***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:55     #571
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Спасибо, мы как раз оголенные и мне почему-то казалось, что там тепло было.
Старый 04-01-2009, 02:13     #572
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Девочки! С Новым Годом!
Желаю всем нам весело отметить завтра этот праздник! На всякий случай повторю некоторые наши просьбы и пожелания:
1. Возьмите для малыша какую-нибудь кофточку, т.к. может быть прохладно. Потом можно эту кофтюлю просто снять.
2. Малышам нужна сменная обувь на НЕСКОЛЬЗЯЩЕЙ подошве (лучше прорезиненная).
3. Приносим крупные и не очень игрушки в игровую зону, чтобы наши малыши не заскучали (я привезу электромотоцикл).
4. Малышам на пол нужно несколько плоских подушек (штук 15-20), чтобы во время выступления на них можно было бы посадить детишек (я одну принесу).
5. Мы купили мыльные пузыри. Надеюсь, что никто не откажется периодически пускать мыльные пузырики для наших малявок!
6. Также нам нужно несколько помощников, которые подъедут на 40 мин. пораньше, чтобы надуть шарики (лучше папы), подготовить место для игр, место для смены подгузников, на раздачу подарков, на выдачу бейджей и т.д.
7. В ресторане есть общий туалет и будет место для смены подгузников. Но если Ваш малыш ходит исключительно в горшок, то возьмите его с собой. Горшок можно будет поставить в женском туалете (место позволяет).
8. Очень рекомендую всем мамочкам смазать носики своих малышей мазью типа "Виферон", чтобы обезопасить своих детишек от случайного заражения, всё-таки "общественное место"


И ещё:
Наша ёлка расчитана на малышей и их родителей. Т.к. в этом году, несмотря на наши уговоры, разброс в возрасте достаточно большой, то прошу родителей, а особенно родителей МАЛЫШАСТИКОВ, при необходимости помогать в программе своим чадам!

Если возникнут какие-то вопросы, то не стестняйтесь - обращайтесь ко мне, Свете и Юле


Старый 04-01-2009, 07:49     #573
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Спасибо, мы как раз оголенные и мне почему-то казалось, что там тепло было.
+1
Старый 04-01-2009, 15:41     #574
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки годовасиков, которые там сегодня отмечали, пишут, что вначале было прохладно, но потом "надышали" и дуло из вентиляции на галерее, где стоят столы.
Поэтому, прихватить что-нибудь накинуть деткам будет не лишнее.
Особенно мамочкам оголенных принцесс
Вот я и дома!
Лично мне было ЖАРКО! Мои парни меня утомили, замотали.... Пришлось раньше уехать........ Очень извиняюсь, что как организатор, бросила своих коллег , извиняюсь! Юльчк и Иришка вы умнички! Праздник получился на все 100 %, благодаря вам!
Отдельное спасибо Ире за организацию развлекательной программы! ...какие вы все умнички, очень талантливые и обаятельные! Дед Мороз и Снегурочка САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!!!!!!
Прям СУПЕР!!!!!!!! Юлечке и Максу прям низкий поклон от меня!
Ресторан тоже не подвел , опять же Иришке спасибо! Слышали мы краем уха как ты с ними строго! Молодец!
От Руслана фотографии ждем, очень приятный молодой человек! Уверенна будем и его нахваливать!
Всем спасибо, кто пришел на Елку и встретил с нами НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!
Старый 04-01-2009, 15:45     #575
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


И мы дома,ушли из последних Праздник ОЧЕНЬ понравился!!! СПАСИБО организаторам- девочки, вы умницы!!!


Неужели были дети старше 3 лет?
Старый 04-01-2009, 16:11     #576
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


ой девочки это наша первая припервая елочка...я очень волновалась....но все прошло хорошо....спасибо огромное девочкам организаторам за елочку....и моей подруге Свете(Коротуся)за агитацию.....все супер...пупсик до сих пор спит)))))))))))))))))))))))))
Старый 04-01-2009, 17:18     #577
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


мы спать оч поздно легли,ушли почти последние. Тоже еще сладко спит )))

Девочки,выкалдывайте фотки с елки,которые вы делали на свой фотик. вдруг там кто-то своего дорогого ребенка найдет ))) я выложу тоже)
Старый 04-01-2009, 17:24     #578
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Юльчк и Иришка вы умнички! Праздник получился на все 100 %, благодаря вам!
Девочки, вы все трое большие умнички.

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Праздник ОЧЕНЬ понравился!!! СПАСИБО организаторам- девочки, вы умницы!!!
Цитата:
Сообщение от Раюся Посмотреть сообщение
....но все прошло хорошо....спасибо огромное девочкам организаторам за елочку....
Разрешите присоединиться, большое спасибо организаторам.
Будем ждать фотографии.
Старый 04-01-2009, 17:31     #579
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам праздника! Все было великолепно!
Ребенок и родители в восторге!
Мы тоже ушли одни из первых, т.к. деть устал, хотел спать.
Сейчас ребзь занят синтезатором)) на вопрос "что больше всего понравилось на ёлке", отвечает - подарок!
Старый 04-01-2009, 17:43     #580
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Девочки, спасибо большое за такой замечательный праздник для наших малышей!!! Правда ушли мы рано, т.к. не высиживала моя хулиганка и папа стал нервничать))) Проспала после 3,5 часа Сейчас сидит вся в сентезаторе-ДОВОЛЬНАЯ)))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.