Как вам удается знакомиться с мужчинами при наличии ребенка? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 20:13     #31
Казус
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
Казус отсутствует


Вообще-то для того чтобы выйти замуж надо из Питера уехать. Тут бабов много
Старый 05-05-2008, 23:01     #32
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


У меня есть подруга, которая знакомится с мужчинами везде и всегда.Ребенок у нее есть. За ней мужики толпами ходют. Сначало я удивлялась, как это она умудряется.А потом поняла, она веселый, интересный,не закомплексованый и открытый человек, и наличие ребенка ни кого не смущает.
Старый 06-05-2008, 00:18     #33
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Мне кажется, надо не зацикливаться на том, что "кровь из носу - надо познакомиться",а просто стараться бывать в разных местах (хотя бы в рамках своего ройона ), заниматься собой и быть готовой к общению.
Старый 06-05-2008, 01:00     #34
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


ну вот я , н-р .
сын от первого брака.
Второй раз был гражданский муж. познакомила подруга. Он был не против ребёнка, наоборот звал с ним, ходили вместе в зоопарк или в пригород ездили погулять... маме оставлять потом стала, с полгода мурыжила, потом стали жить вместе.

третий брак , познакомилась ч-з и-нет.
так-с... с работы бегом-бегом на крыльях любви в 3 часа (вообще-то до 15:45 раб. день, но если всё сделано можно было свалить)... Часа2,5- 3 проводили вместе, потом забирали детку из сада и домой.
Когда-то домой уже шла насовсем, сыну время уделяла, а чаще опять с мамой оставляла и дальше на гульки.... В общем с мамой я жила, вот и весь секрет. Конфетно-букетный период не долго длился, 2 недели и заяву подали, поженились . Такой дурдом со мной впервые в жизни случился. обычно долго всех проверяла, полгода-год...

все нечастые походы в кафешки, музеи, театры, на концерты и т.п. успехом не увенчивались. По и-нету понятнее, что кто-то кого-то ищет. Я вообще стеснительная, даже если кто-то на меня смотрит . сверлит глазками и т.п. я смущаюсь, глаза в пол и адью... прохожу мимо. только если в клубе где с кем-то буду говорить, но не люблю такие места, там особый контингент...
Вот подруга у меня хоть и в возрасте не девочкином уже чуть на улицу выйдет в хорошем настроении тут же с кем-то знакомится. На взгляд заинтересованный отвечает улыбкой как-то, мужики как осы на виноград летят... но чё-т в основном женатые
Старый 06-05-2008, 01:15     #35
Мамуля Юля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Камышовая
Сообщения: 551
Мамуля Юля отсутствует


С мужем не живем 1 год, но пока не в разводе. Поставила себе цель с кем-нибудь познакомиться. Ребенка БМ забирал к себе. Ходила в клубы, бары, с подругами по городу гуляли. Познакомиться не такая проблема. Познакомилась в машине с мужчиной 36 лет(мне 23), он меня с клуба до дома подвозил, вроде завязались отношения, бары, клубы, кино, домой к нему ездила пару раз. Но в один прекрасный день надоело мне это все. Поняла я для себя, что нехочу я никаких отношений! С мужем хочу жить, а не знаю как! Но это уже другая история!
Старый 06-05-2008, 09:23     #36
Танцулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 420
Танцулька отсутствует


На самом деле познакомиться нет проблемы, если конечно вы не "забили" на себя после развода. Если женщина ухожена, она готова к отношениям, то эти отношения обязательно найдут вас. Это дело времени, у всех по-разному. Насчёт наличия детей, тоже вопрос решить можно, хорошо если есть родственники под боком, которые могут посидеть с дитями в ваше отсутствие. И потом наличие детей в какой то степени будет серьёзной проверкой для вашего избранника.Далеко не каждый мужчина согласен на серьёзные отношения с женщиной ,у которой есть дети. И не надо специально искать этого мужчину, поверьте он сам найдёт вас, как говорят "любовь и за печкой вас отыщет".
Старый 06-05-2008, 12:07     #37
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Девочки вот я слышу, читаю что некорые женщины с детьми выходят замуж и не по одному разу...Но как им это удается? Где они находят мужчин, где знакомятся, как находят свободное время, как мужчины относятся к тому что у нее уже есть ребенок. И как они ходят на встречи, а с кем остается ребенок? Интересуюсь на будущее...
мужчины знакомятся на улице, на работе, в кафе, в инете
и ри ребенке тоже
время - если оно у вас есть - то оно есть и без мужчины, и с ним
нет - значит ребенок гуляет вместе- у мамы же тоже есть друзья - и тети, и дяди





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.