Путёвки в санатории от детских поликлиник ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 02:57     #21
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласна!!! у моей сестры(двойняшки) очень сильная психологическая травма с детства из-за санатория в котором отдыхали мы с ней, когда нам было по 4 года. Подробности писать не буду!А еще самое ужасное было то, что нам родители не поверили(когда мы рассказали) и не забрали нас , когда в родительский день приезжали к нам. Конечно это не у всех и не с каждым может случится, но факт остается фактом, ни она, ни я ребенка одного не отправим в санаторий!!!!!!!!
Страсти какие
Старый 01-04-2009, 00:16     #22
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Девушки нам 2,2- одного не отправлю и страсти читать не хочу- интересует ездили с ребёнком,куда и как это вам предложили?!
Старый 06-04-2009, 16:18     #23
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


ап
Старый 06-04-2009, 20:52
ответ для Федясанмам на сообщение "ап"
    #24
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
я недавно выясняла, мне все сказали, что маме с ребёнком нельзя. в 2 года и старше у нас отправляют бесплатно только детей без мам, можно только навещать. отзывы меня лично пугают, без крайней необходимости отправлять не буду, хотя другие писали на форуме, что всё ерунда, для здоровья ребёнка не жалко, что его пару раз побьют старшие товарищи, материться научится и пару недель без мамы в подушку поплачет. санатории "мать и дитя" существуют, но из Питера туда можно поехать только за деньги, в других регионах такие путевки оплачивают из бюджета.

если я не права, и вы знаете лазейки, киньте, пожалуйста,информацию в личку. мне тоже очень интересно, как бы вдвоем поехать.
да уж жесть...и мамы считают что делают доброе дело дитю???ипа свежий воздух?
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я ездила по путёвке"Мать и Дитя" в "Буревестник" со старшим сыном, но её предоставляла РАБОТА (бесплатно). Со мной моя мама тоже очень часто ездила, но путёвки давала её работа. Поликлиники, на сколько я знаю, отправляют одних детей по определённому профилю (по заболеванию). В разделе"От 3 до 6" очень часто возникают подобные темы. Всем предлагают БЕЗ МАМ. Мои дети ездили, но они уже "большие"- 4 г. и 6 л.
А где на работе это над оузнавать? в кадрах? в профсоюзе?
Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, то мама может поехать с реб, только платно. реб бесплатно, а за родителя нужно будет заплатить. Могу ошибаться.
Просто дочери подруги предложили путевку в санаторий в Сочи. Так вот родственник может с ней поехать, но только за деньги.
Но вообще то реб бесплатно всегда ивезде,какой тогда смысл в этой путевке если за мать платить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.