Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 00:33     #12111
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня кофточка связалась ))

Желтые нитки извела, красных еще чуть-чуть осталось ))
только вот не знаю, то ли подарю, то ли наследнику/наследнице отложу. Еще не придумала...

Сама связалась? Хорошая какая кофточка.
Я тут гляжу, еще один спринтер у нас тут появился. Что не день - то шедевр.
Старый 07-05-2008, 08:29     #12112
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Гы... Сказала мужу, заинтересовался, но тебя по фотке не узнал. Хотя, ты же вроде в 2002 закончила? А он в 2001, по идее должны были пересекаться.
Причем и я там тоже бывала, так что может и с тобой в коридоре встречалась
А Вадима Румянцева не знаешь? Он мой одноклассник, тоже ФТЭК, кстати выпуск 2002.
Может и пересекались... Он моего мужа должен лучше знать, т.к. у них один год выпуска -2001.
Румянцев - фамилия, конечно, ни о чем не говорит, но может быть в лицо и знаю. У него какая кафедра была?
Старый 07-05-2008, 08:47     #12113
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, кстати, мне Настя напомнила: а Белочка-то была права. Я в своей машине покопалась и нашла таки двойную иголку. Лежит, милая, ждет - не дождется, когда же я ее начну использовать. А я и не догадывалась, что такое богатство ценное у меня есть. Теперь придется тоже трикотаж покупать - деваться некуда.
Шутишь? Да? А то могу поделиться.У меня с большИИИИим запасом куплено на Чародейках.
Старый 07-05-2008, 09:18
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #12114
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


всем доброе утро! а меня сегодня в инете не будет, у нас что-то будет с электричеством делать.... так что комп и прочие электротовары пойду отключать...
Цитата:
Сама связалась? Хорошая какая кофточка.
Дина, кофточка почти сама связалась, ага. Не знала, что вязать, стала просто нитки изводить ) вот и извела....Пасиб ))

а вчера начала еще одну, так связала спинку, 2 рукава, и на 2/3 полочки нитка кончилась! как-то я не рассчитала.... придется покупать еще моток серой. и те остатки изводить (( обидно...

Саша вчера проснулся в 8,30 вечера, уснул около 12,30 ночи. сегодня в 8 как огурчик вскочил... а я спааааааааааать хочуууууууууу

а еще юбку вяжу. вот. из синего хлопка.
Старый 07-05-2008, 10:47     #12115
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Машуль,кофточка такая миленькая получилась,уютная!Как все успеваешь?
Я если что в руки беру(если Дима не спит),он сразу на меня залазит,даже если дома папа и Яна.
Вчера решила повышивать,пока спит,подарок мужу,так он(муж)рано пришелпришлось прятаться по углам
Старый 07-05-2008, 10:59     #12116
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение

Предлагаю пригласить меня, я тырить ничо не буду, только хвалить



Да ты что! Вот блин! С нашими мамами и детями надо каждый раз страховаться на срыв поездки. Есть такая услуга, я вот сама подумываю, как бы узнать почем это стоит.



Ыыыыы, красота какая А цвет какой чУдный, зелееененький, двух тонов.... просто шедевр!
Вот Аллочка - бескорыстный человек

Не знаю, как насчет страховать, но в следующий раз билеты дороже надо покупать, чтобы хоть сдать их можно было, а то и правда, с нашими бабушками ну ничего планировать нельзя.

Думаешь, надо вязать?
Старый 07-05-2008, 12:15
ответ для Nastya_Z на сообщение "Вот Аллочка - бескорыстный..."
    #12117
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Это где-то в районе столицы, да? Карфаген посмотришь.
Нет, это от Монастира еще полторы сотни км Но даже если бы было и близко, то с моим сокровищем куда-либо ехать - это самоубийство. Он же в любом месте может посадить свои 18,5 кг на попу (а то и на спину завалить) и сказать "а никуда я не пойду, мне вАпще в другую сторону". Мечтаю детей нашей копании оставить на пап нашей компанрии и свалить с мамами на медину. Но, боюсь, без мужского сопровождения нас никто не пустит, а сидеть с семью детями больше некому.

Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Может и пересекались... Он моего мужа должен лучше знать, т.к. у них один год выпуска -2001.
Румянцев - фамилия, конечно, ни о чем не говорит, но может быть в лицо и знаю. У него какая кафедра была?
Факультет технической кибернетики. Набери в контакте в поиске Румянцев Вадим, он седьмой по счету. У него страничка закрыта, но по аве можно разглядеть.

А как мужа-то зовут?

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Саша вчера проснулся в 8,30 вечера, уснул около 12,30 ночи. сегодня в 8 как огурчик вскочил... а я спааааааааааать хочуууууууууу
Ха, у нас так всегда подъем, 7.30-8.00, во сколько бы не лег. А я сова. Вот счас сидим дома вторую неделю и уже дня три просыпается в 9-10 - просто праздник какой-то!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Вот Аллочка - бескорыстный человек

Не знаю, как насчет страховать, но в следующий раз билеты дороже надо покупать, чтобы хоть сдать их можно было, а то и правда, с нашими бабушками ну ничего планировать нельзя.

Думаешь, надо вязать?
Вязать надо. Уж очень красиво.
Старый 07-05-2008, 12:21
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #12118
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


всем доброе утро
у Арка вроде все нормально, правда утром проснулся, и пошел в туалет, его тошнило, но рвать было не чем, пена была. Пришел и спрашивает, "я что, мыла наелся ? " После этого бодр, я его даже чуток покормила.
Я так понимаю, не вирус это все таки, да ? Может отравился чем-то, хотя вроде и не чем....
Старый 07-05-2008, 12:29     #12119
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


При отравлении еще и понос бывает.... Голосую за вирус. Держитесь! Скоро пройдет! Хоть пьёт что-нибудь?
Старый 07-05-2008, 12:31     #12120
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
При отравлении еще и понос бывает.... Голосую за вирус. Держитесь! Скоро пройдет! Хоть пьёт что-нибудь?
просто если вирус, как-то слабо проявляется, когда он его цепял, его ж рвало постоянно. А у Аркаши сейчас ничего нет, ни рвоты, ни поноса, ни температуры, стоит на ушах. Смекту даю, на всякий пожарный. Ну главное, что все это, не появилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.