Платье на выпускной в детсаду - какое, где, почем? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:58     #11
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


а у нас как варианты:

Старый 26-02-2009, 16:07     #12
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Я купила вот такого плана платье как тут (сообщение 16 ) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=26407&page=2 на девочке голубое, только у нас оно розового цвета. Не назвала бы его обычным...А кто Вам сказал, что на выпусккной платье должно быть как на дорогую свадьбу, это что правила у Вас такие в ссаду, иначе не пустят на праздник- фейс-контроль ?
Еще думала над покупкой пышной американской юбки, но дороговато, и думаю - если куплю, то пригодится ли потом в школе где или нет?

У подружки мама работает нянечкой в детсаду (сад обычный). Говорит, что последние года два на выпускных девочки именно в таких супер-пупер платьях, которые в салонах продаются. Вот я и озаботилась. До этого разговора планировала купить в простом магазине просто красивое платье.
Старый 26-02-2009, 16:10     #13
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Я купила вот такого плана платье как тут (сообщение 16 ) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=26407&page=2 на девочке голубое, только у нас оно розового цвета. Не назвала бы его обычным...?
Платье - супер! Такое меня бы устроило:-)
Старый 26-02-2009, 16:11
ответ для примпапа на сообщение "а у нас как..."
    #14
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


[quote=примпапа;22298697]а у нас как варианты:
[

Как у вас в группе мало девочек:-) У нас раза в 2 больше:-) Платья, действительно, разные по стилю.
Старый 26-02-2009, 16:14     #15
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Да,девочек было не много..Зато каких
Это было в прошлом году.
Мне просто кринолиновые варианты не нра..И куда их потом носить?
А наши и в пир и в мир можно
Старый 26-02-2009, 16:16     #16
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
У подружки мама работает нянечкой в детсаду (сад обычный). Говорит, что последние года два на выпускных девочки именно в таких супер-пупер платьях, которые в салонах продаются. Вот я и озаботилась. До этого разговора планировала купить в простом магазине просто красивое платье.
Вот это голубое - ссылку на которое я кинула - супер-пупер считается? Если супер-пупер, то в Апрахе перед НГ такие стоили 1500 р, вариантов и расцветок было много, продавали прямо на улице на стойках, плюс в магазинчиках на Апрахе были разные варанты таких принцессных платьев до 2000 р примерно стоили. Наверняка перед выпускными они появятся там опять, хотя вроде уличную торговлю прикрыли чтоль в Апрахе говорят...не знаю точно как там дела сейчас на этом рынке...
В магазинах конечно дороже, у меня подруга купила в магазине платье дочке за 4500 р , честно и откровенно, наше с Апрахи за 1500 р - лучше смотрелось, это не только мое мнение.

Еще если бываете на Старой Деревне, там есть рынок крытый за метро, 2 торговых комплекса, в одном из них есть отдел с нарядными платьями, цены от 700 р и выше за такие кринолиновые платья, но чем дешевле - тем попроще смотрятся. Перед НГ было много платьев, к выпуску наверно тоже появятся.
Старый 26-02-2009, 16:19     #17
soinishko
Активный участник
 
Профиль soinishko
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 475
soinishko отсутствует


У нас лично, платье будет из ОЗ здесь на ЛВ. Купила на прошлый новый год, но моя в нем просто утонула, поэтому приберегли к выпускному. Будет с кринолином. Осталось только прическу придумать и туфли купить.
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 16:22     #18
Олёнушка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
Олёнушка отсутствует


Постою послушаю...
Старый 26-02-2009, 16:32     #19
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Вот это голубое - ссылку на которое я кинула - супер-пупер считается? Если супер-пупер, то в Апрахе перед НГ такие стоили 1500 р, вариантов и расцветок было много, продавали прямо на улице на стойках, плюс в магазинчиках на Апрахе были разные варанты таких принцессных платьев до 2000 р примерно стоили. Наверняка перед выпускными они появятся там опять, хотя вроде уличную торговлю прикрыли чтоль в Апрахе говорят...не знаю точно как там дела сейчас на этом рынке...
В магазинах конечно дороже, у меня подруга купила в магазине платье дочке за 4500 р , честно и откровенно, наше с Апрахи за 1500 р - лучше смотрелось, это не только мое мнение.

Еще если бываете на Старой Деревне, там есть рынок крытый за метро, 2 торговых комплекса, в одном из них есть отдел с нарядными платьями, цены от 700 р и выше за такие кринолиновые платья, но чем дешевле - тем попроще смотрятся. Перед НГ было много платьев, к выпуску наверно тоже появятся.
Да, Ваше платье мне понравилось:-) Спасибо за информацию!
Старый 26-02-2009, 16:49     #20
dun4
Участник
 
Профиль dun4
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная,Садовая,Гостин.двор,Невский пр.
Сообщения: 119
dun4 отсутствует


это платье на форуме ЛВ купили - доча счастлива!!!!+к этому она голубоглазая блондинка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.