датчик не пригодился.
Первые разы крутила на толстое полотенце, потом на футболку, потом на голое тело. Мазалась перед кручением разными кремами. 20 минут в одну сторону, 20 в другую. Если во время кручения изгибаться назад, то прорабатывается нижние отделы живота, если вперед, то ниже спины. Можно еще на полусогнутых ногах - тогда ноги напрягаются. В общем, много развлечений :-)
В итоге крутить надоело, скучно. Я уже и телевизор смотрела, и книги читала во время обруча, но все равно надоело, бросила.
Результат был хороший, ничего не скажешь. Но ненадолго хватило, на полгода, потом опять животик распустился. Надо опять крутить.
Кстати, была у врача, у меня остеохондроз поясницы, врач одобрил занятия с обручем, рекомендовал заниматься. И правда, поясница меньше стала болеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.