Подозреваю в измене, как поймать??????? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 08:57     #101
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALEXCA Посмотреть сообщение
Девочки, вы просто не осознаёте все этапы..( и Слава Богу!!!) той фигни, с которой столкнулась сейчас автор.
Я не знаю, что ЕЙ СЕЙЧАС ГОВОРИТ ЕЁ муж, но бодяга примерно у всех, в итоге одинаковая.
И просто ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ (на первом этапе), справедливы ли слова супруга, и может правда надо быть Клавой Шифер после 25 лет брака, или он тебя гнобит, лишь бы оправдать своё не камильфо поведение... а ты ещё и, дура, на диету сядешь, бюджет экономить станешь, в глазки преданно заглядывать будешь...
А он придёт домой и одним словом тебя умоет....
Вот именно на этом этапе и очень хочется узнать правду....
А так, я согласна с Вами, "ловить" мужей ради "профилактики"...или постфактум, - зачем?
Ну да ,многие считают, что жена становится в бигудях и халате и мужья уходят к шикарным любовницам. А может жена вся такая шикарная, но любовница пирожки печет хорошо, или жена ласковым словом редко называет.... Или просто так, скучно стало, если дома все в шоколаде...
Мужская душа - потемки..........
Старый 25-02-2009, 09:00     #102
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Если есть любовница, то скорее всего она тоже очень мечтает, чтобы вы были в курсе! Ей только на руку, чтобы вы так интересовались!
Я бы не подарила ей такого удовольствия!
Лучше измените своё отношение. Будьте доброй, ласковой, спокойной не смотря ни на что.
Ни когда истерика и скандал ещё ни кому не помогал. Только хитростью и лаской!
+100
Не строить из себя глупую дурочку ,которая не о чем не догадывается, а показать ,что вы мудрая женщина, коорая все знает, но выше всего этого. Это сложно, но надо это просто в себе принять... Если и после этого не измениться ситуация, по крайней мере, вы тем самым переборите в себе это и почувствуете себя выше данной ситуации, будет легче принять правильное решение...
Старый 25-02-2009, 10:12     #103
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Да я скандалов то и не устраиваю вообще то. Просто микроклимат изменился в семье, мне просто не понятно а как можно например делать вид что ничего не происходит, т.е. я ведь не собираюсь сразу же кричать что он подлец и изменник и хлопать дверью, мне надо точно знать есть любовница, а если есть то сообразно с этим фактом как-то потихоньку менять и свою жизнь. А резкие перемены не нужны, они только навредят.
Аффтар -если это не разводка - если Вы не найдете доказательств, что это будет значит - все в семье нормально? Или плохо искали? А если Вы 100% уверены что муж ходит налево -то зачем копать? При дележе имущества суду наплевать, это Вам не штаты.
Старый 25-02-2009, 10:51     #104
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


Вы просто засиделись дома. Выходите срочно на работу и дурных мыслей станет меньше. Себя покажете, других посмотрите.Вам не хватает легкого, ни к чему не обязывающего общения с посторонними людьми. Варитесь в собственном соку и достигли эффекта заезженной пластинки - всё время одно и то же, одно и то же... Кроме самореализации вряд ли что поможет с этого спрыгнуть.
Старый 25-02-2009, 12:04     #105
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


я вообще не понимаю как можно подозревать мужа в неверности через 15 лет совместной жизни , зачем, просто мне кажется что "хороший левак укрепляет брак!!!" Конечно я еще молодая.. бла бла
Старый 25-02-2009, 13:05     #106
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Мда..мне кажется, что за 15 лет кто хочешь изменит
Главное-если уж так пригорело, изменять надо с умом, чтоб половину не обижать и не расстраивать!
Старый 25-02-2009, 13:08     #107
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Мда..мне кажется, что за 15 лет кто хочешь изменит
Главное-если уж так пригорело, изменять надо с умом, чтоб половину не обижать и не расстраивать!
Золотые слова)
Старый 25-02-2009, 13:38
ответ для katryna на сообщение "Золотые слова)"
    #108
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Измена через 15 лет - точно также больно как и измена через 3 года... Внешние проявления только меняются.
Старый 25-02-2009, 13:40     #109
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Измена через 15 лет - точно также больно как и измена через 3 года... Внешние проявления только меняются.
ППКС.
Иногда еще больнее. От того,что жизнь прожита вместе, и очень страшно вдруг оказаться одной.
Старый 25-02-2009, 13:43     #110
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ППКС.
Иногда еще больнее. От того,что жизнь прожита вместе, и очень страшно вдруг оказаться одной.
Не столько одной, сколько отдирать по-живому приходится большую площадь приросшей к человеку души. А отдирать все равно приходится. Всем. И тем, кто уходит, и тем кто остается.

Это я комментировала топы девушек, с ужасом говорящих- Ну через 15 лет кто хошь изменит!))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.