Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:39
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2601
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


От фото и видео Ермаковой вдруг возникло ощущение, что её лицо давно знакомо. Поразмыслив, вспомнила - несколько лет назад было уголовное дело о Белом братстве (кажется так оно называлось) на Украине и была там предводительница, называющая себя Дэви Мария. Может кто помнит? Так вот - эта самая Дэви и Ермакова похожи как сестры - такие же полубезумные глаза, бегающий взгляд, синдром Бога на лицо. Я бы на месте судьи назначила судебно-психиатрическую экспертизу. Может она не здорова... Может какая "сверхидея" у неё в башке сидит?
Старый 03-04-2009, 21:40
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2602
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


http://spb.kp.ru/online/news/223133/
Старый 03-04-2009, 21:40
ответ для Маева на сообщение "Кошелек, я так понимаю, что..."
    #2603
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Кошелек, я так понимаю, что врачи-акушеры - они се сплошь и рядом идиоты, по восемь лет учатся, а тут же естественный процесс, чо там влазить то, да? Иди отсюда со своими размышлениями, не выглядь идиотом, а? Поди, почитай про эклампсию - к примеру? Или про отслойку плаценты.
Нет никакого права ломать шею детям в родах и после этого сбегать или закапывать их в лесочке, нету такого права - убивать детей, ни у кого, ни у роженицы, ни у акушерки.
да упаси Боже!!! ничего такого я не говорил и не говорю!!!- просто у меня параноя некоторая - ну вот везде мерещиццо " старшии брат" и я во всем этом вижу прежде всего попытку ограничить право женщины рожать так как она хочет ... ну вот что решим . женщина которая родила вне род дома а ребенок умер при роддах -она преступница или нет - надо вот с этого начать...
Старый 03-04-2009, 21:43     #2604
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Да, рожает женщина, а не акушерка. Но женщина доверяет акушерке в процессе родов и слушает ее советов, как бы то ни было, потому что считает, что это грамотные советы и помощь. А если эта "акушерка" не видит или не хочет видеть очевидной опасности?
я не спорю - но ведь это выбор женщины... идти в роддом или просить соседку принять роды
повторю вопрос ОБЯЗАНА ли женщина обращаться только в лицензированое медецинское учреждение?
Я по ходу Ермакову не оправдываю ниразу-
Старый 03-04-2009, 21:45
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2605
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Старый Кошелек, и ко всем остальным тоже обращаюсь - не надо уже этих задолбавших всех за 3 года споров!

Насладитесь вот чтением: http://spb.kp.ru/daily/24271/467818/
Старый 03-04-2009, 21:46
ответ для Littlemama на сообщение ":010::010::010:СК, и правда , не ..."
    #2606
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
СК, и правда , не позорьтесь.
не позорюсь - пытаюсь донести .. ну вот тут в новостях было - женщина в метро родила - два милиционера роды принимали.. ну что ? они были бы виноваты случись что?
которыи раз повторю - я не защищаю Ермакову - но сильно подозреваю что процес направлен именно на ограничение права женщины рожать так как она хочет ..
отсюда вопрос имет ли женщина право свободного выбора акушерки или обязана обращаться в лицензированное мед учреждение?
Старый 03-04-2009, 21:52     #2607
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Старый Кошелек, и ко всем остальным тоже обращаюсь - не надо уже этих задолбавших всех за 3 года споров!

Насладитесь вот чтением: http://spb.kp.ru/daily/24271/467818/
я тока подключился))) и просто только сегодня понял что Ермакову знал лично)))) но я с неи был знаком грубо оворя 17 лет назад - до рождения сына ( к приему родов она отношения не имела) нонемного консультировала и потом немного помогла - благо жили тогда недалеко .. то что Колыбелька - это именно ее - ну вот котоую я знал " въехал" только сегодня - вот и влез в топик..
все - все - уже ухожу,,,
Старый 03-04-2009, 21:52     #2608
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от BasiaChibisov Посмотреть сообщение
Я бы на месте судьи назначила судебно-психиатрическую экспертизу. Может она не здорова... Может какая "сверхидея" у неё в башке сидит?
Тогда ей точно не дадут срок. И в психушку сейчас принудительно не упекают.
Старый 03-04-2009, 21:54     #2609
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не позорюсь - пытаюсь донести .. ну вот тут в новостях было - женщина в метро родила - два милиционера роды принимали.. ну что ? они были бы виноваты случись что?
которыи раз повторю - я не защищаю Ермакову - но сильно подозреваю что процес направлен именно на ограничение права женщины рожать так как она хочет ..
отсюда вопрос имет ли женщина право свободного выбора акушерки или обязана обращаться в лицензированное мед учреждение?
СК заводи себе топ и рассуждай там!!!!
Слава Богу, что у девочек хватило сил довести все до суда.
Старый 03-04-2009, 21:54     #2610
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


СК, зуб лечить можешь у кого хошь, хоть сам плоскогубцами вынимай, хоть кузнеца проси дать кувалдой в челюсть.
Но ежели кузнец после этого поставит на поток стоматологические услуги (за денежки немалые) - он закон нарушит , ага.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.