Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 13:26     #101
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Лаврентий! Вы знаете, есть такая вещь.... "испорченный телефон" называется. Жанна Вам все правильно написала.
Как Никушка? Ему полегче?
Старый 13-01-2009, 13:33     #102
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


По поводу испорченного телефона я согласен, но это не в этом случае, тут - это желание рассорить нас с медицинским персоналом 31 ГБ, но это не получится. Маргарита Борисовна умная женщина и все прекрасно понимает, более того у меня есть полная распечатка этого форума которую я ей сегодня же вечером передам. Мы сильнее тех кто действует такими подлыми и низменными методами. За сим хотел бы закрыть эту тему, потому как она мне противна и действия этих слабых людей мне мало интересны. Мы сильнее потому что за нами правда, а за ними ложь, вранье и подлость!


Правда – вроде дворняги; ее гонят в конуру и бьют арапником, а любимая сука греется у камина и портит воздух.
ШЕКСПИР Уильям
Старый 13-01-2009, 13:38     #103
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Как Никушка? Ему полегче?
Тоже интересно, как малыш?
Старый 13-01-2009, 13:41
ответ для Mama detok на сообщение "Тоже интересно, как малыш?"
    #104
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Нет, лучше не стало, утром перед работой я заезжал к нему. Он очень-очень сильно похудел, синяки под глазами, рвотные позывы. Днем Никас стал кашлять, причем на сколько я мог расслышать по телефону Никас кашляет очень сухо и часто….
Старый 13-01-2009, 13:52     #105
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 13-01-2009, 14:00     #106
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Лаврентий! Сил Вам с женой и Никасу! А зло всегда возвращается тем, от кого было послано! Не обращайте внимание на этих людей. Держу кулачки за Вашего сынульку, он должен победить!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 14:17     #107
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Лаврентий, форум такое место, что здесь и плохое и хорошее становится общим. Бывает, что из-за недостатка информации и передачи в письменной форме все искажается до неузнаваемости, и любые слова можно истолковать абсолютно по-разному. Но в наших силах поддерживать здесь доброе "начало", сочувствие, пожелания и т.д. Ведь именно для этого создаются топики!
Не поддерживайте вы плетение этих интриг... Людям, которые помогают будет тяжко все это читать, а недоброжелателей это ни в чем не убедит!
Уверяю вас, здесь все понимают с полуслова, и про плохих врачей и про хороших! И, хотя это совершенно, не значит, что с нами не надо делиться "наболевшим", просто "драться" в топике не надо...
Пусть каждое слово лучше в этом топике будет хорошим, и хоть в чем-то поможет вам сделать ближе к победе!
Вы же герои! не разменивайтесь на дурацкие интриги!

Никас необыкновенное Солнышко! очень рада знакомству с вами, вы очень светлые и любящие родители!
Очень расстроилась, что сейчас ему не легко совсем....
Старый 13-01-2009, 14:21     #108
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


AliS - Спасибо вам большое за теплые слова! Как ему станет лучше я думаю он будет рад видеть вас
Старый 13-01-2009, 14:42     #109
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Лаврентий,как у Никоса имя во крещении?Хочу попросить матушку Оксану,включить его в молебен у святых мощей патриарха.
Старый 13-01-2009, 14:46     #110
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Лаврентий,как у Никоса имя во крещении?Хочу попросить матушку Оксану,включить его в молебен у святых мощей патриарха.
Извините, не меня спрашивали, но мне вчера отвечали. Во Крещении - Николай.
Матушку Оксану - это Оксану Михаиловну?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.