ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ! Старт 2007 г. ОБЪЕДИНИМСЯ? :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2007, 20:20
ответ для Natalika на сообщение "ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ! Старт 2007 г...."
    #31
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Всем привет!

Учиться я буду, естественно, платно. Кафедра Бухучета и аудита.

Правда, так и не съездила за своим вкладышем в диплом... Надеюсь, исправить на след. неделе...
Старый 08-07-2007, 23:39
ответ для Natalika на сообщение "ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ! Старт 2007 г...."
    #32
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Вот тоже думаю про 2 высшее.Напишите, кто идет, сколько хоть примерно по деньгам?
Старый 12-07-2007, 22:05
ответ для Natalika на сообщение "ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ! Старт 2007 г...."
    #33
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цены нашла, если все удачно, то на юрфак.Еще кто собирается?
Старый 21-09-2007, 00:42
ответ для Natalika на сообщение "ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ! Старт 2007 г...."
    #34
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


девочки! вы еще здесь? я вот первый день сегодня отучилась. зашла отметиться, а тут пусто.... рука как куриная лапка) давно конспектов не писала
Старый 21-09-2007, 01:06     #35
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Девочки!Подскажите,пожалуйста,в какой ВУЗ лучше идти на второе высшее по специальности "Связи с общественностью"?И чтобы не слишком дорого.
СЗАГС!!!! определенно!!!

Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
девочки! вы еще здесь? я вот первый день сегодня отучилась. зашла отметиться, а тут пусто.... рука как куриная лапка) давно конспектов не писала
ой, а мне предстоит, тоже поступила... вот 2-го пойду... надо тетрадки с ручками покупать)))

Девушки, скажите, вот вы из каких соображений получаете-учитесь? ради диплома, время провести, специальность новую? или как? и почем учитесь? просто интересно... а мне тоже непривычно... опять за парту. у меня уже есть две специальности, Универ, информатик-социолог)
Старый 23-09-2007, 22:37
ответ для Natalika на сообщение "ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ! Старт 2007 г...."
    #36
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


а вообще готовься. мне непривычно было опять строчить конспекты)
я для того чтобы работу найти. Первое высшее - ЛИТМО, ВТ - техническое. теперь вот экономическое. Плачу 10тыс семестр, учиться три года. гос диплом.
Старый 24-09-2007, 00:08     #37
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


да уж... пойду вот тетрадки покупать))) думаю, может, диктофон еще)))
Старый 26-09-2007, 02:20     #38
Ol'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщения: 622
Ol'ka отсутствует


Девочки...подскажите.. я тоже в раздумьях.. говорят- диплом переподготовки специалистов. Год учебы.Спрашиваю-""это 2 высшее?" - отвечают - да.
В чем разница? диплом о переподготовки .. такой существует? и чем это от 2 го высшего отличается? меня хотят там запутать что ли?
Старый 27-09-2007, 00:05
ответ для Ol'ka на сообщение "Девочки...подскажите.. я тоже в..."
    #39
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


2-ое высшее не может быть 1 год!!!
сами подумайте. второе высшее-это только название. а на самом деле-это обычное высшее образование, с теми же часами и предметами, что и на "первом"
и такой же диплом
разница только в том, что "второе" 2.5-3.5 года. почему и сколько именно? зависит от первого диплома. потому что во второй из него переносят все специальности непрофильные первого. вот пример-идете на экономику. а первое... ну химик к примеру. вам же не будут историю, культурологию и всякую там логию перечитывать на лекциях. вам переносят все непрофильные предметы из первого диплома и читают только профиль. НО у всех специальностей разные часы. апример, на экономике нужно много математики базовой, а у гуманитария ее нет (разницу незначительную часов переносят), тогда после обучения стандартного 2.5 года дочитывают остальное, каких часов не хватает, а потом диплом. поэтому, если вы координально меняете специальность гум-техник, то это 3.5 года. ну еще зависит и от первого, ну и второго, ВУЗа. гос- не гос. там стандарты разные.
НО 2.5 года вечерки-это минимум!!! я видела и 2 года... но это очное! то есть дневное обучение!!! а заочка 3 года минимум
так что подумайте, что это за диплом такой.. и специальность...
кстати, а что за ВУЗ такой?!
Старый 27-09-2007, 00:34     #40
Ol'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщения: 622
Ol'ka отсутствует


Лесгафта.Вуз. Говорят переподготовка.. с учетом 1 го диплома. Получаете 2 й диплом.
Но дисциплины там педагогические.. многие у меня и в 1 ом дипломе есть. Потом предметы спортивной направленности и специальность.. Сдача гос экзамена, и зашита диплома.Мы тоже не понимаем, 1 год- странно. Но может все же реально?Как думаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.