~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:43     #1021
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Чет у меня сегодня злобное настроение какое-то..... покусать бы кого....

погулять не удалось, пупс разкричался, пыталась на скамейке во дворе покормить, ни в какую- истерика... пришлось домой идти, щас на балконе спит.... самой выгуляться неудалось....
бесит так иногда ужас,когда не получается ,что хочешь!
Старый 04-04-2009, 17:09     #1022
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а что мне в машину всех погрузил и поехал.. мне бы еще на мойку успеть.. думаю на автоматическую там не пахнет и выходить не надо!!

папа наш гуляет, а мы чем хуже
Подтверждаю
Вчера Машу всем составом в машине и видела



А мы вроде в Мегу поедем.
Только без "хвостиков"
Чё-та эта неделя у меня загульная
Старый 04-04-2009, 17:10
ответ для rbi на сообщение "бесит так иногда ужас,когда не..."
    #1023
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
бесит так иногда ужас,когда не получается ,что хочешь!

ага..еще и машина в ремонте...
Старый 04-04-2009, 17:12     #1024
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Чет у меня сегодня злобное настроение какое-то..... покусать бы кого....

погулять не удалось, пупс разкричался, пыталась на скамейке во дворе покормить, ни в какую- истерика... пришлось домой идти, щас на балконе спит.... самой выгуляться неудалось....
я вчера так погуляла. 10 минут
Старый 04-04-2009, 17:13
ответ для traktorink@ на сообщение "ага..еще и машина в ремонте..."
    #1025
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
ага..еще и машина в ремонте...
и наша. меня аж колбасит...
Старый 04-04-2009, 17:37     #1026
donnavera
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 29
donnavera отсутствует


traktorink@
видео просто супер!!!

насчет узи мозга. Я звонила невропатологу, она сказала что есть приказ о том, чтобы всем детям назначать, просто есть сложности с осуществлением. Если назначать всем, то делать надо бесплатно, то есть деньги будут платить не родители. Назревает вопрос - кто будет платить и сколько? Вот пока они окончательно не решили, закон в полную меру не действует.
насчет того надо это или нет. раньше узи тазобедренных не делали. у ребенка проявлялась дисплазия к году, когда коррекция была уже запоздалой и сложно осуществимой. а сейчас если в месяц - три поставили диагноз, то курсом массажа можно все исправить. думаю именно поэтому шею и мозг лучше проверить, чтобы все это не вылезло тогда, когда поздно будет.
Старый 04-04-2009, 17:52
ответ для donnavera на сообщение "traktorink@ видео просто..."
    #1027
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
traktorink@
видео просто супер!!!

насчет узи мозга. Я звонила невропатологу, она сказала что есть приказ о том, чтобы всем детям назначать, просто есть сложности с осуществлением. Если назначать всем, то делать надо бесплатно, то есть деньги будут платить не родители. Назревает вопрос - кто будет платить и сколько? Вот пока они окончательно не решили, закон в полную меру не действует.
насчет того надо это или нет. раньше узи тазобедренных не делали. у ребенка проявлялась дисплазия к году, когда коррекция была уже запоздалой и сложно осуществимой. а сейчас если в месяц - три поставили диагноз, то курсом массажа можно все исправить. думаю именно поэтому шею и мозг лучше проверить, чтобы все это не вылезло тогда, когда поздно будет.

просто видимо не во всех поликлиниках хотят это делать.



Нам вот не назначали кардиолога проходить - хотя кому вот назначали и писали,что это типа обязательно - хотя кардиолог не входит в обязательный список врачей нашего возраста.В общем не понятно
Старый 04-04-2009, 17:57
ответ для rbi на сообщение "бесит так иногда ужас,когда не..."
    #1028
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Всем привет!
Погода отличная - но мне гулять не хотца -вот и тусует мой сына на балконе - как обычно:-) Может вечерком прогуляемся с ним на улице еще:-)
Старый 04-04-2009, 18:07
ответ для donnavera на сообщение "traktorink@ видео просто..."
    #1029
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
traktorink@
видео просто супер!!!

насчет узи мозга. Я звонила невропатологу, она сказала что есть приказ о том, чтобы всем детям назначать, просто есть сложности с осуществлением. Если назначать всем, то делать надо бесплатно, то есть деньги будут платить не родители. Назревает вопрос - кто будет платить и сколько? Вот пока они окончательно не решили, закон в полную меру не действует.
насчет того надо это или нет. раньше узи тазобедренных не делали. у ребенка проявлялась дисплазия к году, когда коррекция была уже запоздалой и сложно осуществимой. а сейчас если в месяц - три поставили диагноз, то курсом массажа можно все исправить. думаю именно поэтому шею и мозг лучше проверить, чтобы все это не вылезло тогда, когда поздно будет.
вот-вот, лучше сейчас - чтобы потом поздно не было.. у меня у многих знакомых девочек начались проблемы к полугоду-году и решались они не совсем легко..
а вот про узи шеи - я и не знала, что это возможно... мы делали узи ГМ, а про шею не подумали.. обидно - хоть ты иди и еще раз делай - что не очень охота..
Старый 04-04-2009, 18:44     #1030
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


мы вернулись с прогулки. ездили на крестовский. папа с коляской идут с гаража, а я отдыхаю уже
девчи, а как вы в рестораны ходите с детями? как их там сажать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.