А расскажите кто-нибудь про 5-летних мальчиков)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:39     #1
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Интересуют случаи не мальчиков-зайчиков, ангелочков, открытых для общения и нежных чувств, а мальчиков-упертых баранчиков, очень рано повзрослевших, хлебнувших по полной программе, хотя, по сути, еще младенчиков несмышленых.
Понятно, что теоретически любовь мамы творит чудеса, а практически?
Совсем не многих людей из этого подраздела припоминаю, которые брали мальчиков 5-6-леток, расскажите, как у вас было, как стало?..
Старый 28-02-2009, 10:33     #2
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Что-то все молчат....видимо,у всех ангелочки
Старый 28-02-2009, 14:39     #3
Roo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: minsk
Сообщения: 606
Roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Что-то все молчат....видимо,у всех ангелочки
Старый 28-02-2009, 11:54     #4
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Мдяяаа, наверное, я слишком сложную задачку задала
Ну хорошо, ну расскажите просто про мальчиков этого возраста, какие они, из чего сделаны?
Мама девочки я…
Старый 28-02-2009, 18:57     #5
TLC
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
TLC отсутствует


У меня не тематические мальчишки, но я часто думаю, что если бы младший оказался бы в приемной семье, то большая вероятность, что его бы вернули... Во всяком случае мамы девочек и ангелочков-мальчиков от него в ужасе. А так ведь все дети разные, и девочки, и мальчики - и родители тоже.
Старый 03-03-2009, 20:03     #6
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
У меня не тематические мальчишки, но я часто думаю, что если бы младший оказался бы в приемной семье, то большая вероятность, что его бы вернули... Во всяком случае мамы девочек и ангелочков-мальчиков от него в ужасе. А так ведь все дети разные, и девочки, и мальчики - и родители тоже.
Мой био (три с половиной года) тоже иногда себя так проявляет. Я тут иногда на него жалуюсь, когда по теме. Точнее не на него, а на свою неуверенность в том, что все ли я делаю правильно. А психологи говорят - хороший мальчик. Такой характер, сильный. Если не сломать его, то много в жизни достигнет. Но легко не будет. В смысле нам, родителям. Пока не вырастет.
Старый 06-03-2009, 12:15     #7
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Мой био (три с половиной года) тоже иногда себя так проявляет. Я тут иногда на него жалуюсь, когда по теме. Точнее не на него, а на свою неуверенность в том, что все ли я делаю правильно. А психологи говорят - хороший мальчик. Такой характер, сильный. Если не сломать его, то много в жизни достигнет. Но легко не будет. В смысле нам, родителям. Пока не вырастет.
АГА, мы тоже к 4 приближаемся.....

до трех был мальчик-зайчик во всех проявлениях, а сейчас - зайчиком работает до момента прихода мамы в дет. сад, а потом начинается - и построение МАМЫ по полной программе, на коротком поводке я у него.... после 18-00 работает педагогом-руководителем для лиц старшего возраста, не комплексует к курящим на улице подойти и рассказать, что курят только нехорошие волки (НУ, ПОГОДИ! насмотрелись) - так что в 4 года, я думаю, мы ролями поменяемся - Я буду воспитуемой, а ОН - воспитателем....
Старый 06-03-2009, 12:30     #8
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


А мне обещают дать в гости на эти выходные , готовлюсь морально к .

Старый 06-03-2009, 13:13     #9
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
А мне обещают дать в гости на эти выходные , готовлюсь морально к .

Ух ты!!!! Здорово!!!
Старый 10-03-2009, 11:57     #10
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
АГА, мы тоже к 4 приближаемся.....

до трех был мальчик-зайчик во всех проявлениях, а сейчас - зайчиком работает до момента прихода мамы в дет. сад, а потом начинается - и построение МАМЫ по полной программе, на коротком поводке я у него.... после 18-00 работает педагогом-руководителем для лиц старшего возраста, не комплексует к курящим на улице подойти и рассказать, что курят только нехорошие волки (НУ, ПОГОДИ! насмотрелись) - так что в 4 года, я думаю, мы ролями поменяемся - Я буду воспитуемой, а ОН - воспитателем....
эабыла сказать, что все вышесказанное - относительно БИО... так что...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.